WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первый взгляд на сражение с эпохальной Королевой Азшарой  (Прочитано 37524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джайна?)на 1 фазе часто абилки не по таймеру летели,при чем ни 1 какая то а почти все.
Причем тут Джайна, когда речь о Вечном Дворце?
а не рандом на рандоме погоняет как во всем рейде Дворца, весь бой чуть ли не надежда на прок

Вообще, если сравнивать боссов БЗДА и ВД, то второй гораздо стабильнее. Везде нормальная игра по таймерам и спотам, рандом дозирован (например, на кого какие дебаффы упали или куда кораллы соспавнились), местами даже контролируем. Единственный прямо серьезный влияющий на убийство босса рандом - кому какие указы на Азшаре упадут. И то это решается викаурой в центре экрана, которая пишет, что тебе надо делать.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2019, 11:59:45 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джайна?)на 1 фазе часто абилки не по таймеру летели,при чем ни 1 какая то а почти все.
Причем тут Джайна, когда речь о Вечном Дворце?
а не рандом на рандоме погоняет как во всем рейде Дворца, весь бой чуть ли не надежда на прок

Вообще, если сравнивать боссов БЗДА и ВД, то второй гораздо стабильнее. Везде нормальная игра по таймерам и спотам, рандом дозирован (например, на кого какие дебаффы упали или куда кораллы соспавнились), местами даже контролируем. Единственный прямо серьезный влияющий на убийство босса рандом - кому какие указы на Азшаре упадут. И то это решается викаурой в центре экрана, которая пишет, что тебе надо делать.
Да мой косяк,не заметил про дворец.
Ours is the Fury

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сумоньте того ванилофана, там методы всеми классами траят азшару.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то не интересный босс, вся сложность в том что  куча механик которые просто мешают, на том же маргоке где тоже куча перемешанных механик и то был интересный бой
Так такое аркадное говно пощло где-то с Черноплавса.Неинтересно.Кто-то назовет это интересными механиками-я же назову долбаным идиотизмом.Мне понравился Великолепие Азжары.Вливай.переключись на аддов-дальше вливай.Кастером там конечно туговато,но вполне себе.На Азжару даже в ЛФР не пойду.
Черноплавс был шикарным боссом, минимум рандома, максимум тактики, ОО в этом плане целиком был интересен
Что в моем понимании интересный бой - четкое знание что и кто конкретно должен делать, правильное исполнение тактик, знать что будет в определенном месте и  в конкретный момент и подстравивать рейд под все это, а не рандом на рандоме погоняет как во всем рейде Дворца, весь бой чуть ли не надежда на прок, прокнуло  убили босса, не прокнуло - начинай сначала
Как бы все босы в этой игре сдают абилки ВНЕЗАПНО ПО ТАЙМЕРУ, НАКОПЛЕИЮ ЭНЕРГИИ. Так что пожалуйста пруф на рандом абилки .
Джайна?)на 1 фазе часто абилки не по таймеру летели,при чем ни 1 какая то а почти все.
Да смотрю вы вобше не читатель не разу, таймер абилок боса определяется - его энергией,здоровьем,таймером фазы,рейдом. То есть РАНДОМА НЕТУ НЕГДЕ,совсем.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сумоньте того ванилофана, там методы всеми классами траят азшару.
Вот когда затраят всеми спеками тогда и вызывайте.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сумоньте того ванилофана, там методы всеми классами траят азшару.
Вы суммоньте меня на ворлд ферст.

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну что, все классы были на вф, что теперь скажешь, клоун?

 

закрыть