WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлена дата релиза Диабло 3!  (Прочитано 47240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Avikoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зви
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #30 : 15 Марта, 2012, 19:51:07 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Ну так я об этом и говорю. Плюс у ребятенка с логикой проблемы.
Наверное мне нужно было не 7 скобок поставить а три строчки чтоб до тебя дошло что я шучу. Я не написал что это мои планы, я вообще не уверен что буду в эту игру играть. Ты однако успел перейти на личности и пообзываться?
В зеркало глянь - там ты и увидишь ребятёнка у которого проблемы с логикой.

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #31 : 15 Марта, 2012, 19:52:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохо, только вот жалко 2.5к. А играть поскорее хочется.

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #32 : 15 Марта, 2012, 19:53:41 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Нехило так получилось у них выпустить ее в "раннем" 2012-м... Мда... 1000р? А стоила ли эта игра того, чтобы ради нее целый год платить за Вов? Тут Близзард народ крупно лоханул... Выгоднее всего было не спешить и забить на Вов до релиза Диабло... А сейчас бы уже можно было заюзать апгрейднутый свиточек и тот самый аннуал пасс, который оказался не особо то ограниченным по времени предложением... Те, кто поспешил - подарили Близзард несколько месяцев мотания по морально устаревшему контенту Катаклизма...

Еще раз для особо креативных, искать выгоду по акции близардов не имеет смысла для игроков, которые играют в ВОВ "наскоками". Те, кто играет в ВОВ постоянно получает Д3 даром. Итого получается экономия от 999р до 2500р. Но особо упоротые этого так и не поймут.

Он везде и всегда ищет заговор и обман :)

Aust

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #33 : 15 Марта, 2012, 19:55:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скину сюда FAQ, может помогут ответы на некоторые вопросы ребятам.

Линк на фак можно?

Klesk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #34 : 15 Марта, 2012, 19:57:58 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Евро стоит 2500
год вова 3500
подписываясь на акцию, я купил д3 и за 3 месяца проплаты вова получил 1 год
профит

ila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Redhawk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Trykach
    • Класс: Thief
    • Сервер: Blacktide
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #35 : 15 Марта, 2012, 19:58:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нехило так получилось у них выпустить ее в "раннем" 2012-м... Мда... 1000р? А стоила ли эта игра того, чтобы ради нее целый год платить за Вов? Тут Близзард народ крупно лоханул... Выгоднее всего было не спешить и забить на Вов до релиза Диабло... А сейчас бы уже можно было заюзать апгрейднутый свиточек и тот самый аннуал пасс, который оказался не особо то ограниченным по времени предложением... Те, кто поспешил - подарили Близзард несколько месяцев мотания по морально устаревшему контенту Катаклизма...

Еще раз для особо креативных, искать выгоду по акции близардов не имеет смысла для игроков, которые играют в ВОВ "наскоками". Те, кто играет в ВОВ постоянно получает Д3 даром. Итого получается экономия от 999р до 2500р. Но особо упоротые этого так и не поймут.
по сути те же деньги

NewUser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: NewUser
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #36 : 15 Марта, 2012, 20:05:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по сути те же деньги

Не совсем понял про "по сути те же деньги". Например, я играю в ВОВ несколько лет, оплачиваю свою игру исправно со скидками на полгода вперед. "Те же деньги" - оно про что?

RazeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #37 : 15 Марта, 2012, 20:08:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Куплю коллекционку. Очень хочется.

А если я хочу приобрести коллекционное издание Diablo III?

Если вы решите приобрести коллекционное издание Diablo III, когда оно выйдет, то, во-первых, вы сможете воспользоваться всеми преимуществами коллекционного издания, а во-вторых, на вашу запись World of Warcraft будет бесплатно начислено еще 4 месяца игрового времени. Эти 4 месяца можно будет использовать в счет оплаты вашей годовой подписки.Когда вы приобретете коллекционное издание Diablo III, нужно будет просто прикрепить его ключ к вашей учетной записи Battle.net, с которой связана запись World of Warcraft с годовой подпиской. На эту запись World of Warcraft и будет начислено 4 месяца игрового времени.Например: на момент, когда вы воспользовались предложением, на вашей записи World of Warcraft был 1 месяц оплаченного игрового времени. Вы купили коллекционное издание Diablo III и прикрепили его ключ к своей записи Battle.net. Теперь следующий взнос по подписке вам нужно будет платить не через 1, а через 5 месяцев, потому что вы получили 4 месяца в подарок.

http://www.amazon.com/Diablo-III-Collectors-Edition-Pc/dp/B0050SZC5U/ref=sr_1_cc_1?s=aps&ie=UTF8&qid=1331826519&sr=1-1-catcorr

imdamned

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кикиджики
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #38 : 15 Марта, 2012, 20:14:11 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
блин чтож так дорого то

Школота детектед
я уже 7 лет как не школота, зарабатываю около 45к, и я тоже считаю 2.4к за игру это много, даже если эта игра очередной шедевр от близзов, но все равно заплачу.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #39 : 15 Марта, 2012, 20:15:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле, я думаю, что многие олдфаги уже заказали/закажут/купят коллекционку. Кстати, на амазоне предзаказ коллекционки стоит 99 долларов. Что есть чуть дороже евро версии. Думайте сами, решайте сами ;)

ila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Redhawk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Trykach
    • Класс: Thief
    • Сервер: Blacktide
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #40 : 15 Марта, 2012, 20:16:28 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
по сути те же деньги

Не совсем понял про "по сути те же деньги". Например, я играю в ВОВ несколько лет, оплачиваю свою игру исправно со скидками на полгода вперед. "Те же деньги" - оно про что?
я имел в виду что год оплаты вова почти те же деньги что и покупка евро версии D3. Но пересчитал и понял что ошибся!
И если подумать то для заядлых Воверов это неплохой бонус=) Лично для меня вов уже под устал, скорее бы GuildWars2!
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2012, 20:21:47 by ila »

Orlog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Orlog
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #41 : 15 Марта, 2012, 20:20:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждал столько лет, что уже как то поФиг и 3 недели переживу. На толстосумов, которые гордятся, что на 3 недели раньше начнут, сверху класть!
The forest whispers my name... again and again

Шед

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #42 : 15 Марта, 2012, 20:33:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оу, 15 мая, как раз к 25 летию), поменяю паспорт и куплю евро версию :D

SuperJ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #43 : 15 Марта, 2012, 20:39:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оу, 15 мая, как раз к 25 летию), поменяю паспорт и куплю евро версию :D
гц чё=)
лично я Д3 7 июня куплю ибо тратить 2500 рублей для того чтобы поиграть первым 3 недели я считаю предом...
p c  Я не жмот.просто знаю как распоряжаться деньгами

Toshaba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #44 : 15 Марта, 2012, 20:42:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня есть знакомый который оплатил год не из-за маунта или Диабло, а потому что это дешевле выходит. И ему Диабло не нужно. Видимо буду с мая играть да ещё и нахаляву.
WoW - веселуха
SW:ToR - скучно
Diablo III  - скучно.

 

закрыть