WORLD OF WARCRAFT

Тема: Джон Хайт на ChinaJoy 2019: "Для Сильваны у нас заготовлен большой сюжет"  (Прочитано 31404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
О боже, какое счастье, этот кусок говна вышел таким интересным! И в следующий аддон ее побольше напихайте, чтобы вообще надежды не осталось! Верной дорогой идете товарищи! 3 балла на метактирике еще не предел!

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
О боже, какое счастье, этот кусок говна вышел таким интересным! И в следующий аддон ее побольше напихайте, чтобы вообще надежды не осталось! Верной дорогой идете товарищи! 3 балла на метактирике еще не предел!
У нас, к сожалению, всего 3 варианта развития событий:
1)осада коровок и смерть Сливы(или переход к п.2)
2)Вот эта ПАВАРОТ с Сильваной,а так как ее никто не понял, она сливается и становится стержнем след. аддона(повторяя историю Гарроша, с поправкой, что ее не убьют в начале аддона)
3)Керриган 2.0

Вообще, если бы они лучше прописали мотивы Сильваны и не сделали из Саурфанга плаксу с биполяркой ( ну и еще неоткуда взявшийся приливный камень), то получился вполне себе нормальный сюжет. Жаль, это уже не исправишь и хз какой нужен ВОТ ИТА ПАВАРОТ, чтобы затмить все недочеты начала аддона.

ПС Как можно было показать Саурфанга эталоном чести, заебавшегося воина, и в первые же минуты аддона слить его, сначала он оставил командование армией, потом сдался и предал орду... Ну серьезно, Близзард... Могли сделать из него революционера и без такого маразма. При всем желании, за ним идти совсем не хочется, как бы Близы не завлекали Траллами, Джайнами и Бейнами. Орду поставили перед выбором: протухшее непонятное гавно, чьи мотивы нам непонятны, или плакса истеричка с явными психическими проблемами...

ПСС Опережая нытье синей части населения, почти весь прошлый аддон история крутилась вокруг альянсовских персонажей, в этом аддоне- вокруг орды. Все закономерно, зная любовь Близзов к вечному балансу фракций.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2019, 19:21:33 by Печуха »

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А , совсем забыл! Это же Б Л И З Ы. Сколько раз они говорили одно, а делали противоположно другое, особенно касаемо сюжета? Джон мог просто сказать то, что местная публика хотела услышать. А уже через 3 месяца без угрызений совести они могут благополучно пустить ее на эпики, и что-то намутить с ее духом, оправдываясь потом, смотрите, она не совсем умерла, МЫ НЕ ВРАЛИ!

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Вот давайте без Керринг 2.0? Та история вызвала у меня разочарование, да и лучше бы Тайкус ее убил бы.
У игры 12+,  к сожалению, серьезного "взрослого" сюжета отсюда не получить, ни-че-го сложного, все будет банальным и простым, на те самые 12+.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже, какое счастье, этот кусок говна вышел таким интересным! И в следующий аддон ее побольше напихайте, чтобы вообще надежды не осталось! Верной дорогой идете товарищи! 3 балла на метактирике еще не предел!

Вообще, если бы они лучше прописали мотивы Сильваны и не сделали из Саурфанга плаксу с биполяркой ( ну и еще неоткуда взявшийся приливный камень), то получился вполне себе нормальный сюжет. Жаль, это уже не исправишь и хз какой нужен ВОТ ИТА ПАВАРОТ, чтобы затмить все недочеты начала аддона.

Если бы разработчики еще и в этой вселенной жили, может быть более трезво оценивали реакцию людей на бфа прежде чем такое говно вбрасывать и ожидать, что люди будут рукоплескать как какому нить Метцену. Эх... видимо стоит оставить любую надежду по поводу сюжета...

И да, конечно это будет Керриган 2.0, у нас же моралити грей. Вот  вам еще поворот Гитлер устраивал геноцид на самом деле чтобы спасти землю от марсиан!

Цитировать
ПСС Опережая нытье синей части населения, почти весь прошлый аддон история крутилась вокруг альянсовских персонажей, в этом аддоне- вокруг орды. Все закономерно, зная любовь Близзов к вечному балансу фракций.
Только в легионе история не делилась на 2 части. Легионе не было такого, чтобы целая фракция вообще не понимала что происходит без чтения о сюжете на фансайтах
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2019, 19:33:50 by StknightOS »

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже, какое счастье, этот кусок говна вышел таким интересным! И в следующий аддон ее побольше напихайте, чтобы вообще надежды не осталось! Верной дорогой идете товарищи! 3 балла на метактирике еще не предел!
Даже не знал, что такая оценка там. Близзан Пацан к успеху шел, не получилось, не фортануло (с)

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
(показать/скрыть)

А откуда инфа, что они ожидали умопомрачительного успеха?Особенно после КРАЙНЕ успешного Легиона, спад был ожидаем. Или у тебя инсайд инфа есть?

Не понимаю, почему у людей так до сих пор полыхает из-за 8.0. Уже год прошел, ну не оправдал ожидания, сыроватым вышел, чем срач поможет? К тому же с учетом выхода очень даже хорошего патча 8,2

Сори, накипело :D
(показать/скрыть)

Hazzard_17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамтащит
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Эверсонг
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Всё это попахивает сценарной импотенцией...

