WORLD OF WARCRAFT

Тема: Real Money AH - счастье можно купить?  (Прочитано 27685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Julkapulka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Immolate Improved

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юлькапулька
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #15 : 19 Марта, 2012, 09:55:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно было бы узнать о денежных лимитах и ограничениях на РМАХе...как для продавцов так и для покупателей. А так вобщем жевабельно  ::)

Seick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астрикс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #16 : 19 Марта, 2012, 10:08:57 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
При всем уважении к автору... статья наполнена лурко*бством  :(
А по теме: думаю, возможности задрачивать и желания вкладывать реал не будет 99%...

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #17 : 19 Марта, 2012, 10:22:25 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
усраца. а с чего ТС решил что на РМАХ будут нужные ему шмотки на старте ? их туда близы добавляют ?
а ты РЕАЛЬНО думаешь что близзы не будут сами добавлять?)
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

rollback

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #18 : 19 Марта, 2012, 10:23:14 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
усраца. а с чего ТС решил что на РМАХ будут нужные ему шмотки на старте ? их туда близы добавляют ?
Именно, близы. Им для добычи "Лука истребителя печенек" или "Брони попаболи боссов" вообще ничего делать не надо, ибо это всего лишь пару байтов прписанных где надо в базе данных.

Andrej1976

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трогмар
    • Класс: Палладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #19 : 19 Марта, 2012, 10:24:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё логично. У кого есть много свободного времени будет фармить, у кого его нет, но есть реальные деньги сможет купить топ-шмот и нагибать. И волки сыты и овцы целы.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #20 : 19 Марта, 2012, 10:29:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
усраца. а с чего ТС решил что на РМАХ будут нужные ему шмотки на старте ? их туда близы добавляют ? или прям так четко для ТСа их выбьют игроки и поставят на продажу ?  сколько процентов смогут играть на инферно ? именно играть хотя бы, а не фармить ? допустим кому то выпал эпег и че ? думаешь дешево продадут ? эпегов допустим 100 а игроков которые его ищут несколько тысяч
Ну, во-первых, ТС считает, что к моменту, когда он неспешно дойдет до Инферно, там будет нужный ему шмот. И да, я не думаю, что их дешево продадут. И я уверен, что будут такие, кто будет фармить Инферно, я уверен в этом, как уверен и в том, что эти же люди предварительно будут 24/7 вгрызаться в енд хэлл, чтобы мочь в Инферно.

ForTheHord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: васянпроЁПТ
    • Класс: ОЧКОлдун
    • Сервер: Борейка
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #21 : 19 Марта, 2012, 10:42:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статья понравилась,Автор-молорик(пиши ещё!!!) ;D

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #22 : 19 Марта, 2012, 10:44:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
усраца. а с чего ТС решил что на РМАХ будут нужные ему шмотки на старте ? их туда близы добавляют ?
а ты РЕАЛЬНО думаешь что близзы не будут сами добавлять?)
Не будут.
П.С. Вы РЕАЛЬНО думаете, что в Диабло не будет ботов?)

Meandor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абеттор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #23 : 19 Марта, 2012, 10:52:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боты в диабло, окстись. Интвентори маленький, система иждентификации эпигов специфическая,подбирать все даже по цвету это омг. Особеено забавно боты на хеле, где могут уже просто ваншотить. Рука лицо в общем)))

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #24 : 19 Марта, 2012, 10:59:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все зависит от того, будут банить или нет. Если не будут, будут и боты.
А вообще в бою правильно настроенный бот убивает рака, который на него нападает. Так что с мобами, пусть даже не хеле, тоже справится.

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #25 : 19 Марта, 2012, 11:07:31 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
На самом деле, очень грамотно все расписано.
Нет, конечно, можно сколько угодно махать кулачками и кричать "хейтер", "да платить необязательно", "да я так деньги буду зарабатывать", но...
Близзард уже поимели 11 миллионов (или сколько там?) подписчиков, которые втянулись в СамуюВеликуюМморпг (фанаты СВТОР, простите меня, Джорджа Лукаса я очень люблю и уважаю), и качают из них бабло. Притом речь не только о подписке (хотя давайте вспомним тонны ненависти, когда хомячки осознали, что они переплатили 2+ штуки в надежде, что им дадут поиграть в Диабло III раньше всех) - многие покупают золото (не все, конечно, сделаю оговорку), плюшки из ТЦГ (у меня, например, 5 или 7 табардов вроде "Гербовая Накидка Льда\Природы, и мне совершенно не стыдно), плюшки из БлиззардШопа (есть спермоконь\совушек, дарил знакомым девушкам всяких петов оттуда в свое время). А теперь эта система будет и в Diablo III, но совершенно легальна. И я практически уверен, что 4\5 игроков, которые все-таки захотят поиграть на Инферно (предполагаю, что это можно будет сравнить лишь с хардмодами нашего любимого Т11 контента, на котором до сих пор вайпаются гильдии 6\7хм и 5\8, и, следовательно, режим наверняка будет самым "вкусным") рано или поздно прибегнут к услугам этого аукциона.
Так что автор все правильно сказал, плюсанул в кармочку.

