WORLD OF WARCRAFT

Тема: Отвага Нефалемов  (Прочитано 19016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bioangel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Отвага Нефалемов
« Ответ #30 : 23 Марта, 2012, 07:11:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вроде в д2 были дырки в сетовых вещах причем немало к примеру сет Griswold's Legacy там по 3 дырки в нагруднике и щите, 2 дырки в шапке

demoniko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Отвага Нефалемов
« Ответ #31 : 23 Марта, 2012, 08:17:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вроде в д2 были дырки в сетовых вещах причем немало к примеру сет Griswold's Legacy там по 3 дырки в нагруднике и щите, 2 дырки в шапке
[/quote
Я вроде это и не отрицал, я чказалтчто в униках и рарных не может быть больше 1/2 камней соответственно, в магических не больше трех. Сетовые не относятся к рарным и уникам. Это отдельный класс предметов, в отличии от вов, например, где сет -всего лишь бонус.

bioangel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Отвага Нефалемов
« Ответ #32 : 23 Марта, 2012, 18:28:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вроде в д2 были дырки в сетовых вещах причем немало к примеру сет Griswold's Legacy там по 3 дырки в нагруднике и щите, 2 дырки в шапке
[/quote
Я вроде это и не отрицал, я чказалтчто в униках и рарных не может быть больше 1/2 камней соответственно, в магических не больше трех. Сетовые не относятся к рарным и уникам. Это отдельный класс предметов, в отличии от вов, например, где сет -всего лишь бонус.
ну, вобщем снова неверно, не согласен!, глянул файлы - к примеру Socketed (3-5) (varies) имеет топор Rune Master (Ettin Axe), могу еще пошариться, просто помню что были вещи с количеством сокетов больше 2х.. и еще   имхо конечно, но униками можно было гораздо лучше одеть чара  по сравнению даже с самыми хорошими сетами
PS кроме того уники можно было апгрейдить в кубе


demoniko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Отвага Нефалемов
« Ответ #33 : 23 Марта, 2012, 18:54:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вроде это и не отрицал, я чказалтчто в униках и рарных не может быть больше 1/2 камней соответственно, в магических не больше трех. Сетовые не относятся к рарным и уникам. Это отдельный класс предметов, в отличии от вов, например, где сет -всего лишь бонус.
ну, вобщем снова неверно, не согласен!, глянул файлы - к примеру Socketed (3-5) (varies) имеет топор Rune Master (Ettin Axe), могу еще пошариться, просто помню что были вещи с количеством сокетов больше 2х.. и еще   имхо конечно, но униками можно было гораздо лучше одеть чара  по сравнению даже с самыми хорошими сетами
PS кроме того уники можно было апгрейдить в кубе
Есть исключения возможно, я давно играл. Но в общем схема такая. И униками одеть проще только потому что, как ни странно, выбить их проще. Они реже падают, но из-за того что большая часть аффиксов фиксированная, шанс получить полное говно гораздо ниже чем с магическими и редкими (у которых разброс по качеству куда сильнее). А вообще лучше рунвордов в 90% случаев вообще мало что есть. И апгрейдить можно было любую шмотку. Но только толку? Аффиксы апгрейд не менял, он менял только базу (то есть армор, требование к минимальному лвлу, урон и подобные статы). Не было смысла апгрейдить уник, был смысл апгрейдить не магическую шмотку с кучей сокетов и с хорошим не магическим аффиксом. Из нее выходит отличная основа для рунворда. И апгрейдить все равно максимум 2 раза можно обычную шмотку, 1 раз исключительную и вообще нельзя элитные.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2012, 18:55:56 by demoniko »

 

закрыть