WORLD OF WARCRAFT

Тема: RMAH на хардкоре, предзаказы, коллекционная версия  (Прочитано 18917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


Не так давно Близзард проводили опрос на всех своих форумах относительно того, нужен ли аукцион за реальные деньги на хардкоре? Результаты можно посмотреть ниже:


Довольно неопределенный результат был прокомментирован Джеем Уилсоном в твиттере:
(источник)
Так все таки - будет аукцион за реальные деньги на хардкоре?
Результаты опросов примерно равны. Многим нравится эта идея, многие не в восторге от нее. Мы все еще планируем только аукцион за золото на хц при запуске игры.
:cut:

Также прошло довольно много информации касательно предзаказов и коллекционной версии:
(источник)
Предзаказ:

- Предзаказ электронной версии позволит вам скачать игровой клиент чуть раньше и вы сможете играть в игру с момента поднятия серверов. Источник
- Бесплатная цифровая копия Диабло 3, идущая в подарок к Годовому пропуску ВоВ, будет прикреплена к тому же аккаунту, на котором находится ваша учетная запись ВоВ Источник

Коллекционное издание:

- Если вы приобретаете коллекционное издание, цифровое скачивание клиента не будет доступно для вас, так как коллекционное издание приобретается только у реселлеров в полном комплекте. Однако это не значит, что у вас не будет возможности скачать игровой клиент другим способом. Источник
- Если вы сначала приобрели обыкновенную версию, или же вам досталась бесплатная версия в подарок, вы можете впоследствии улучшить ее до коллекционного издания без обнуления ваших персонажей. Источник
- Вы можете скачать клиент перед тем, как приобретете коллекционное издание, однако это не сэкономит вам так уж много времени, учитывая время, которое вы потратите на дешифровку клиента. Источник
- Большинство продавцов начали принимать предзаказы на коллекционное издание сразу же, как оно было анонсировано на Близзконе 2011. Многие из них уже продали все свои копии. Источник
Еще немного интересной информации по поводу коллекционного издания - на Амазоне лоты его также неожиданно подошли к концу. И если еще вчера можно было наблюдать сообщение о том, что вы можете заказать уведомление, как только этот товар поступит в продажу, то теперь можно наблюдать, как находчивые люди из страны восходящего черного президента совершают совершенно непредсказуемые деяния - они спекулируют, продавая бокс в 3.5 раза дороже его первоначальной цены. Ничего личного, просто serious business. На самом деле, ситуация довольно-таки ожидаемая. Странно, что Близзард не предвидел этого, хотя и продолжает с каменным лицом на форумах устами Башиока твердить о том, что Коллекционное издание - штука для коллекции и выпущено оно ограниченным тиражом. Узнать бы размер этого тиража, а то, учитывая, что до релиза еще почти два месяца, коллекционок в предзаказе уже довольно много где нет. Во всяком случае, там, где они продавались по 99 долларов. Уже сейчас коллекционное издание невозможно заказать по этой цене на геймстопе, волмарте и американском амазоне. Для супер-страждущих есть еще знаменитый амазон.де, только вот цена там составляет уже 90 евро, что является несколько большей суммой, получаем где-то 3600 в рублях. Не будем забывать и про британский амазон, который утверждает, что у него коллекционное издание можно взять за жалкие 70 фунтов стерлингов, что в переводе на вечнодеревянные составляет примерно 3200 рублей. Сплошная выгода. Вывод - если постараться, коллекционное издание все еще можно предзаказать. Однако все еще остается одна существенная проблема - у амазонов традиционно не все хорошо с доставкой в РФ. Есть множество сайтов, предлагающих свои склады для обхода данного ограничения, однако со всеми этими пересылками вы практически гарантированно не сможете поиграть в день релиза. Хотя... к 7 июня наверняка успеете ;)
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2012, 08:43:08 by Носорожек »

nov1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиом
    • Класс: Мейдж
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Утро доброе.
Я может еще не совсем проснулся, но может кто нибудь пожалуйста расшифровать о чем речь? я думал аук будет на все шмотки..
Заранее спасибо :facepalm:

А по поводу коллекционки.. может кто еще какой сайт посоветовать? очень хочу.
И почему это я не смогу поиграть в день релиза? если оплатить вов на год, а при доставке колекционки обновить клиент на данный тип, Авто ведь сам опубликовал -

- Если вы сначала приобрели обыкновенную версию, или же вам досталась бесплатная версия в подарок, вы можете впоследствии улучшить ее до коллекционного издания без обнуления ваших персонажей. Источник

С уважением, Зиом
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2012, 09:44:16 by nov1ce »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Утро доброе.
Я может еще не совсем проснулся, но может кто нибудь пожалуйста расшифровать о чем речь? я думал аук будет на все шмотки..
Заранее спасибо :facepalm:
На софткоре за голд и РМ, на хардкоре онли за злотые.

