WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лига "Легион" для Path of Exile стартует 7 июня  (Прочитано 9436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Состоялся анонс новой лиги для Path of Exile и называется она, не поверите, "Легион". И нет, она не про межзвёздных демонов. :cut:



В "Легионе" игрокам во время прохождения будут встречаться вневременные монолиты, которые при активации явят взору великие битвы минувшего прошлого Рэкласта, замороженные в одном моменте. Игроки смогут возвращать участников этих битв обратно в нашу реальность атакуя их пока не кончится таймер и чем сильнее будет монстр, тем более ценные награды из него выпадут. Собрав нужное количество осколков одного легиона (всего их будет пять) вы сможете создать его знак, поместив который в машину картоходца вы откроете портал во владения вневременной войны, где сможете лично поучаствовать в эпических сражениях.

Состоится давно ожидаемая переработка умений ближнего боя. Изменятся анимации, мощность атак, радиус атаки и количество поражаемых целей. Появится прерывание каста, например "Вихрь" станет поддерживаемым умением, позволяя прекратить каст в любой момент, не дожидаясь пока персонаж докрутится до места клика мышью. Вообще ребалансу подвергнутся все мили умения, как игрока, так и монстров. Подробности позднее. Выходит "Легион" через две недели, 7 июня.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2019, 00:20:53 by Скорч »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное чтоб починили то что есть. А то опять будет обсер, как с Синдикатом и Нексусом.

Заявлено нового много... посмотрим.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1509
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а потом опять будут чинить поллиги  ;D

Cool_Naag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rinoya Click
    • Класс: White Mage
    • Сервер: Odin
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Концепт выглядит крайне неплох, типо контроль соотношения риск/награда.

Повесил азеротский лук на гвоздь, повесил бластеры Галактики на гвоздь.
Отныне больше никаких охотников - ни орков-троллей, ни охотников за головами-наемников - я стал белым магом

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Концепт выглядит крайне неплох, типо контроль соотношения риск/награда.

Как обычно. "Ваншотни все разом"

urukhai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное в этой лиге даже не сами новинки именно лиги, а переделка ближнего боя и добавление для него новых умений, как активных, так и пасивных.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Несмотря на все достоинства проекта, в нем как не было общего художественного стиля, так и не предвидится.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Несмотря на все достоинства проекта, в нем как не было общего художественного стиля, так и не предвидится.


Почему? У них свой стиль. Своя вселенная. Надо сказать очень целостная. Достаточно реалистичная.

не всем это нравится, но по сравнению с тем что было на старте - небо и земля.

Lunary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Несмотря на все достоинства проекта, в нем как не было общего художественного стиля, так и не предвидится.

А что такое "художественный стиль" в игре?

AlexTir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кто бы, что не говорил, но мне в этой игре не хватает двух вещей:
1) Полноценного внутри игрового аукциона
2) Нормального отдаление камеры

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
Re: Лига "Легион" для Path of Exile стартует 7 июня
« Ответ #10 : 22 Мая, 2019, 11:00:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто бы, что не говорил, но мне в этой игре не хватает двух вещей:
1) Полноценного внутри игрового аукциона
2) Нормального отдаление камеры
Вот насчет первого не знаю.
Poe.trade достаточно прост в понимании, возможности очень широкие. Ну и какое-то социальное взаимодействие, которое не дает превратиться этой игре в соло-рпг. Вот серьезно, по мне так аукцион и не нужен.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Лига "Легион" для Path of Exile стартует 7 июня
« Ответ #11 : 22 Мая, 2019, 11:57:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Несмотря на все достоинства проекта, в нем как не было общего художественного стиля, так и не предвидится.

А что такое "художественный стиль" в игре?

Сочетание техники рисунка, цвета, характерных особенностей игры, задаваемое Арт Диретором.
Арт директор формирует вижен, рефернеесы, и на безе их определят сталгайд для данного проекта. 

Кто бы, что не говорил, но мне в этой игре не хватает двух вещей:
1) Полноценного внутри игрового аукциона
2) Нормального отдаление камеры


1) не будет. Крис обьяснял на ГДС - они не хотят повторить путь Д3.
Имхо нужен не полноценный аукцион, а что то что позволяет автоматизировать "мелкое" говно ценой не более 1-2 С. Я такие мелкие сделки теряю - так как если мне неудобно выходить, я просто игнорирую такие виспы
Поставте трейд макросы - все станет резко удобнее, в сочетании с навигатором.

