WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полеты в Battle for Azeroth  (Прочитано 47784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #105 : 17 Мая, 2018, 16:23:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы, конечно, вообще не вводили полёты, пока не выходит следующий аддон. Но ничего не поделаешь, большинству не понравится.
ну не нравится летать не летай, в чем проблема?))  хоть пешком ходи, никто же не запрещает))

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #106 : 17 Мая, 2018, 16:24:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

По поводу слова ныть.
Какое отношение мое желание летать имеет к нытью?
У вас какой то комплекс неполноценности по поводу слова ныть и все что с ним связанно?

Когда у ребенка появляется в магазине желание что то купить он начинает именно ныть. Постоянно напоминая о себе и требовать что бы его желание исполнили. И это вполне логично называют словом ныть. Все сходится.

Следуя из вашего написанного текста, так как у вас появляется каждый раз желание купить новый адон и желание увидеть новый контент, который вы в итоге купите, вы в итоге получается ноете изо дня в день до нового адона, в итоге вас смело можно назвать нытиком. А по поводу напоминая о себе, вы каждый раз отвечая на посты нытиков(блин слово то какое заразное) напоминаете о себе, хотите чтобы ваше желание было исполнено(то есть не ныли(блин слово то какое заразное))
Я правильно понимаю?
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 16:26:55 by Ркаа »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #107 : 17 Мая, 2018, 16:25:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу слова ныть.
Какое отношение мое желание летать имеет к нытью?
У вас какой то комплекс неполноценности по поводу слова ныть и все что с ним связанно?
Конечно, как только вижу нытьё, аж смеяться хочется.
Сделайте мне гадко, прекратите ныть, а то уже вокруг люди начинают вместе со мной смеяться

Понятно что ничего не понятно из вашего непонятного текста по поводу слова ныть.
Сочувствую  :)

Ой не надо сочувствовать, от вас сочувствие похлеще заразы будет.

Noobelengos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #108 : 17 Мая, 2018, 16:27:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу слова ныть.
Какое отношение мое желание летать имеет к нытью?
У вас какой то комплекс неполноценности по поводу слова ныть и все что с ним связанно?
Конечно, как только вижу нытьё, аж смеяться хочется.
Сделайте мне гадко, прекратите ныть, а то уже вокруг люди начинают вместе со мной смеяться

Понятно что ничего не понятно из вашего непонятного текста по поводу слова ныть.
Сочувствую  :)

Ой не надо сочувствовать, от вас сочувствие похлеще заразы будет.

Как скажете, не буду, продолжайте ныть :D

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #109 : 17 Мая, 2018, 16:27:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу слова ныть.
Какое отношение мое желание летать имеет к нытью?
У вас какой то комплекс неполноценности по поводу слова ныть и все что с ним связанно?
Конечно, как только вижу нытьё, аж смеяться хочется.
Сделайте мне гадко, прекратите ныть, а то уже вокруг люди начинают вместе со мной смеяться

Понятно что ничего не понятно из вашего непонятного текста по поводу слова ныть.
Сочувствую  :)

Ой не надо сочувствовать, от вас сочувствие похлеще заразы будет.

Как скажете, не буду, продолжайте ныть :D
:facepalm:

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #110 : 17 Мая, 2018, 16:40:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуй единственное, что мне в таких системах не нравится - если начал играть в том же бфа и не хочется фармить устаревший контент легиона, дренора, панд, то полёта у твоего альта на прокачке там не будет. Я бы предложил всё же давать полёты за голд альтам после выхода следующего аддона (а кто делал в своё время правильные ачивы, тем чтобы полёты открывались нахаляву, раз уж делали).

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #111 : 17 Мая, 2018, 16:41:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А дизайнеру сурамара надо руки вырвать!


Вот уж действительно, нельзя доверять ни отзывам, ни рейтингам в наше время.
Для меня Сурамар – одна из топовых локаций в игре, даже наверное топовая. Настолько захватывающая атмосфера там... И политические заговоры и интриги, и тайны. А какого удовольствия стоили часы фарма маны без полётов, проведенные в поисках дважды креплёного вина и путей обхода гвардов!
Эх, вот серьезно, обзаведусь домашним VR, первое что сделаю, пойду и прогуляюсь по Сурамару:)
Ах да, прогулки там с Inky Black Potion особенно доставляют удовольствие:)

В общем, только личный опыт. Так что даже этой писанине не доверяйте особо ;)

Так и есть. Меня Сурамар совсем не зацепил. Город и город, что в нём все находят. А уж упоротые стражи, которые вечно ломали мне лицо и мой основной опыт беганья по сурамару был в форме призрака, совсем всё впечатление испортили. Был бы я рогой или хантом, наверное было бы приятней.

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #112 : 17 Мая, 2018, 16:44:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а как будет выглядеть Расколотый береге 2:0 со 2 частью достижения? Вангую подводную или подземную (что еще лучше) локацию в сеттинге ДБ

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #113 : 17 Мая, 2018, 16:46:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А дизайнеру сурамара надо руки вырвать!


