WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлена дата релиза Диабло 3!  (Прочитано 47245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #15 : 15 Марта, 2012, 19:13:05 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Видимо, если не хочешь ждать 3 недели - плати 2500
Но если немного подождать, всё удовольствие обойдется намного дешевле.
А толку торопиться? Написали, что выбор сервера нам не ограничивают, на языке локализации играть можно будет тогда, когда эта самая локализация выйдет.
Платить 2500, чтобы понтануться "вот смотрите, я типа ИГРАЮ В D3, а вы неудачники"? Выйдет локализация, все равно 100% переключит язык на русский. А 3 недели - не такой уж и большой срок. Только вот пройдет немного времени, и покупатели по 2.500 будут все чаще задумываться: "а нахрена я это сделал"?

На нищебродов насрать.

wraithseer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: чачача
    • Сервер: Гордунни
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #16 : 15 Марта, 2012, 19:31:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо, если не хочешь ждать 3 недели - плати 2500
Но если немного подождать, всё удовольствие обойдется намного дешевле.
А толку торопиться? Написали, что выбор сервера нам не ограничивают, на языке локализации играть можно будет тогда, когда эта самая локализация выйдет.
Платить 2500, чтобы понтануться "вот смотрите, я типа ИГРАЮ В D3, а вы неудачники"? Выйдет локализация, все равно 100% переключит язык на русский. А 3 недели - не такой уж и большой срок. Только вот пройдет немного времени, и покупатели по 2.500 будут все чаще задумываться: "а нахрена я это сделал"?

На нищебродов насрать.
Нейтрально. Объясни плюсы версии за 2.500 кроме того что можно начать играть раньше, но на английском?

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #17 : 15 Марта, 2012, 19:34:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1к деревянных - приемлемая цена.

Avikoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зви
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #18 : 15 Марта, 2012, 19:35:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нейтрально. Объясни плюсы версии за 2.500 кроме того что можно начать играть раньше, но на английском?

Налутать кучу эпиксов, а потом продать их тем бичам которые придут в июне, а на вырученные деньги проплатить вов)))))))
Ну а вообще играть раньше чем не весомый плюс?

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #19 : 15 Марта, 2012, 19:37:34 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Видимо, если не хочешь ждать 3 недели - плати 2500
Но если немного подождать, всё удовольствие обойдется намного дешевле.


А толку торопиться? Написали, что выбор сервера нам не ограничивают, на языке локализации играть можно будет тогда, когда эта самая локализация выйдет.
Платить 2500, чтобы понтануться "вот смотрите, я типа ИГРАЮ В D3, а вы неудачники"? Выйдет локализация, все равно 100% переключит язык на русский. А 3 недели - не такой уж и большой срок. Только вот пройдет немного времени, и покупатели по 2.500 будут все чаще задумываться: "а нахрена я это сделал"?

На нищебродов насрать.
Нейтрально. Объясни плюсы версии за 2.500 кроме того что можно начать играть раньше, но на английском?




Ни каких плюсов, просто начать играть раньше. Все. Английский или русский тоже не имеет значения. В любом случае если игра попрет, то прокачаешь все 5-ть классов, а это более чем три недели игры и потому если проблемы с языком, то успеешь начитаться после 7-го июня. Срок между релизами почти в месяц, это много, когда игра уже есть и ее не терпится купить и поиграть.

NewUser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: NewUser
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #20 : 15 Марта, 2012, 19:38:29 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Нейтрально. Объясни плюсы версии за 2.500 кроме того что можно начать играть раньше, но на английском?

Налутать кучу эпиксов, а потом продать их тем бичам которые придут в июне, а на вырученные деньги проплатить вов)))))))
Ну а вообще играть раньше чем не весомый плюс?

