WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как встречают Диабло 3 в разных странах мира  (Прочитано 24514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
  Сервера будут те же, что 15 мая, разлочится лишь русский язык. Русские имена или сразу дадут создавать и все их будут видеть, или принудительно латынь.

Ну в Диабло проблема ников я так думаю, не настолько остро встанет, по крайней мере при релизе, когда еще не будет арен.
Лично я планирую играть только с друзьями или соло, никого со стороны приглашать в группы особо не планирую.

Но если при старте арен у нас всё еще будет возможность делать ники на латинице то для ПвП персонажа я выберу ник по типу ЖЩХЪЬЮЛШШЭЯЦЙФ пусть самый страшный кошмар всех бургов станет реальностью!  ;D

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь может подсказать как заказать с Британского Амазона в РФ? У меня ругается по поводу адреса доставки. И сразу вопрос. Можно ли на Амазоне оплачивать покупки через Master Card?
Насколько мне известно, Амазон.ко.юк не отправляет двв в Россию.

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое смелое обращение к боссу у Американцев, у нас достаточно одного "йо", что бы навсегда зарекомендовать себя перед боссом как недалекого человека :).

BigZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зэпп
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь может подсказать как заказать с Британского Амазона в РФ? У меня ругается по поводу адреса доставки. И сразу вопрос. Можно ли на Амазоне оплачивать покупки через Master Card?

Оформляй заказ на немецком амазон.де (как-то так).У них есть доставка в россию. Можеш пользоватся гугл переводчиком.

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое смелое обращение к боссу у Американцев, у нас достаточно одного "йо", что бы навсегда зарекомендовать себя перед боссом как недалекого человека :).

This is шутка, очевидно же.

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
This is шутка, очевидно же.
В каждой шутке доля правды;р.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44510
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)


И на работе:



Очень мило, а для Котов такое есть?)

MITR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чоткийгоп
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь может подсказать как заказать с Британского Амазона в РФ? У меня ругается по поводу адреса доставки. И сразу вопрос. Можно ли на Амазоне оплачивать покупки через Master Card?

Оформляй заказ на немецком амазон.де (как-то так).У них есть доставка в россию. Можеш пользоватся гугл переводчиком.
А с оплатой у них как? Через что можно оплачивать?

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но если при старте арен у нас всё еще будет возможность делать ники на латинице то для ПвП персонажа я выберу ник по типу ЖЩХЪЬЮЛШШЭЯЦЙФ пусть самый страшный кошмар всех бургов станет реальностью!  ;D
Букву "Х" из ника убери, у них есть такая. А если они посмотрят какие популярные слова у нас встречаются на эту букву, то твоё прозвище тебе явно не понравиться :P. Шучу конечно ;D
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Jugg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот тут и всплывает очевидный плюс годовой подписки от которой уж почти полгода прошло с момента начала акции. А так разница в 3 недели и в цене в 2,5 раза ужасная подстава со стороны близзард. Хотя самые локтекусатели купят европейку и не будут заморачиваться.
PS: что то Паша у нас не плачет опять о несправедливости во всём мире ))

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но если при старте арен у нас всё еще будет возможность делать ники на латинице то для ПвП персонажа я выберу ник по типу ЖЩХЪЬЮЛШШЭЯЦЙФ пусть самый страшный кошмар всех бургов станет реальностью!  ;D
Букву "Х" из ника убери, у них есть такая. А если они посмотрят какие популярные слова у нас встречаются на эту букву, то твоё прозвище тебе явно не понравиться :P. Шучу конечно ;D

Действительно косяк, спасибо  ;D

Тогда назовусь ЖЩЫФЬЮЛШШЭЯЦЙФ

ojo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1201
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про задержку надо вайнить если бы цена как в европе была. За 1к можно и подождать.
Как обычно - хочешь поиграть как все, плати как все.

CrazyJailer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васянпро
    • Класс: все классы
    • Сервер: ПТР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видать вайнят школьники, которые не успеют до мая скопить с денег на обед 2к.

DreamSky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансей
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмеялся над ЮСА, удивился над Еуропа, обычная реакция на Наших, улицы будут пустеть...  ;D

dimavesna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отм
    • Класс: Маг
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на счет "лета не будет" - класс.
я, пожалуй, буду в числе тех, кто подождет лишние 3 недели, и куплю заветную коробочку с Д3 в самый разгар последней в учебе сессии)
но по этому поводу вопрос: при покупке локализованной Д3 я смогу играть на европейских серверах?

 

закрыть