WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW занял 8 место в списке самых влиятельных игр по версии The Esports Observer  (Прочитано 37260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gue`la

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Counter strike почти 20 лет играбелен
Не знал что кс го вышла 20 лет назад.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
А откуда они знают число активных игроков в вов, если близзард никому не говорят это число? :facepalm: Обожаю эту продажную аналитику.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

1cef1re

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиградена
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Цитировать
Heroes of the Storm (12 место)
А дота на четвертом месте.
Это как же надо было обосраться близзы, что бы вместо доты сделать это?

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Да лол все эти статистики явно не объективны и привязаны ко времени. Ладно там LOL, CS и DOKA2, а всякие фортнайты, пабги - рофлан, это игры младенцы. Игры-односезонки. Вов - уже ветеран по сравнению с этими малокососными играми. Естественно сейчас они привлекают больше внимания. Потому, что жанр мморпг молодым уже не заходит, всем подавай батл-рояль. Но они не выдержат проверку временем. Вон ПАБГ, как хайповал! Выпустили ФОРТНАЙТ (Люди которых кинули с ПАБГОМ) и все, пабг стремительно потерял позиции на твиче.

Я тоже по версии своей мамы самый красивый, но ведь это не так  :) :) :) :) :) :) :)

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я наверное отсталое существо, но не когда не играл в ФортНайт (как и Пубг).
Ленейку, тоже ни разу не запускал - очень отталкивает вся эта корейская тематика...
Дота - да.
КС - было дело (год минимум не заходил).

Мне почему-то всегда казалось, что Старик в разы популярен и только за счет корейцев, где по слухам - эта игра чуть ли не возведена в статус религии, имеет больше аудитории...

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
По моему мнению, World of Warcraft стержневая игра у Близзард. Без нее и ее комьюнити ни Overwatch, ни HoTS, ни вполне возможно Heartstone не достигли бы такой популярности. Поэтому удивительно, что делает компания - какой-то странный перекос в пользу мобильных игр, выпуск весьма сырого аддона, ремастер старых игр и прочее. Эдак и до конца Игры, по крайней мере в том виде, в коем мы все ее полюбили, недалеко.

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
В какое чудесное время мы живем, в топе "влиятельных" игр симуляторы доната и школьников, танцующих в костюмах клоунов.

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Овервотч влиятельнее ВоВа?

Да. Больше турниров/стримов, скорее всего выше количество ежемесячно активных игроков.
Потому что игра для школоло как и дока 2.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Поправляю, высеры от Близзард, топовые киберспортивные игры, Фортнайт, ВоВ, GTA.

Отвечу тебе твоей же фразой))
Абсолютно не важно как этот список выглядит для тебя, важно что есть на самом деле, а не события и умозаключения твоего выдуманного мирка.

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Как для меня выглядит этот список: игры "Близзард", какой-то мусор, GTA.  :)
Поправляю, высеры от Близзард, топовые киберспортивные игры, Фортнайт, ВоВ, GTA.

Абсолютно не важно как этот список выглядит для тебя, важно что есть на самом деле, а не события и умозаключения твоего выдуманного мирка.

Ну дружище, Starcraft 2 нельзя назвать высером от Близзард... Это лучшая РТС на сегодняшний день. В остальном согласен. ХС - донатная помойка, Овервотч - тупо на хайпе, потому что весь бабаос Близард сейчас туда уходит, ну и там сейчас большинство разработчиков, которые когда-то двигали ВОВ (Я поиграл - прикольно да, но сидеть там днями-часами не вызывает желания), ХоТС - это вообще провал, не захватить Близам жанр MOBA.. Там свои "гранды".
Но Старкрафт - это не высер. Это хорошая игра, проверенная временем, интересным лором и хорошей подачей. При всем уважении даже Warhammer рядом не стоит

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
может они твич посмотрели

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Как для меня выглядит этот список: игры "Близзард", какой-то мусор, GTA.  :)
Поправляю, высеры от Близзард, топовые киберспортивные игры, Фортнайт, ВоВ, GTA.

Абсолютно не важно как этот список выглядит для тебя, важно что есть на самом деле, а не события и умозаключения твоего выдуманного мирка.

Ну дружище, Starcraft 2 нельзя назвать высером от Близзард... Это лучшая РТС на сегодняшний день. В остальном согласен. ХС - донатная помойка, Овервотч - тупо на хайпе, потому что весь бабаос Близард сейчас туда уходит, ну и там сейчас большинство разработчиков, которые когда-то двигали ВОВ (Я поиграл - прикольно да, но сидеть там днями-часами не вызывает желания), ХоТС - это вообще провал, не захватить Близам жанр MOBA.. Там свои "гранды".
Но Старкрафт - это не высер. Это хорошая игра, проверенная временем, интересным лором и хорошей подачей. При всем уважении даже Warhammer рядом не стоит
Ты давно по ходу в Старике не играл в онлайн против игроков.
Если ты не конченый задрот в СтарКрафт 2, тебе вообще там делать не фиг. Просто без шансов.
Плюс в игре - это шикарная компания. Тут да - склоняю голову... но пройдешь пару раз и все! ESC, выход из игры - удалить.

КальмарСушёный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллондра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Определять влиятельность игры только по этим критериям ну очень тупо :facepalm: , даже не учитывая тот факт, что близзард не афиширует сколько играет в их игры. Я вообще в недоумении, что произошло в мозгах игроков, чтобы вывести первые 7 игр так высоко.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Хотс влиятельнее ВОВ?  :o

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
В рейтинге Metacritic World of Warcraft входила в топ 20 лишь в 2004, 2008 и 2010 (классика + WOTLK и Cata), потом ее нет даже в топ 100...

 

закрыть