WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый патч. Заметка для предзаказа с Амазона  (Прочитано 13408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мальчик Зайчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз сейчас не могу зайти на амазон т.к. не помню акка чел под которым регились. но точно помню как пытались заказать ск2 коллекционку да и музыку тоже и там в графе шиппинг есть пункт что они не шипят в россию диски и игрульки.

daggett

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрюндель
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз сейчас не могу зайти на амазон т.к. не помню акка чел под которым регились. но точно помню как пытались заказать ск2 коллекционку да и музыку тоже и там в графе шиппинг есть пункт что они не шипят в россию диски и игрульки.
Есть сайт Shipito, зарегистрировавшись на которым, получишь адрес в пиндосии (судя по всему это адрес склада), который указываешь при покупке товара на амазоне. Далее амазон доставляет посылку по адресу Shipito, которые, в свою очередь, пересылают ее хоть в Африку =) . По отзывам вроде достойный посредник.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2012, 16:41:24 by daggett »

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не пробовали купить у других продавцов на Амазоне? С интернейшнл доставкой.

Мальчик Зайчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз у кого ты там покупал, но как я понял даж. другие продавцы шипят все черезе амазон. т.к. каких тока продавцов я не выбирал у всех в шипе отказано было. Если ты линканешь мне того кто шипит то я был бы тебе оч признателен и мб разобрался бы. имхо ты чет путаешь

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллекционка SK2 http://www.amazon.com/gp/product/B002I0JMB8/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&m=A2Z0OGZG9X147W

Коллекционка SWTOR http://www.amazon.com/gp/product/B005B8DRVU/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&m=A1MTMP1LZL4FAB
Есно чутка дороже, но не в два раза у перекупщиков. Коробочка SWTORа уже прошла таможню.
А еще есть не только американская площадка Амазона:
Canada, China, France, Germany, Italy, Japan, Spain, United States, United Kingdom
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2012, 20:48:07 by Ounce »

Мальчик Зайчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спс. блин странно. ну европейский амазон то же самое у них аткая политика. я и на fr и на de и uk пробовал 1 фиг. знач тока через продовцовы лично искать. ну я хз я в свое время всех почти продовцов тыкал и фиг. А вообще инфа какая-нить есть у нас че софт клаб не бут локализовывать 3? Или кто-то вообще из офф фирм бут завозить их?

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Амазон всего лишь одна из торговых площадок, на которых торгуют разные фирмочки и не все они хотят связываться с международными посылками, в Россию посылки идут не меньше месяца с америки, причем большую часть времени посылка идет по России, даже если адресат в Москве. С "ибэем" такая же примерно петрушка и не только с софтом.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2012, 01:23:05 by Ounce »

Theflsy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня при заказе с Амазона пишет неправильный адрес.. может кто подскажет как правильно его писать и оформить?..

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня при заказе с Амазона пишет неправильный адрес.. может кто подскажет как правильно его писать и оформить?..
Там идет проблема неотправки лотов с двд по русским адресам. Судя по всему, придется ждать русских реселеров.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж, пробовал через UK, та же фигня
Important Message
Diablo III - Collector's Edition (PC/Mac DVD) cannot be shipped to the selected address

Получается либо через Shipito, либо ждать заказа на
http://eu.battle.net/d3/ru/services/collectors-edition/?page=1#page-comments
Думаю он там должен появиться.

Ounce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 646
  • сНежный Барс

  • Варкрафт: +
    • Имя: Унц
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня при заказе с Амазона пишет неправильный адрес.. может кто подскажет как правильно его писать и оформить?..
Не заморачиваться с предзаказом, это действительно не прокатит в Россию, а ждать релиза и других селлеров.

 

закрыть