WORLD OF WARCRAFT

Тема: StarCraft Universe  (Прочитано 15411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: StarCraft Universe
« Ответ #15 : 08 Сентября, 2013, 00:08:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
на месте близзард я бы нанял таких толковых ребят:3
Icefrog они уже наняли))) А потом судились с Valve на право доты, после этого то как раз пунктик тот в соглашении появился. Так что ребята может и толковые, но увы...
Близы не нанимали лягушонка лол, он к вольвам пошел.

Близы сами просрали шанс сделать свою йоба мобу с названием ДОТА2. В итоге теперь у них как бы ведется проект по созданию своей мобы, но смотря на рынок, шанс взлететь их проекту очень мал. Даже тематика варкрафта не спасет.
Принципиально не играю ни в какие moba игры, жду blizzard dota, из друзей еще 5 человек её ждут. Так что фанаты будут играть, только вот хз когда она выйдет :(
Я даже не знаю зачем ей выходить.

Сейчас много всяких других моб, но в основном весь прослой, и казуалов, и поцанов любящих поебашить весь в лоле\доте.
Яды наше все!

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: StarCraft Universe
« Ответ #16 : 08 Сентября, 2013, 01:31:21 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Будьте честны, это очень слабенькое говно.

Eldarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
Re: StarCraft Universe
« Ответ #17 : 08 Сентября, 2013, 05:39:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
на месте близзард я бы нанял таких толковых ребят:3
Icefrog они уже наняли))) А потом судились с Valve на право доты, после этого то как раз пунктик тот в соглашении появился. Так что ребята может и толковые, но увы...
Близы не нанимали лягушонка лол, он к вольвам пошел.

Близы сами просрали шанс сделать свою йоба мобу с названием ДОТА2. В итоге теперь у них как бы ведется проект по созданию своей мобы, но смотря на рынок, шанс взлететь их проекту очень мал. Даже тематика варкрафта не спасет.
Принципиально не играю ни в какие moba игры, жду blizzard dota, из друзей еще 5 человек её ждут. Так что фанаты будут играть, только вот хз когда она выйдет :(
Я даже не знаю зачем ей выходить.

Сейчас много всяких других моб, но в основном весь прослой, и казуалов, и поцанов любящих поебашить весь в лоле\доте.
Карточных игр тоже 1 штука, но это же не мешает выйти хартстоуну

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: StarCraft Universe
« Ответ #18 : 08 Сентября, 2013, 09:44:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут конечно не просто сама идея, но еще и сама реализация не плохая. Авторам респект. Хотя конечно тут все какое-то прозрачное и сверкающее, я пока смотрел глаза уже устали, а что если будет если очень долго поиграть.

Nokaru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нокару
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: StarCraft Universe
« Ответ #19 : 08 Сентября, 2013, 11:27:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если брать future - стиль, то вместо свотора я бы выбрал эту игру.

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
Re: StarCraft Universe
« Ответ #20 : 08 Сентября, 2013, 12:10:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проект без шансов на выживание. Всякая ерунда на кикстартере набирает по 1.000.000 за пару недель, а тут 80к не могут, вопрос почему? А ответ прост, посмотрите на пункт в соглашение к редактору старкрафта 2 ,который говорит, что что бы ВЫ не сделали, оно пренадлежит .... нет не вам, а господину Котику и Ко.
Так что шансов найти инвестирование в проект, который в случае успеха у вас отберут и выкинут вас на улицу практически нет.
Так что идея оригинальная и интересная, но увы.
Удивительно, как диванные аналитики могут предсказать успех любого коммерческого проекта.
Провал SWTOR, Secret World, RIFT и Age Of Conan наверняка тоже произошёл не из-за отсутствия контента на хайлвле, не по финансовым причинам, ошибкам в геймдизайне, а потому что "так было предсказано angmarec".

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: StarCraft Universe
« Ответ #21 : 08 Сентября, 2013, 17:28:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
на месте близзард я бы нанял таких толковых ребят:3
Icefrog они уже наняли))) А потом судились с Valve на право доты, после этого то как раз пунктик тот в соглашении появился. Так что ребята может и толковые, но увы...
Близы не нанимали лягушонка лол, он к вольвам пошел.

Близы сами просрали шанс сделать свою йоба мобу с названием ДОТА2. В итоге теперь у них как бы ведется проект по созданию своей мобы, но смотря на рынок, шанс взлететь их проекту очень мал. Даже тематика варкрафта не спасет.
Принципиально не играю ни в какие moba игры, жду blizzard dota, из друзей еще 5 человек её ждут. Так что фанаты будут играть, только вот хз когда она выйдет :(
Вся суть безмозглого фанбойства в одном посте.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2013, 17:30:55 by Tellme »

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: StarCraft Universe
« Ответ #22 : 08 Сентября, 2013, 20:17:29 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Я даже не знаю зачем ей выходить.

Сейчас много всяких других моб, но в основном весь прослой, и казуалов, и поцанов любящих поебашить весь в лоле\доте.

лол, а кому нужна йоба....тьфу, моба с ноунеймами в роли главных героев, когда дадут возможность порулить бичкингом и прочими иллиданами? Да и близзы как бэ не дураки, давно известен факт того, что они тупо копировать не любят и не умеют, поэтому там где valve взяли оригинальную доту и присобачили всякие свистелки-перделки, близзы внесут что то свое, к ванге не ходи. Так что я сомневаюсь в том что продукт такой компании как близзард, будет "никому не нужен".

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: StarCraft Universe
« Ответ #23 : 08 Сентября, 2013, 21:20:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я даже не знаю зачем ей выходить.

Сейчас много всяких других моб, но в основном весь прослой, и казуалов, и поцанов любящих поебашить весь в лоле\доте.

