WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полеты в Battle for Azeroth  (Прочитано 47799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #15 : 17 Мая, 2018, 10:41:48 »
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
В пандах локи были отличные, в основном, плоские.

Ты что из этих? Из плоскоземельцев? Фу.

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #16 : 17 Мая, 2018, 10:42:32 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мрази конченые. Чтоб мудаки которые это придумали всю жизнь только на ногах ходили.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #17 : 17 Мая, 2018, 10:43:42 »
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
А дизайнеру сурамара надо руки вырвать!


Вот уж действительно, нельзя доверять ни отзывам, ни рейтингам в наше время.
Для меня Сурамар – одна из топовых локаций в игре, даже наверное топовая. Настолько захватывающая атмосфера там... И политические заговоры и интриги, и тайны. А какого удовольствия стоили часы фарма маны без полётов, проведенные в поисках дважды креплёного вина и путей обхода гвардов!
Эх, вот серьезно, обзаведусь домашним VR, первое что сделаю, пойду и прогуляюсь по Сурамару:)
Ах да, прогулки там с Inky Black Potion особенно доставляют удовольствие:)

В общем, только личный опыт. Так что даже этой писанине не доверяйте особо ;)

Ты еще скажи, что читаешь квесты. ИЗВРАЩЕНЕЦ!!

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #18 : 17 Мая, 2018, 10:44:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А дизайнеру сурамара надо руки вырвать!


Вот уж действительно, нельзя доверять ни отзывам, ни рейтингам в наше время.
Для меня Сурамар – одна из топовых локаций в игре, даже наверное топовая. Настолько захватывающая атмосфера там... И политические заговоры и интриги, и тайны. А какого удовольствия стоили часы фарма маны без полётов, проведенные в поисках дважды креплёного вина и путей обхода гвардов!
Эх, вот серьезно, обзаведусь домашним VR, первое что сделаю, пойду и прогуляюсь по Сурамару:)
Ах да, прогулки там с Inky Black Potion особенно доставляют удовольствие:)

В общем, только личный опыт. Так что даже этой писанине не доверяйте особо ;)

Я не про внешний дизайн, а про многоуровневую застройку.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #19 : 17 Мая, 2018, 10:46:19 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ничему их ошибки не учат. Опять кривой дизайн уровней, резкие перепады высот, препятствия и получасовые кишкообразные туннели между квстовыми хабами. Что же, раньше релиза второй части первопроходца покупать аддон смысла никакого. Ион пусть сам бегает по своим кошмарно спроектированным локациям.
Хейтерки такие хейтерки. И как же вы сделаете обе части ачивки? Правильно, будете бегать по кишкообразным туннелям. А потом будете гриндить репу,когда нормальные игроки будут уже на флаях.

fersson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #20 : 17 Мая, 2018, 10:46:34 »
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
Классический пример - локалки Кирин-Тора. На полёт в шарах и вторая, что-то там с ускорялками/препятствиями.
До флая их делаешь так, как задумано по дизайну.
После флая - просто садишься на флая и долетаешь за секунду до финиша. Ну и смысл в таком квесте тогда?
Сурамар было очень интересно и атмосферно фармить по земле мейном, чувствовалась опасность локации и её размер. Альтами уже не хочется конечно (но альтами его и вообще не очень хочется фармить), ну так для того ачивку на полёты БоА и сделали.
Я не понимаю просто, какой смысл играть в игру, которая не органичивает тебя в чём-то своими правилами, это же вся суть? Это как в футболе бежать-бежать, потом взять мяч в руки и забежать с ним в ворота. Ну а что? Удобнее же. И к чёрту правила... Так и полёты...

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #21 : 17 Мая, 2018, 10:47:57 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Цитировать
Я не про внешний дизайн, а про многоуровневую застройку.
Это как бы город со всеми вытекающими. И его надо исследовать нормально, избегая стражи, с опаской заходя в некоторые кварталы и это вот всё.
Или надо просто нажать на shift + del на папке с WoW.

Локации у них вполне продуманные и специально сделаны так, что бы был смысл искать/изучать/заниматься эксплорингом.
p.s. вы явно не играли в Guild Wars 2: heart of thorns. Вот так МНОГОУРОВНЕВЫЕ локации  ;D

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #22 : 17 Мая, 2018, 10:51:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БфА - в большей степени продолжение Легиона, а не самостоятельный аддон, как та же Пандария.
И сюжетно и в плане геймдизайна.
Опять артефакт, опять М+. На смену вторжениям Легиона - вторжения на острова.
Ну и неужели кто-то думал, что система полётов внезапно окажется другой, отличной от Легиона?
Наивные.
433/500

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #23 : 17 Мая, 2018, 10:58:14 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Мрази конченые. Чтоб мудаки которые это придумали всю жизнь только на ногах ходили.

Простите, а вы ходите как то иначе?:)

Интересный способ пожелать крепкого здоровья.

Hektarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #24 : 17 Мая, 2018, 10:59:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не про внешний дизайн, а про многоуровневую застройку.

Да вроде шикарно же вышло, нет? Какой прекрасный вид открывается на город с поместья Лунархов. А Гавань Астравар – красивейшее место. Центральный променад, что ведет через гавань прямо к Цитадели Ночи – так и представляешь как знать проезжала по нему, собирая на себя взоры простолюдинов суетящихся на базаре Вечной Луны...

Сурамар – сбалансированный город, с разными слоями общества и различающейся обустройкой районов в зависимости от социального уровня граждан, проживающих там.

Ты еще скажи, что читаешь квесты. ИЗВРАЩЕНЕЦ!!

Мои вкусы очень специфичны  ;D ;D ;D

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #25 : 17 Мая, 2018, 11:01:19 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Я не про внешний дизайн, а про многоуровневую застройку.
Это как бы город со всеми вытекающими. И его надо исследовать нормально, избегая стражи, с опаской заходя в некоторые кварталы и это вот всё.
Или надо просто нажать на shift + del на папке с WoW.

Локации у них вполне продуманные и специально сделаны так, что бы был смысл искать/изучать/заниматься эксплорингом.
p.s. вы явно не играли в Guild Wars 2: heart of thorns. Вот так МНОГОУРОВНЕВЫЕ локации  ;D
Ты на любую претензию отвечаешь "шифт+дэл"? А если пенсии низкие "вон ружье в шкафу стоит"???

Какой вообще смысл его исследовать? Ты там не найдешь ничего! Все квесты отмечены, все сундуки (в которых дропается всякий шлак) тоже отмечены, рарники. Если ты видишь закуток, а на миникарте в этом закутке нет ничего - 90% игроков туда не заглянут.
Конечно там может лежать погремушка, которой маленький Илюша 10000 лет назад гремел в колыбельке и, как лоро-дрочер, протащишься с этого. Или там может стоять красиво сервированный столик с какой-нибудь отсылкой и ты, как красивый-дизайн-дрочер, протащишься, но мне надо просто квест сделать и оббегать вокруг города, потому что я не могу забраться на стену - бесит.

Да, я явно не играл в ГВ2. Типа че, я должен портить себе нервы, блуждая в каких-то лабиринтах часами, чтоб потом было "пффф, да че тут в ВоВке - фигня...Вот в той игре было...Вот там я, как-то раз, два часа найти выход из класс-холла не мог!"??

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #26 : 17 Мая, 2018, 11:06:22 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
"Мноха бегать! Не хочется в игру играть! Альт-таб лучше жать, какой в игру играть, накой это надо? В игру играть... Это сложна! Лучше автопуть нажать и в альт-таб уйти"

Краткое содержание любой темы со времен дренора.

Arakawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аракава
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #27 : 17 Мая, 2018, 11:12:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не часто пишу на форуме... куда делся минусомет?

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #28 : 17 Мая, 2018, 11:13:19 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Ты на любую претензию отвечаешь "шифт+дэл"? А если пенсии низкие "вон ружье в шкафу стоит"???

Какой вообще смысл его исследовать? Ты там не найдешь ничего! Все квесты отмечены, все сундуки (в которых дропается всякий шлак) тоже отмечены, рарники. Если ты видишь закуток, а на миникарте в этом закутке нет ничего - 90% игроков туда не заглянут.
Как говорится пруф. статистика все дела.
Конечно там может лежать погремушка, которой маленький Илюша 10000 лет назад гремел в колыбельке и, как лоро-дрочер, протащишься с этого.Или там может стоять красиво сервированный столик с какой-нибудь отсылкой и ты, как красивый-дизайн-дрочер, протащишься,
Так сказал как будто это что то плохое.
но мне надо просто квест сделать и оббегать вокруг города, потому что я не могу забраться на стену - бесит.
Ну так это ваши проблемы, вам надо в змейку или тетрис играть, там ничего обегать не надо все как вы любите плоско.

Да, я явно не играл в ГВ2. Типа че, я должен портить себе нервы, блуждая в каких-то лабиринтах часами, чтоб потом было "пффф, да че тут в ВоВке - фигня...Вот в той игре было...Вот там я, как-то раз, два часа найти выход из класс-холла не мог!"??
так не порти, хватит тут демонстрировать свою тонкую ранимую натуру.

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Полеты в Battle for Azeroth
« Ответ #29 : 17 Мая, 2018, 11:14:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Мноха бегать! Не хочется в игру играть! Альт-таб лучше жать, какой в игру играть, накой это надо? В игру играть... Это сложна! Лучше автопуть нажать и в альт-таб уйти"

Краткое содержание любой темы со времен дренора.

Они наверное еще задание в гарнизоне любили, на отправку соратников за шмотками в рейд.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 11:18:37 by finanses »

 

закрыть