Вот уж действительно, нельзя доверять ни отзывам, ни рейтингам в наше время.
Для меня Сурамар – одна из топовых локаций в игре, даже наверное топовая. Настолько захватывающая атмосфера там... И политические заговоры и интриги, и тайны. А какого удовольствия стоили часы фарма маны без полётов, проведенные в поисках дважды креплёного вина и путей обхода гвардов!
Эх, вот серьезно, обзаведусь домашним VR, первое что сделаю, пойду и прогуляюсь по Сурамару:)
Ах да, прогулки там с Inky Black Potion особенно доставляют удовольствие:)

В общем, только личный опыт. Так что даже этой писанине не доверяйте особо ;)

Так и есть. Меня Сурамар совсем не зацепил. Город и город, что в нём все находят. А уж упоротые стражи, которые вечно ломали мне лицо и мой основной опыт беганья по сурамару был в форме призрака, совсем всё впечатление испортили. Был бы я рогой или хантом, наверное было бы приятней.


Ох если бы ты знал, как часто бывает когда ты лежишь в фд  а все равно весит файт, релоад не помогает, от этого не приятнее становится а пригорание происходит)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #114 : 17 Мая, 2018, 16:47:27 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Мдас.
Ломка дело такое.
Сочувствую.
Не ломка, а неумение некоторых отдельно взятых товарищей по человечески сраться с друг другом. А не делать в каждом посте сраные лестницы из десятка мультицитирований.
На приличных форумах, кстати, за такое дают предупреждения, а потом банят.
This is Madness? This is Endless Halls!

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #115 : 17 Мая, 2018, 17:03:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вся история с полетками сводится к одному - нам не пытаются, а заставляют посмотреть все локации с точки зрения пешехода. Я не против такого подхода, но при условии, что не было бы локальных заданий, иначе это просто приводит к бесполезной трате времени во время пеших перебежек из точки А в точку Б.
Свисток достаточно удобен в легионе.  Свистнул прилетела птица, довезла до такси. Сел и доехал.
Мне кажется, иногда можно быстрее добраться до нужной локалки, через Свисток и Такси, чем просто лететь.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #116 : 17 Мая, 2018, 17:19:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без полетов путешествия по локациям быстро надоедают. В Легионе, получив полеты, я поиграл пару месяцев и перестал оплачивать. От РО уже подташнивает, настолько они надоели. Так что ни золото с альтовых оплотов, ни классовые маунты, не оказались достойной наградой для того, что бы продолжить играть. Есть, конечно, игроки, которым в радость пешком драться с трешем. Все мы их встречаем в инстах/рейдах, когда они пулят лишние паки, ради "челленджа". Так же есть "любователи красотами", которые не только бегают пешком по локациям, но и афкашат в рейде/инсте, разглядывая пейзаж и любуясь анимацией босса. но, уверен, таких меньшинство. Так же. как и тех, кому приглянулась новая система прокачки. Ведь монстры умирали слишком быстро, и эти игроки не успевали за 110-ть уровней выучить 10-15 абилок. Но большинству, конечно, хватает и 10-ти уровней актуала для этого.  Так что для себя я сделал вывод- до введения полетов покупать аддон нет смысла, а то опять слишком быстро надоест. Через годик-полтора, по уценочке куплю. Мои петы/маунты никуда не денутся))).

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #117 : 17 Мая, 2018, 18:03:37 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Тема срача насчет полетов извечна. Независимо от регулирования проблемы, недовольные будут всегда. Полеты есть - недовольные, полетов нет - тоже недовольные.

Я согласен с тем, что на ранних этапах дополнения отсутствие полетов идет на пользу. Улучшается социализация, игроки активнее взаимодействуют с другими, ощущается дух исследования, а не простой и банальный облет территории. Самое главное - не пропускаются разные механики/фишки/особенности локаций, например, чтобы путешествие в одну часть зоны по единственному приготовленному проходу, а не просто спрыгнуть с неба.
А вот когда дух путешествия и новизны иссякает, самое время добавлять полеты, потому что тогда пешие передвижения становятся каторгой.

Ну и близзардам выгодно, потому что выполнение требований для открытия полета требуют времени, что автоматически удерживает людей в игре.

п.с. также отсутствие полетов влияет на экономику, потому этому аспекту требуется тонкая настройка. Введи его со старта и по цепочке полеты негативно повлияют на многие игровые моменты. Но куда же это учитывать тем, кто ноет "Я ХАЦУ ЛЕТАТЬ, ПАПА НАУЦИ МЕНЯ ЛЕТАТЬ".

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #118 : 17 Мая, 2018, 18:46:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мрази конченые. Чтоб мудаки которые это придумали всю жизнь только на ногах ходили.

Простите, а вы ходите как то иначе?:)

Интересный способ пожелать крепкого здоровья.
Я посмотрел как вы на работу в Москве добирались бы без машины, автобуса, троллейбуса и метро.

Миль-пардон, вы на работу на вертолете летаете? Нет? Тогда к чему это жопное пламя? Распорядителей и маунтов aka общественный транспорт и личный автомобиль никто не отнимал.
Ну вообще в депутатском кортеже сейчас не очень удобно ездить. Поэтому неплохо было бы сделать вертолётную площадку и закупить вертолётов на средства региона, чтобы я и другие законотворцы могли с удобством добираться на работу и работать на благо россеюшки
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #119 : 17 Мая, 2018, 19:13:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не против делать первопроходца опять, так как ничего сложного в нем не вижу, а наоборот. Всё равно половина делается чуть ли не автоматом. Но чёрт возьми, я не играю за альянс от слова ВООБЩЕ. У меня нет персонажей даже прокачанных. Антагонизм к ним и всё тут. Так какого чёрта я должна качать ненавистную мне фракцию, чтобы летать в бфа? Что за пздц? Оо

 

закрыть