WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейды друидом соло  (Прочитано 204685 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Старстайл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старстайл
    • Класс: Друид Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Рейды друидом соло
« Ответ #300 : 30 Августа, 2015, 09:54:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Медведем весь пг проходил и то, только в нормале . Сова врятли осилит . Хотя именно цзи куцня думаю можно совой убить.

Малахитовая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малахитовая
    • Класс: Друид, Дк, Хант
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Рейды друидом соло
« Ответ #301 : 30 Августа, 2015, 16:41:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, Гер... Лфг, конечно же! Ну, попробую медведя освоить 0_0

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Рейды друидом соло
« Ответ #302 : 08 Сентября, 2015, 18:01:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Медведем весь пг проходил и то, только в нормале . Сова врятли осилит . Хотя именно цзи куцня думаю можно совой убить.
совой 700 прошел 10-ку нормал :) просто хилиться как дуракан хт и бурстить, а ци-кунь еще в 650 совой убивал, стоишь себе на ренже и дамажишь, пассивный хил+реджува отхиливают перья.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
Re: Рейды друидом соло
« Ответ #303 : 31 Декабря, 2015, 17:12:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вдруг кому поможет.
В нынешних реалиях овергира, Цзи-кунь убивается соло многими классами (если в мили никого нет - просто  юзает перья + баф от корма да дпс и хил). Убивал его соло котом в гере - недавно маунт слутал.

Хорридон сложнее, ибо соло  поддается только танкам. В медведе без больших проблем убивается в нормале. Где-то с месяц назад стал убивать его в гере, главное взять фамильный тринк с щитом и поменять шмот на кошачий для большего урона. Для медведя всё упирается на третьи ворота, где мобы вешают стакающуюся болезнь, которая ощутимо дамажит.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Рейды друидом соло
« Ответ #304 : 31 Декабря, 2015, 20:59:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм... В нормал 10 хорридон легко в коте убивается. Смысла извращаться над бОльшим тупо нет, шанс на дроп маунта одинаков.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
Re: Рейды друидом соло
« Ответ #305 : 01 Января, 2016, 19:16:36 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ммм... В нормал 10 хорридон легко в коте убивается. Смысла извращаться над бОльшим тупо нет, шанс на дроп маунта одинаков.

Не скажи. По вовхеду в нормале дроп 1%, а в гере уже выше по 3-4%. и такое не только у хорридона, но и у цзикуня и элегона. Совпадение скажешь еще? К тому же мне уже выпали маунты с элегона в гере (на 22 киле) и с цзи-куня в гере (на 40 киле). В нормале же редко кто добывает маунта.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Рейды друидом соло
« Ответ #306 : 01 Января, 2016, 21:12:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм... В нормал 10 хорридон легко в коте убивается. Смысла извращаться над бОльшим тупо нет, шанс на дроп маунта одинаков.
Не скажи. По вовхеду в нормале дроп 1%, а в гере уже выше по 3-4%. и такое не только у хорридона, но и у цзикуня и элегона. Совпадение скажешь еще? К тому же мне уже выпали маунты с элегона в гере (на 22 киле) и с цзи-куня в гере (на 40 киле). В нормале же редко кто добывает маунта.
ты же знаешь как % на вовхеде высчитывается?


Braindwen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Рейды друидом соло
« Ответ #307 : 15 Ноября, 2017, 12:17:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую Вас, собратья друиды. Наверное Все слышали, что DH осилил гулдана в одиночку. Мне стало интересно на что способны мишки. На данный момент я осилил низендру, паучиху и драконов. А какие достижения у Вас?)

 

закрыть