Вопрос от тех кто провел последние полгода в танке: если сейчас оформить годовую подписку на WoW, получаеш 15 мая EU ключ Diablo3, а если спустя пару месяцев перестал WoW проплачивать Diablo забирают?
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2012, 09:47:51 by Носорожек »

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по поводу коллекционки.. может кто еще какой сайт посоветовать? очень хочу.
Очень многие знакомые заказывали на как раз на немецком амазоне. Доставка в Россию там есть. По срокам доставки не подскажу. Кстати, если надумаете воспользоваться и не знаете немецкий - в Гугл Хроме есть встроенный перевод

daggett

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрюндель
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять шумиху подняли касательно коллекционки, мол кончились. Ничего подобного! Сам лично следил за амазоном - до объявления даты был предзаказ, после объявления прошло всего часов 10 и предзаказ стал недоступен. Через день опять появился. Все реселлеры будут так делать, что бы профит некислый поиметь с огромного спроса и создания мнимого дефицита. Только я понять не могу для чего это все. Денег они и так получат море, даже без создания таких ситуаций. Сразу мне вспоминается Футурама серия про айфоны :) .

nov1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиом
    • Класс: Мейдж
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по поводу коллекционки.. может кто еще какой сайт посоветовать? очень хочу.
Очень многие знакомые заказывали на как раз на немецком амазоне. Доставка в Россию там есть. По срокам доставки не подскажу. Кстати, если надумаете воспользоваться и не знаете немецкий - в Гугл Хроме есть встроенный перевод
Благодарю! Сроки не столь важны, но вот 380баксов настораживают. мне не жалко отдать 4-5к рублей и подождать неделю или пол месяца а мб и месяц, но 12к за коллекционку как то грустно..( или я у них что то не так понял.. Автор вон пишет 90 баксов, это же не деньги..по сравнению с заявленными на amazon.com.

daggett

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрюндель
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На американском амазоне цену ставят реселлеры на ихней площадке. Сам амазон выставлял ценник в 100$ .

Crema Catalana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альвент
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, Ебэй же, какой амазон, а лучше немецкий, там доставка меньше и быстрее.

Julkapulka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Immolate Improved

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юлькапулька
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заказала на немецком амазоне за 89 евриков...на американском у реселлеров стоит цена 349 баксов..барзеж.

nov1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиом
    • Класс: Мейдж
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Сама игра будет евро иди дётчланд если я ее там куплю?
сяс лопну от желания потратить бабки на это чудо :-\


аяйяй там же доп материалы на немецком не?
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2012, 10:26:24 by nov1ce »

daggett

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрюндель
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, Ебэй же, какой амазон, а лучше немецкий, там доставка меньше и быстрее.
Про Германию я выяснял. Говорят, что доставка дольше, хотя должно быть наоборот. И тем не менее лучше поздно, чем никогда.

Язык можно выбрать при установке любой (версия европейская, а не отдельная для каждой страны со своим блекджеком и шл... языком), кроме русского. Русский появится только после релиза в России. Допматериалы то же на английском. Уже писали про это миллионы раз.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2012, 10:31:40 by daggett »

Julkapulka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Immolate Improved

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юлькапулька
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А, кстати, в Роиссе нам так же уже предлагают купить коллекционку "всего за..." ЛИНК  ::)
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2012, 10:39:32 by Julkapulka »

nov1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиом
    • Класс: Мейдж
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3600 с доставкой из британии :P

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
На самом деле, ситуация довольно спорная. С одной стороны - есть смысл подождать, пока появятся СЕ у нормальных русских селлеров, к которым я отношу эльфа и пвл. С другой - есть опасность остаться с носом или нарваться на цены в районе 6 тысяч рублей :(

Julkapulka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Immolate Improved

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юлькапулька
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

Цитировать
Про Германию я выяснял. Говорят, что доставка дольше, хотя должно быть наоборот...
6 баксов за доставку из германии в рашку

 

закрыть