WORLD OF WARCRAFT

Тема: Только свистни – и оно появится: Городское "Стойкое ополчение"  (Прочитано 15361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44296



В обновлении 8.1 игра пополнилась парой игрушек, добыть которые не так то и просто. Одной из них стал Свисток городского ополчения, что выдается в награду за выполнение сложного достижения "Стойкое ополчение". Проблемы с этим достижением заключаются в том, что оно сильно зависит от воли случая.:cut:

Для достижения "Стойкое ополчение" требуется завербовать трех дополнительных горожан. Эти горожане появляются только во время локального задания "Слегка нетрезвое ополчение", которое доступно во время нападения Орды на Тирагардское Поморье. В одно время доступен только один горожанин, причем выбирается он случайным образом и может попасться сразу несколько раз подряд. Поэтому в итоге нужно играть за Альянс, дождаться нападения Орды на Поморье, появления локального задания и необходимого горожанина.

Необходимых вам и слегка нетрезвых горожан можно найти по следующим координатам в Тирагардском Поморье на юге Боралуса:
  • Бард Рассел — 72.71 69.24
  • Лирой Дженкинс — 66.79 64.15
  • Флинн Фэйрвинд — 72.18 62.67
Чтобы завербовать персонажа, нужно найти его и просто по нему кликнуть.

Цитировать
/way Боралус 72.71 69.24 – Бард Рассел
/way Боралус 66.79 64.15 – Лирой Дженкинс
/way Боралус 72.18 62.67 – Флинн Фэйрвинд
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 19:24:02 by Wishko »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1562
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Будто мало таких достижении и игрушек с рецептами.
Достижение за все цвета пантер (который в Долине Штормов) еще не получил. Достижение с пингвинами, которые по горе скользят тоже нет.
Да то что там BfA. У меня до сих пор нет некоторых рецептов третьего уровня в Легионе.
Правда в плане рандома с этой игрушкой вообще всё жестко.

Так что это достижение очередной геморрой для затягивания контента.
Да, это тоже контент, и не надо отрицать.


И кстати для Орды не завезут?
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 19:21:36 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Будто мало таких достижении и игрушек с рецептами.
Достижение за все цвета пантер (который в Долине Штормов) еще не получил. Достижение с пингвинами, которые по горе скользят тоже нет.
Да то что там BfA. У меня до сих пор нет некоторых рецептов третьего уровня в Легионе.
Правда в плане рандома с этой игрушкой вообще всё жестко.

Так что это достижение очередной геморрой для затягивания контента.
Да, это тоже контент, и не надо отрицать.


И кстати для Орды не завезут?
Жалко то, что такого контента больше чем нужно, от того и такая реакция на него.

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Рандом - это весело! (с)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4967
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Будто мало таких достижении и игрушек с рецептами.
Достижение за все цвета пантер (который в Долине Штормов) еще не получил. Достижение с пингвинами, которые по горе скользят тоже нет.
Да то что там BfA. У меня до сих пор нет некоторых рецептов третьего уровня в Легионе.
Правда в плане рандома с этой игрушкой вообще всё жестко.

Так что это достижение очередной геморрой для затягивания контента.
Да, это тоже контент, и не надо отрицать.

И кстати для Орды не завезут?

Никто и не заставляет тебя их делать. Есть ачивы проще, а это для тех, кому нравится выжидать. Уверен есть и такие люди. Игра вообще достаточна широка для самых разных игроков.
Для Орды и так куча всего есть, уж отсыпем Альянсу с барского стола.

Цитировать
Жалко то, что такого контента больше чем нужно, от того и такая реакция на него.
Интересно, как вы определили тот самый "нужный уровень". Аналитический отдел принялся за работу?

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1562
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будто мало таких достижении и игрушек с рецептами.
Достижение за все цвета пантер (который в Долине Штормов) еще не получил. Достижение с пингвинами, которые по горе скользят тоже нет.
Да то что там BfA. У меня до сих пор нет некоторых рецептов третьего уровня в Легионе.
Правда в плане рандома с этой игрушкой вообще всё жестко.

Так что это достижение очередной геморрой для затягивания контента.
Да, это тоже контент, и не надо отрицать.

И кстати для Орды не завезут?

Никто и не заставляет тебя их делать. Есть ачивы проще, а это для тех, кому нравится выжидать. Уверен есть и такие люди. Игра вообще достаточна широка для самых разных игроков.
Для Орды и так куча всего есть, уж отсыпем Альянсу с барского стола.

Никто не заставляет делать. Но дискомфорт испытываю, особенно в случае с рецептами для профессии. Тут хочешь не хочешь, но полную коллекцию должен иметь.
И тут не в выжидать дело, а в везении. Зайдешь-ли ты в удачный день в игру. Уверен уже мог получить достижение за пантер, что они уже все появлялись за полгода, но не каждый-же день в игре буду. Пропустил некоторых.
Да, держу в курсе.