лол, а кому нужна йоба....тьфу, моба с ноунеймами в роли главных героев, когда дадут возможность порулить бичкингом и прочими иллиданами? Да и близзы как бэ не дураки, давно известен факт того, что они тупо копировать не любят и не умеют, поэтому там где valve взяли оригинальную доту и присобачили всякие свистелки-перделки, близзы внесут что то свое, к ванге не ходи. Так что я сомневаюсь в том что продукт такой компании как близзард, будет "никому не нужен".
Это был сарказм или троллинг? Здесь над каждым предложением, если не каждым словосочетанием можно смеяться

snipa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ring of fire
Re: StarCraft Universe
« Ответ #24 : 09 Сентября, 2013, 08:02:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, а в первую очередь, видимо, над предложением, что продукты от близзард никому не нужны - смех да и только. судя по всему их продукты не игры, а к/ф комедии - их закупают и играют десятками(а в случае с Warcraft 2 уже почти 20 лет) лет, ой не играют, а смеются :facepalm:

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: StarCraft Universe
« Ответ #25 : 09 Сентября, 2013, 11:02:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, а в первую очередь, видимо, над предложением, что продукты от близзард никому не нужны - смех да и только. судя по всему их продукты не игры, а к/ф комедии - их закупают и играют десятками(а в случае с Warcraft 2 уже почти 20 лет) лет, ой не играют, а смеются :facepalm:
В случае с Дота-образными играми Близзы действительно опомнились последними. В стане слешеров, ммо да и стратегий нет серьезных конкурентов, нет массовости, и Близзы пляшут на своем поле. В случае с ДОТА играми все ровненько наоборот - уже есть отличные мощные проекты на любой вкус. Зная Близзов, ничего нового и интересного они не предложат, разве что оказуалят до упора, чтобы ДОТА-раки могли хотя бы в их проекте понагибать. Т.е. игра будет ладно сшита, но не более - просто еще одна неплохая ДОТА игра. Разве что хайп фонатов выделит ее из кучи.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2013, 13:17:16 by Tellme »

Z1m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: StarCraft Universe
« Ответ #26 : 09 Сентября, 2013, 20:58:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что самое интересное я более чем уверен в близард Дота будет не одна карта и геймплей будет поинтересней чем в доте или ЛоЛе, поразителен сам факт того что все моба игры проходят на одной и той же карте, просто верх оригинальности, хотя для полноценного состязания надо набор из десятка карт как минимум. Тех же бг в ВоВке 12 штук, с разными задачами.

Ну и надо напомнить что вся механика хваленых моба не на ету не отклоняеться от системы героев в WC3, уже на протяжении более 7 лет. Те все пасуться на разработанном близами геймплее, суть моба игры вторичный продукт на чужих идеях.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2013, 21:02:44 by Z1m »

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: StarCraft Universe
« Ответ #27 : 09 Сентября, 2013, 22:10:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что самое интересное я более чем уверен в близард Дота будет не одна карта и геймплей будет поинтересней чем в доте или ЛоЛе, поразителен сам факт того что все моба игры проходят на одной и той же карте, просто верх оригинальности, хотя для полноценного состязания надо набор из десятка карт как минимум. Тех же бг в ВоВке 12 штук, с разными задачами.

Ну и надо напомнить что вся механика хваленых моба не на ету не отклоняеться от системы героев в WC3, уже на протяжении более 7 лет. Те все пасуться на разработанном близами геймплее, суть моба игры вторичный продукт на чужих идеях.
Погодите, но Близзы тоже не изобретали жанр. И в данном случае идея важнее фундамента, на котором все было создано. Опять же, ценность не в разнообразии карт, а в самом процессе уничтожения вражеских героев и командной игре. Причем в данном случае очень важно знать карту на зубок, где каждый сантиметр важен. Крайне непросто будет учить 100500 карт, как и непросто создавать сбалансированные карты, что очень критично для Доты. Т.е. ситуация совсем не та, что в Контре. Близзы могут сделать ставку на кучу карт или даже режимов, но придется упрощать геймплей по всем фронтам. И они это сделают в любом случае. Очень хорошо, что оригинальная Дота не попала в руки Близзов
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2013, 22:48:53 by Tellme »

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
Re: StarCraft Universe
« Ответ #28 : 10 Сентября, 2013, 00:15:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оригинальную доту оказуалили в 6.5х версиях. Раньше можно было собрать троллю/войду 2 башера, и уносить любого 1 на 1 пермобашем. И ведь ничего, народ придумывал контртактики, играли. А потом такую возможность убрали.

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: StarCraft Universe
« Ответ #29 : 10 Сентября, 2013, 02:39:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В случае с Дота-образными играми Близзы действительно опомнились последними. В стане слешеров, ммо да и стратегий нет серьезных конкурентов, нет массовости, и Близзы пляшут на своем поле. В случае с ДОТА играми все ровненько наоборот - уже есть отличные мощные проекты на любой вкус. Зная Близзов, ничего нового и интересного они не предложат, разве что оказуалят до упора, чтобы ДОТА-раки могли хотя бы в их проекте понагибать. Т.е. игра будет ладно сшита, но не более - просто еще одна неплохая ДОТА игра. Разве что хайп фонатов выделит ее из кучи.
Во времена второго и третьего warcraft'ов были популярны RTS. Во время выхода World of warcaft были популярны ММО. Это не помешало blizzard стать королем жанра. Правда, D3, судя по комментариям в рунете, не стала королем жанра. Впрочем, может это только в комментариях, ведь diablo очень хорошо продается. Даже сейчас, через пару лет после выхода игры.
Многие знают много, никто не знает все.

 

закрыть