2) Камера вполне. Если вы поднимете выше - вы не увидите того что под ногами. А учитывая поляны боев - они очень маленькие.
Большее отдаление нужно разве что на фарме для "прыгобегающих", но и там это не особая проблема. на легуих картах это похуй, а офскрином - уже никто ничего не ходит, так как этот метод умер с ХК.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2019, 12:00:20 by Railla »

Enamigo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабинович
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Re: Лига "Легион" для Path of Exile стартует 7 июня
« Ответ #12 : 22 Мая, 2019, 12:29:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Давным-давно, миллионы лет назад, прочитав на НК анонс текущей лиги ("Синтез"), я, уже две недели прекративший подписку и прерваший 9-летний стаж вовера, решил зайти и глянуть. С опасочкой. Потому что Д3 меня не зацепила вообще, в свое время.
 Что могу сказать. Две недели матов, привыкания к системе характеристик на предметах, поиск подходящего билда, изучение основ микроэкономики и трейда. К началу "Синтеза", я был абсолютно уверен, что не буду играть в это гуано и вернусь к изучению нюансов ЕVE. А получилось... Куплены все необходимые вкладки для сундука, заработать 1-3 экза за час-другой стало не проблемой (я новичок, аллё! не смейте мне тут рассказывать о 30вых за 4 часа фарма эндгейма!), весь контент соло через бренды (благодаря кое-каким личным доработкам дерева из гайда, по которому качал перса) и так, по-мелочам...
 Косяки, баги, кривизна механик - здесь всё это есть. НО! Оперативно фиксят.
 Не сочтите за рекламу, джентельмены. Мне, реально уставшему от сырой дряни и охреневшей компании-разработчика, пока не надоело. И, думаю, еще год-два подержит эта игра.

  ty for the patience and gl!

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
Re: Лига "Легион" для Path of Exile стартует 7 июня
« Ответ #13 : 22 Мая, 2019, 12:54:05 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Имхо нужен не полноценный аукцион, а что то что позволяет автоматизировать "мелкое" говно ценой не более 1-2 С. Я такие мелкие сделки теряю - так как если мне неудобно выходить, я просто игнорирую такие виспы
Это наверное самая большая проблема в игре, с каждой новой лигой они добавляют все больше контента, из которого просто так не выйти, что убивает дешевый трейд, притом что не все что стоит 2-5-10с - говно, есть и необходимые вещи. Я очень надеюсь что эту проблему решат максимум в 4.0

Насчет отдаления камеры, изначально они объяснили это тем, кто игра создавалась под такое отдаление и при большем отдалении попросту не везде есть текстуры и вообще смотрится некрасиво, но имхо, сейчас это уже больше похоже на отмазку. Технически, как вы понимаете, проблем никаких, ценой бана можно отдалить себе камеру хоть на всю локу. Но я опять же надеюсь что "когда-нибудь" эту проблему решат (да проблему с десинками тоже называли не решаемой, а оказалось что при желании все возможно).

Не сочтите за рекламу, джентельмены. Мне, реально уставшему от сырой дряни и охреневшей компании-разработчика, пока не надоело. И, думаю, еще год-два подержит эта игра.
Легко вам сейчас говорить, 7 лет назад (да уже почти 7, если считать с позднего збт) мало кто и на 1-2 года надеялся.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1509
Re: Лига "Легион" для Path of Exile стартует 7 июня
« Ответ #14 : 22 Мая, 2019, 13:15:50 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кто бы, что не говорил, но мне в этой игре не хватает двух вещей:
1) Полноценного внутри игрового аукциона
2) Нормального отдаление камеры
Вот насчет первого не знаю.
Poe.trade достаточно прост в понимании, возможности очень широкие. Ну и какое-то социальное взаимодействие, которое не дает превратиться этой игре в соло-рпг. Вот серьезно, по мне так аукцион и не нужен.
дада таккк круто, когда тебе пишут во время боя с боссом, и тебе надо на КАЖДЫЙ лот летать в убежище, такой занимательный геймплей, прям ух
это реально тупо, что в игре про трейд нету аука.

 

закрыть