WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 69467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 690

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, сможет кто-то, пожалуйста, помочь по моему посту выше ?

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если всё ещё актуально, то вот ответ:

1) Оптимальным считаю 2 вепона, потому что при должном дпс и ЛпХ по хп не проседаешь.
2.1) http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#bTgjXQ!XdU!Zcacbc (это хард-деф вариант)
2.2) http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#aTgSXk!XdU!acacba (а это более дамажный вариант, сам в таком бегаю)
3) У меня ~750-800 (достигается при помощи all res на шмотке + определённый резист, к примеру, к холоду. Правда, близы собирались переделывать пассивку, но всё же)
4) Тут дпс не сильно важен. Не, ну важен конечно, но имея дпс 20к и ЛпХ 1к ты будешь фармить без особых проблем.
5) Чем больше, тем лучше. На моём монке 5к всего :D
6) Крит.шанс+крит.дамаг.

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Shirasi-2173/hero/467547 <- вот ссылка на моего монка. Считаю, что он довольно-таки неплохо одет.

Если что - пиши в лс, может ещё чем-нибудь помогу.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 690

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо огромное. Но есть вопросы, если не затруднит:
1) Почему нет Волны увечий ? я с ней пока бегаю и меня впечатляет больше, чем другие основные способности, особенно при использовании вместе с ураганным ударом. Просто притягиваешь нон-стопом и бьешь, не важно с какой стороны будут находится мобы.
2) Почему из пассивок не взято перерождение ? это же по сути своеобразных лпх, который должен давать неплохой отхил ?

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Потому что с ударом грома генерируется больше ветерков + удобнее бегать за всякими гоблинами (1я руна).
2) Там отхил на самом деле печальный, к тому же на одном из кастетов Шэньлуна есть такой же стат, от чего полезность этой пассивки падает.

P.S. ниразу не слоу, просто не захожу сюда :D

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 690

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Потому что с ударом грома генерируется больше ветерков + удобнее бегать за всякими гоблинами (1я руна).
2) Там отхил на самом деле печальный, к тому же на одном из кастетов Шэньлуна есть такой же стат, от чего полезность этой пассивки падает.

P.S. ниразу не слоу, просто не захожу сюда :D

Уже добрался до инферно. Оделся на 10 лямов. Собственно вопросы по волне увечий и перерождения сами отпали ))

 

закрыть