WORLD OF WARCRAFT

Тема: RMAH на хардкоре, предзаказы, коллекционная версия  (Прочитано 18901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

toxanik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лептопогон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром(RU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 Jorkar
Вы хотите сказать, что необязательно оплачивать год, на который вы подписались и у вас не заберут при этом Диабло? Вы сами так делали?)

ojo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1201
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты сейчас годовую подписку оформишь,то ни маунта ни ключа ты не получишь уже,а если ты оформил раньше годовую подписку,когда была акция и давали маунта,то проплачивать вов не обязательно,диабло у тебя не заберут.
Это вам простите ветер нашептал? Во первых будет и маунт и подписка, а во вторых независимо от того когда ты включился в акцию проплачивать надо полностью весь год. Иначе да, отберут учетку д3.
Акция ограничена каким то числом, кажется n апреля.

UPD: можно участвовать в акции до 1 мая. При этом раньше было условие что учетка должна быть зарегестрирована не позднее октября 2011.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2012, 13:57:43 by ojo »

Prestor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
daggett,
я тоже вначале подумал, что его вопрос о наличии русского языка в европейской коллекционке. Но потом мне показалось, что он спрашивает о наличии русской коллекционки. А я, хотя и читал, что её не будет на 100% уверенно это не могу сказать. Кто знает прям с пруфом на блюпост - прошу =)
Пруф на блюпост дать не могу, но уверяю, что русской коллекционки Diablo 3 не будет. Инфа 100%.

Veknilash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Векнилаш
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Русской коллекционки не будет в принципе. Это вполне открытая информация.
Искать ссыль на блюпост про то, что покупая CE EU можно будет скачать пакеты языков(включая русский) просто лень, но он точно есть)

toxanik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лептопогон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром(RU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Veknilash вот на счёт того, что что покупая CE EU можно будет скачать пакеты языков(включая русский) я могу найти блюпост за 2 минуты =), а вот про русскую коллекционку только слышал. Хотя всё равно верю, что её не будет.

Prestor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Veknilash вот на счёт того, что что покупая CE EU можно будет скачать пакеты языков(включая русский) я могу найти блюпост за 2 минуты =), а вот про русскую коллекционку только слышал. Хотя всё равно верю, что её не будет.
"Коллеги,
Рады сообщить Вам, что игра Diablo III от компании Blizzard Entertainment поступит в продажу в России 7 июня 2012 года по цене 999 рублей. Владельцы русскоязычной версии Diablo III смогут играть на европейских серверах на русском языке. "
Письмо примерно такого содержания я получил несколько дней назад. Ни в нем, ни во вложениях к нему с доп. информацией никакой информации о русской коллекционке не было. На основании своего 13-летнего опыта работы решусь утверждать, что её не будет.

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Есно русской коллекционки не будет. как не было и коллекционки SC2

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) В самом начале будет выбираться, создаю я хардкорного чара или нет? Хардкор будет как работать, если я умру с меня дропается все или как?

2)
UPD: можно участвовать в акции до 1 мая. При этом раньше было условие что учетка должна быть зарегестрирована не позднее октября 2011.
если у меня акк в вове зарегистрирован в 2012 году, я могу участвовать в акции и получу д3 бесплатно за год подписки?
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2012, 19:25:40 by denon »

toxanik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лептопогон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром(RU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Denon  да, сразу в начале выбираешь. Если ты умрешь - персанаж удаляется вместе со всеми вещами и всем-всем. Реал лайф так сказать.
На счёт акции - вроде бы сейчас ограничение на учетную запись нету, если интересно - попробуй, проверь. Никто не укусит. Ты им ОБЕЩАЕШЬ платить год в вов, они тебе диабло сразу дают. Но ты конечно должен заплатить год, иначе забирают и ещё какие-нибудь могут санкции к аккаунту применить. Вплоть до блокировки(это по их словам)

RMAH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если у меня акк в вове зарегистрирован в 2012 году, я могу участвовать в акции и получу д3 бесплатно за год подписки?

Ответы по годовой подписке тут http://eu.battle.net/support/ru/article/%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-world-of-warcraft
Аккаунт вов должен быть зарегистрирован до 13 марта 2012 года.

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
toxanik, RMAH, спасибо за ответы!
Правильно ли я понял, что я могу оплатить годовую подписку на вов 2 раза по 6 месяцев? Просто друг говорит, у него каждый месяц списывается по 359. Видимо просто у него такие настройки, да?

toxanik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лептопогон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром(RU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть бабушек обворуйте. Любым способом год. 2 раза по 6 месяцев - самый дешевый.

Vasus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) В самом начале будет выбираться, создаю я хардкорного чара или нет? Хардкор будет как работать, если я умру с меня дропается все или как?

2)
UPD: можно участвовать в акции до 1 мая. При этом раньше было условие что учетка должна быть зарегестрирована не позднее октября 2011.
если у меня акк в вове зарегистрирован в 2012 году, я могу участвовать в акции и получу д3 бесплатно за год подписки?

В Диабло 2 была вполне продумана система игры на хардкоре. Хардкорного чара ты мог создать, только когда пройдешь нормал. Когда мы качались в класике на CS всегда брали в партию знакомого, он мог снять с халата одежку, то что было в сундуке терялось. Ну и хардкор развлекуха для крутых парней и девченок, о чем говорили уровни вхождения в Ладдер. Если на софте 100 место начиналось с 84, то на HC был 79. Ну и класика была на много круче чем ЛОД там 99 брался в легкую. На класике экспа с коровника переставала капать на 88, потом надо было идти в санктуарий, там реально была жесть.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2012, 05:02:49 by Vasus »

MITR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чоткийгоп
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нибудь может подсказать как заказать с Британского Амазона в РФ? У меня ругается поп воду адреса доставки. И сразу вопрос. Можно ли на Амазоне оплачивать покупки через Master Card?

toxanik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лептопогон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром(RU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
MITR, наверное уже не актуально.
А не доставляют они напрямую, как мне помнится. Можно через перекупщиков работать. Оплачивать картой -конечно, только надо чтобы был доступны интернет покупки. (И вроде как чтобы не была обязательна проверка ccv, но тут не уверен. =)

 

закрыть