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Будто мало таких достижении и игрушек с рецептами.
Достижение за все цвета пантер (который в Долине Штормов) еще не получил. Достижение с пингвинами, которые по горе скользят тоже нет.
Да то что там BfA. У меня до сих пор нет некоторых рецептов третьего уровня в Легионе.
Правда в плане рандома с этой игрушкой вообще всё жестко.

Так что это достижение очередной геморрой для затягивания контента.
Да, это тоже контент, и не надо отрицать.

И кстати для Орды не завезут?

Никто и не заставляет тебя их делать. Есть ачивы проще, а это для тех, кому нравится выжидать. Уверен есть и такие люди. Игра вообще достаточна широка для самых разных игроков.
Для Орды и так куча всего есть, уж отсыпем Альянсу с барского стола.

Цитировать
Жалко то, что такого контента больше чем нужно, от того и такая реакция на него.
Интересно, как вы определили тот самый "нужный уровень". Аналитический отдел принялся за работу?
Даже отвечать не буду

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Никогда не было такого контента и вот опять. Но нет, давайте нести чушь про !вдумайтесь! затягивание контента с помощью рандома в достижениях. Ты нормальный человек? Да полным полно ачив, выполнение которых полный рандом и воля случая. И поэтому за эти достижения не дают редких наград и чего-то обязательного. Тут тебе дают визуальную игрушку и ты с пеной у рта говоришь, что близы подлецы, заставляют тебя дольше играть в их игру чтобы получить игрушку. Я не защищаю близов. В бфа они сделали кучу говна, но нужно стараться быть объективным, насколько это возможно, а не нести полную чушь. Я не психолог, но если ты испытываешь желание иметь все, что есть в игре, то у тебя некоторое расстройство.

elvelta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селмон
    • Класс: Панда-пандарен
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве не в этом смысл достижений?  ???

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5939
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
причем выбирается он случайным образом и может попасться сразу несколько раз подряд

А что ж нам раньше говорилось, что ачивка просто забагована, когда постоянно Лирой появлялся? ;)

И когда прокнул второй, прямо на глазах было видно, как ачивку на лайве фиксили: сначала он был просто спрятан, и приходилось /цель, а когда альтом пошёл -- он уже и подсвечивался, и на миникарте большим кружком и точкой подсвечен.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 20:56:51 by Unplayed »

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1562
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не было такого контента и вот опять. Но нет, давайте нести чушь про !вдумайтесь! затягивание контента с помощью рандома в достижениях. Ты нормальный человек? Да полным полно ачив, выполнение которых полный рандом и воля случая. И поэтому за эти достижения не дают редких наград и чего-то обязательного. Тут тебе дают визуальную игрушку и ты с пеной у рта говоришь, что близы подлецы, заставляют тебя дольше играть в их игру чтобы получить игрушку. Я не защищаю близов. В бфа они сделали кучу говна, но нужно стараться быть объективным, насколько это возможно, а не нести полную чушь. Я не психолог, но если ты испытываешь желание иметь все, что есть в игре, то у тебя некоторое расстройство.

Да черт с достижением, мне больше рецепты нужны. Рецепты тоже по этой схеме идут, что вообще не ок.

И вообще как не спросишь вечно у некоторых не затягивание контента. Военная кампания по неделям -- не затягивание контента. Достижения по случайным дням -- не затягивание. Союзные расы после открытия рейда, полгода спустя -- не затягивание. Вечно меня ни к чему не принуждают и не затягивают.
Не, ребята, давайте уже поймем что для всех контент разный. Мне не важно это достижение, но важны рецепты. А эти рецепты отданы рандому в локалках. И это затягивание.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 20:55:32 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не важно это достижение, но важны рецепты.
Какие конкретно? Все критичные рецы типа боевых потов покупаются на репе.
Вторуе уровни всягой фигни типа инвиз-потов и хавки покупаются на репе. Проковые только третьи уровни всякой фигни и оно не критично.
This is Madness? This is Endless Halls!

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рандом в ачивках был всегда, я все еще не могу убить всех рарников для ачивок в Нордсколе и Запределье, вот растянули так растянули. Да епт, это нормальная практика растягивать контент в мморпг. А вот что ненормально, так это абсолютное доминирование орды, вот тут можно и поныть.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, вспомнил! А давайте поноем про ачивку на сумку и рандом)
This is Madness? This is Endless Halls!

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, вспомнил! А давайте поноем про ачивку на сумку и рандом)

Причём поначалу она не шарилась - некоторые ещё тогда умудрялись выбить всё одним чаром. И не жаловались  ;D

 

закрыть