Deeppee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #26 : 19 Марта, 2012, 11:12:46 »
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
Все так, да не так.
На самом деле людей, у которых есть много свободного времени неприлично много. Есть школьники, есть студенты, есть тунеядцы и просто любители компьютерных игр, а желающих платить реальные деньги за эпиксы - мало. Их всегда мало.
Не смотря на то, что автор играл в ВоВ более пяти лет, он видимо забыл, сколько реальных денег стоил голд в середине классика (1к -100$) и сколько стоит сейчас (1к - 0,8$). А произошло это из-за того что предложение превышает спрос в десятки раз и дальнейшие тенденции известны.
Все это будет и в Д3. Первое время после релиза, некоторые топовые вещи (а они появятся на ах ОЧЕНЬ быстро) будут стоить каких то денег, хотя очевидно, что не больших. Но через 2 месяца эти же вещи будут стоить копейки только из-за того, что их будет много, а людей которым они нужны - мало. МАЛО! Если в ВоВ десвинга ЛФР убило 6кк человек, то десвинга ХМ всего 20к, а это 0,3% от убивших в ЛФР. А как раз только вот этим людям нужны правильные статы на вещи т. к. только они понимаю зачем они им нужны. Остальным пофиг. Остальные будут играть свой ЛФР Д3 в виде первой сложности и получать удовольствие и не будут покупать эпиксы за ненадобностью.   

Ну и самое главное. В ВоВ, на начальном этапе важно одеться, что бы затащить контент. Важно закрафтить жирный эпикс и купить еще парочку на АХ, что бы задамажить, захилить, затанковать. Пользуясь этим пронырливые барыги дерут вдесятеро дороже. но, что делать, нужно платить т. к. на кону места в гонке, для кого то локальной, в рамках сервера, для других - глобальной. Но гонка есть и это главное.
В Д3 нет ничего. Нет духа и процесса состязательности, нет хайэнд контента. Зачем мне жирный эпикс? Для прохождения Инферно? Нет, ведь если кто-то его выставил на АХ, значит кто-то его выбил, если его выбил, значит и я это сделаю. А тот, кто этого сделать не сможет, даже не знает что есть Инферно. Для него игра закончится после убийства Диаблы.
 
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2012, 11:20:39 by Deeppee »
<Шенаниганс>

Daenerys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #27 : 19 Марта, 2012, 11:24:23 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
видимо забыл, сколько реальных денег стоил голд в середине классика (1к -100$) и сколько стоит сейчас (1к - 0,8$). А произошло это из-за того что предложение превышает спрос в десятки раз
 

На мой взгляд это абсолютно неверно. Голд дешевеет в первую очередь не потому что его мало покупают и много продают, а потому что его стало просто больше, его проще фармить в том числе и ботами и тд. Просто те 1к в класике и 1к сейчас совершенно разные деньги.

Deeppee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #28 : 19 Марта, 2012, 11:27:52 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
О том и речь. Эпикс в Д3 15 мая и эпикс в Д3 15 августа этого же года - это 2 разных эпикса. Первый уникальный и желанный, второй стоит копейки и есть у каждого.
Тема не о том, что будет происходить на АХ первые 3 месяца, а о том, что будет происходить на АХ следующие 3 года.
Выше было написано, что многие готовятся разбогатеть, а я и говорю - не получится :)

Все рассказываю, что Инферно это безумного сложно, но вот если прикрутить голосовалку то выяснится, что каждый здесь считает себя ПРО и пройдет Инферно в первые 3 дня после релиза. А для компьютерной игры ничего, кроме уверенности  и не нужно, таки и пройдут.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2012, 11:30:44 by Deeppee »
<Шенаниганс>

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
Re: Real Money AH - счастье можно купить?
« Ответ #29 : 19 Марта, 2012, 11:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хороший шмот появится на ауке уже при старте, цены будут заоблачные, но это другой вопрос, в ВоВе тоже самое: почти сразу появляется ТоП дроп шмот сразу после очередного патча.

 

закрыть