Наивные барыги думают легко заработать денег. Сильно сомневаюсь в том, что это будет легко. Так вам и надо :)

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #21 : 15 Марта, 2012, 19:40:32 »
  • Рейтинг:-4 (+12 | -16)
Нехило так получилось у них выпустить ее в "раннем" 2012-м... Мда... 1000р? А стоила ли эта игра того, чтобы ради нее целый год платить за Вов? Тут Близзард народ крупно лоханул... Выгоднее всего было не спешить и забить на Вов до релиза Диабло... А сейчас бы уже можно было заюзать апгрейднутый свиточек и тот самый аннуал пасс, который оказался не особо то ограниченным по времени предложением... Те, кто поспешил - подарили Близзард несколько месяцев мотания по морально устаревшему контенту Катаклизма...


SDVermut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #22 : 15 Марта, 2012, 19:41:49 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Есть большая вероятность, что версия за 999 рублей будет такая же, как равнозначная версия SC2 во время предзаказа, то есть будет давать доступ к игре на 1 год.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2012, 19:43:26 by SDVermut »

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #23 : 15 Марта, 2012, 19:42:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нейтрально. Объясни плюсы версии за 2.500 кроме того что можно начать играть раньше, но на английском?

Налутать кучу эпиксов, а потом продать их тем бичам которые придут в июне, а на вырученные деньги проплатить вов)))))))
Ну а вообще играть раньше чем не весомый плюс?

Наивные барыги думают легко заработать денег. Сильно сомневаюсь в том, что это будет легко. Так вам и надо :)

Деньги возможно будет выручить только лишь за редкий дроп, аля конь с Лича героик. Все остальное будет забито на аукционе по дешевым ценам, ибо будут демпить те же школьники. И вообще я удивляюсь тем, кто думает, что тут можно будет зарабатывать. Это тот же вов-аукцион и голд от ботов, только они лопатят это в 20-ть аккаунтов и продают за копейки, а в Д3 это какое-то время нельзя будет делать и одному в соло невозможно будет фармить богатство :) Да и для ботов будущих жизнь усложнили тем, что лут будет падать с рарников, которые спавнятся где угодно, что уже сложнее по билду и маршруту :)

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #24 : 15 Марта, 2012, 19:44:05 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Нехило так получилось у них выпустить ее в "раннем" 2012-м... Мда... 1000р? А стоила ли эта игра того, чтобы ради нее целый год платить за Вов? Тут Близзард народ крупно лоханул... Выгоднее всего было не спешить и забить на Вов до релиза Диабло... А сейчас бы уже можно было заюзать апгрейднутый свиточек и тот самый аннуал пасс, который оказался не особо то ограниченным по времени предложением... Те, кто поспешил - подарили Близзард несколько месяцев мотания по морально устаревшему контенту Катаклизма...

почему сказочный дятел, увидел две цены, выбрал более низкую из-за опоздания локализации и начинает типа "троллить" ?

retaret

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #25 : 15 Марта, 2012, 19:44:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть большая вероятность, что версия за 999 рублей будет такая же, как равнозначная версия SC2 во время предзаказа, то есть будет давать доступ к игре на 1 год.
нет, от этого отказались после ск2, ты за 999р. покупаешь полную версию диабло, точно такуюже как европейцы за 2399р.

NewUser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: NewUser
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #26 : 15 Марта, 2012, 19:44:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нейтрально. Объясни плюсы версии за 2.500 кроме того что можно начать играть раньше, но на английском?

Налутать кучу эпиксов, а потом продать их тем бичам которые придут в июне, а на вырученные деньги проплатить вов)))))))
Ну а вообще играть раньше чем не весомый плюс?

Наивные барыги думают легко заработать денег. Сильно сомневаюсь в том, что это будет легко. Так вам и надо :)

Деньги возможно будет выручить только лишь за редкий дроп, аля конь с Лича героик. Все остальное будет забито на аукционе по дешевым ценам, ибо будут демпить те же школьники. И вообще я удивляюсь тем, кто думает, что тут можно будет зарабатывать. Это тот же вов-аукцион и голд от ботов, только они лопатят это в 20-ть аккаунтов и продают за копейки, а в Д3 это какое-то время нельзя будет делать и одному в соло невозможно будет фармить богатство :) Да и для ботов будущих жизнь усложнили тем, что лут будет падать с рарников, которые спавнятся где угодно, что уже сложнее по билду и маршруту :)

Ну так я об этом и говорю. Плюс у ребятенка с логикой проблемы.

rollback

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #27 : 15 Марта, 2012, 19:46:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Пох, пошпилим на аглицком! Лишь бы скорее 15 мая! Потом перешпилим на русском.