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Даже срачи и те уже не пылают)
Обсирать и хвалить даже нечего. Например, были лики войны.
"Беги, беги от дочери морей", "оголенный торс перед рыцарем в латах" и "я королева". Уже предпоследний патч и что мы увидели? 

1. Может быть Джайна ЛИЧНО покарала Орду где-то? Нет, пару случайных солдат проткнула. Может быть Джайна нанесла какой-то крит. урон Орде, что прям можно было про неё сказать "Беги от дочери морей" ???? Неееееееет, она передумала и теперь она против Сильваны, а не против Орды. (в этом плане мне нравится Седогрив. Как ненавидел отрекшихся так и ненавидит. Все логично и понятно почему)

2. Оголенный торс это вообще что-то с чем-то, а не персонаж. Сильвана это тупой персонаж, сразу скажу. Её история закончилась на Артасе и гибели последнего. После ей ничего нормального не придумали и сейчас это герой, которому нету места. (с появлением в книге Калии Менетил уже можно прикинуть как примерно будет). Кароч. Сильвана еще "пока не раскрыта" с т.з разрабов.

3. OMG моё любимое просто. Варкрафт 3, WoW классик, бк (ну +-), лич, ката. Все это время было интересно, а что там наги? они везде были. Это такой просто ГИГАНТСКИЙ пласт, столько теорий. Что такое наги в основе? Что за культура? Что за мурлоки с ними и без них? И куча других.

 Во что это скатилось.
В невнятных Анкоа (это вообще кто? Зачем они живут? Кто их создал? Кому поклоняются? Их много или мало? Есть ли еще анкоа? Есть ли города анкоа?). Пару коротких, НИЧЕГО НОВОГО, не рассказывающих квестах о эльфийке, которая была в городе и у неё друган на рынке был.... ну вы поняли.
Азшара королева тупых мемов про осьминога. Столько всего было сказано про Азшару. В результате Азшара это всплывающее окно в Назжатаре, которое на 4 неделю фарма уже просто ***ть не знаю что уже просто.  "Герой, я тя убью, но вот тебе пешка" . Герой и его бойзбенд её победили. 

(показать/скрыть)

сюжет в вов умер 100%, а геймплейно это тоже не подарок игра.
Для тех кому вов в сюжетном плане все еще торт, посоветую развить чуть более адекватный эстетический вкус.
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Бфа первый за всё время аддон, где я перестал активно следить за сюжетом. Потому что всё что я вижу это самокопирование пандарии, которая кстати лично мне понравилась в целом, но где я каждый раз слышу что вот-вот всё будет бомбезно и снесет вам крышу, а потом выходит остров грома 2.0. Каждый раз когда я читаю подобные заявления о "крутом сюжете" я становлюсь Вилли вонкой из того мема "ну давай расскажи мне" и просто жду какой рояль в кустах они выкатят на этот раз.

Забавно, потому что лично мне наоборот максимально интересно, что к чему приведёт и чем закончится. Потому что совершенно очевидно, что всё закончится не так, как в Пандарии. Слишком много отличающихся деталей и лиц.

А , совсем забыл! Это же Б Л И З Ы. Сколько раз они говорили одно, а делали противоположно другое, особенно касаемо сюжета? Джон мог просто сказать то, что местная публика хотела услышать. А уже через 3 месяца без угрызений совести они могут благополучно пустить ее на эпики, и что-то намутить с ее духом, оправдываясь потом, смотрите, она не совсем умерла, МЫ НЕ ВРАЛИ!

Комплексно всего один раз - в Дреноре. Надо объяснять почему?

Цитировать
А вот что, если они неким образом подкорректируют этот концепт и реализуют его с Сильваной? Её можно убить даже 20 раз, но душа на месте.

Нет, её могут реснуть только валькиры. В количестве 3 шт. Их всего осталось 3. Так что у неё только один сейв, и то на волоске, потому что -одна валькира и прощай, плакай.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2019, 19:54:52 by stefan_flyer »

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:37 (+37 | 0)
Близзард, просто хватит, пожалуйста. Умоляю, вообще забудьте про Сильвану. Обосрали это имя настолько, что если кому-то снова достанется внимание Близзарда, то ему лучше сразу повеситься, а не ждать 100500 сообщений от Натаноса: "все идет по плану [очередной Гаррош 3.0]".


Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я про состояние в виде души. Такой синей дохлой суки с заплаканными глазами. Мы не знаем в точности то, что умеют делать души. Не стоит ограничивать сюжет телами...
Не хватало еще и души начинать раскручивать. Санта Барбара в кубе.

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Они одно и то же уже больше года повторяют. Ждало б Сильвану что-то интересное (без роялей в кустах), то и сейчас бы с ней интересное происходило и подогревало этот интерес, а сейчас что она есть, что её нет, один только Натанос светиться.
I will be lost in the dream, when the dark days come

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Всё Сильвана, да Сильвана. А я жду развития сюжета Талии и Калии.  Одна двинет сюжет Андуина, другая нежити.
Так же интересно, куда заведёт месть Тиранды и Малфуриона и как откачают Гелбина. 

Так, что полно интересных линий в БФА.


ЗЫ Сильвана имхо будет ака Керриган.

 

закрыть