4p0k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фонзирэли
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #28 : 15 Марта, 2012, 19:50:10 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Скину сюда FAQ, может помогут ответы на некоторые вопросы ребятам.

Вопрос: Когда D3 выйдет на дисках?
Ответ: 7 июня русскоязычная версия Diablo III для Windows XP, Windows Vista и Windows 7 поступит в розничную продажу на DVD по рекомендованной цене 999 р.
Про коллекционное издание информации до сих пор нет.

Вопрос: Версия Д3 за 999 р. является безлимитной?
Ответ: Версия игры Diablo 3 за 999 р. является абсолютно безлимитной.

Вопрос: В чем разница между русской и европейской версией игры?
Ответ: Разница заключается в цене, количестве языков в клиенте, в дате релиза. В русской версии игры, которая стоит 999 р. будет доступен только русский язык. В версии игры за 2399 р. будут доступны следующие языки - English (US), English (EU), English (SG), Español (EU), Deutsch, Français, Italiano, Polski, 繁體中文, 한국어, Español (AL), Português (BR), Русский (начиная с 7 Июня). В евро версии язык можно будет менять "на лету", в русском клиенте этого нельзя будет делать вообще.

Вопрос: Если я сделаю предзаказ игры за 999 р. Смогу ли я начать играть 15 Мая 2012 на английском языке?
Ответ: Нет, не сможете. Даже, если вы скачаете EU клиент игры, вы просто не сможете в нем авторизоваться. Если вы хотите начать играть 15 Мая, то вам нужно купить игру за 2399 р.

Вопрос: Смогу ли я, купив версию игры за 2399, играть на русском языке?
Ответ: Да, сможете. Русский язык в EU версии станет доступен 7 июня.

Вопрос: Я участвовал в акции "Годовая подписка на WoW" и получил D3 в подарок. Когда я смогу начать играть?
Ответ: Вы сможете начать играть 15 Мая 2012 на английском, либо любом другом языке из EU региона. Начиная с 7 июня вы сможете активировать русский язык.

Вопрос: Могу ли я, загрузив клиент, войти в бета версию?
Ответ: Нет, только если вам пришлют отдельный ключ, у вас есть шанс.

Вопрос: Нужно ли регистрировать US аккаунт для покупки EU версии?
Ответ: Нет, учетные записи не делятся по регионам, вы можете купить EU версию с русским аккаунтом.

Вопрос: То есть, купив русский клиент, я смогу играть только в Российском регионе?
Ответ: Нет, играть вы сможете на любом сервере, русским и неизменяемым будет только язык вашего клиента.

Вопрос: Смогу ли я торговать на EU аукционе, если куплю EU клиент?
Ответ: Нет, каждый регион может торговать только со своим регионом. Даже если вы купите EU версию, вы сможете торговать только с российскими игроками. Это предварительная информация, но вероятность того, что что-то изменится, КРАЙНЕ мала

NewUser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: NewUser
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #29 : 15 Марта, 2012, 19:50:24 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Нехило так получилось у них выпустить ее в "раннем" 2012-м... Мда... 1000р? А стоила ли эта игра того, чтобы ради нее целый год платить за Вов? Тут Близзард народ крупно лоханул... Выгоднее всего было не спешить и забить на Вов до релиза Диабло... А сейчас бы уже можно было заюзать апгрейднутый свиточек и тот самый аннуал пасс, который оказался не особо то ограниченным по времени предложением... Те, кто поспешил - подарили Близзард несколько месяцев мотания по морально устаревшему контенту Катаклизма...

Еще раз для особо креативных, искать выгоду по акции близардов не имеет смысла для игроков, которые играют в ВОВ "наскоками". Те, кто играет в ВОВ постоянно получает Д3 даром. Итого получается экономия от 999р до 2500р. Но особо упоротые этого так и не поймут.

 

закрыть