WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлена дата релиза Диабло 3!  (Прочитано 47244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Woollen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #120 : 17 Марта, 2012, 08:55:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
большенство русских купит евро версию за 2500 .

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #121 : 17 Марта, 2012, 10:15:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
не выкурил даже  сигареты... Не выпил  даже 1 грамм Пива.
Вспоминаются слова Антона Павловича про таких гхм... "людей".

Цитировать
а сейчас, есть более продвинутые аналоги, поэтому и платить тут незачто.
назови хоть один ммм.. "аналог"!

Цитировать
что подавляющее большинство, будет от нее плеваться
:facepalm: ну если ты так сказал...
ты реально не знаешь не одной онлайн РПГ, или в Д3 будет более продвинутый мультиплеер чем в том же ВОВ?

я предположил, а не сказал на 100%, и предположение мое строится исключительно на этом ажиотаже, который вокруг нее развивается. Вспоминается такой же ажиотаж вокруг Дюка, сколько лет его ждали, а когда вышел, все увидели, что игра вприницпе неочень, конечно не оцтой, но и далека от шедевра, вот что-то такое и будет и с д3, как мне кажется.

Toshaba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
WoW - веселуха
SW:ToR - скучно
Diablo III  - скучно.

Toshaba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #123 : 17 Марта, 2012, 14:13:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
не выкурил даже  сигареты... Не выпил  даже 1 грамм Пива.
Вспоминаются слова Антона Павловича про таких гхм... "людей".

Цитировать
а сейчас, есть более продвинутые аналоги, поэтому и платить тут незачто.
назови хоть один ммм.. "аналог"!

Цитировать
что подавляющее большинство, будет от нее плеваться
:facepalm: ну если ты так сказал...
ты реально не знаешь не одной онлайн РПГ, или в Д3 будет более продвинутый мультиплеер чем в том же ВОВ?

я предположил, а не сказал на 100%, и предположение мое строится исключительно на этом ажиотаже, который вокруг нее развивается. Вспоминается такой же ажиотаж вокруг Дюка, сколько лет его ждали, а когда вышел, все увидели, что игра вприницпе неочень, конечно не оцтой, но и далека от шедевра, вот что-то такое и будет и с д3, как мне кажется.

Когда клепали Дюк - от него ждали то что что и было только круче. И получили. К сожалению дюка в его жанре его уже обошли. Диабло же до сих пор никто не обошёл. В Диабло 1 до сих пор играют на офф серверах, я не говорю про пиратов и про диабло 2 которая до 1й не дотягивала. Главное чтобы близзы опять не попытались сделать убийцу своей же игры как они сделали катаклизм. И кстати в вове нет мультиплеера. Это так для справки.
WoW - веселуха
SW:ToR - скучно
Diablo III  - скучно.

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #124 : 17 Марта, 2012, 14:30:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тем временем мне пришло письмо из одного магазина о продаже со скидкой.

Что то пожадничали со скидкой.
Тут 15% дают: http://horadric.ru/diablo-3-ru-i-eu-so-skidkoj-akciya-prodolzhaetsya-t2349.html

я предположил, а не сказал на 100%, и предположение мое строится исключительно на этом ажиотаже, который вокруг нее развивается. Вспоминается такой же ажиотаж вокруг Дюка, сколько лет его ждали, а когда вышел, все увидели, что игра вприницпе неочень, конечно не оцтой, но и далека от шедевра, вот что-то такое и будет и с д3, как мне кажется.

Вот только, в отличие от Дюка, мы знаем что нас ждет благодаря бета тестированию, и то что мы видим, нам нравится 8)

Toshaba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #125 : 17 Марта, 2012, 14:52:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то пожадничали со скидкой.
Тут 15% дают: http://horadric.ru/diablo-3-ru-i-eu-so-skidkoj-akciya-prodolzhaetsya-t2349.html

Только тут акция до завтра действует)
Вот только, в отличие от Дюка, мы знаем что нас ждет благодаря бета тестированию, и то что мы видим, нам нравится 8)

Стримы тестов не смотрел чтобы не портить впечатление:)
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2012, 14:54:23 by Toshaba »
WoW - веселуха
SW:ToR - скучно
Diablo III  - скучно.

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #126 : 17 Марта, 2012, 17:37:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
большенство русских купит евро версию за 2500 .

Большинство русских ничего не купит, а кто купит - купит ру.

Orlog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Orlog
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #127 : 17 Марта, 2012, 19:56:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
большенство русских купит евро версию за 2500 .

Большинство русских ничего не купит, а кто купит - купит ру.
К июню месяцу она подешевеет 100500 раз)
The forest whispers my name... again and again

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #128 : 17 Марта, 2012, 20:04:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #129 : 17 Марта, 2012, 20:48:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Когда клепали Дюк - от него ждали то что что и было только круче. И получили. К сожалению дюка в его жанре его уже обошли. Диабло же до сих пор никто не обошёл. В Диабло 1 до сих пор играют на офф серверах, я не говорю про пиратов и про диабло 2 которая до 1й не дотягивала. Главное чтобы близзы опять не попытались сделать убийцу своей же игры как они сделали катаклизм. И кстати в вове нет мультиплеера. Это так для справки.
поживем увидим, но куча вайна и соплей. после релиза будет, это 100%)
Объясни мне разницу между онлайн игрой и мультиплеером, коль ты уж так к словам цепляешься)

Toshaba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #130 : 18 Марта, 2012, 16:38:21 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мультиплеер намекает на наличие сингла) Покажи мне сингл в вов. Каждая игра где есть мультиплеер имеет сингл, хоть он порой и убог(battlefield 2 и до нее), является тренировкой(quake) или просто демонстрацией возможностей(bf bc1-2 и bf3). Вот именно из таких игр назови аналог. Не из тех где сингла нет.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2012, 16:45:16 by Toshaba »
WoW - веселуха
SW:ToR - скучно
Diablo III  - скучно.

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #131 : 19 Марта, 2012, 10:31:37 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
я предположил, а не сказал на 100%, и предположение мое строится исключительно на этом ажиотаже, который вокруг нее развивается. Вспоминается такой же ажиотаж вокруг Дюка, сколько лет его ждали, а когда вышел, все увидели, что игра вприницпе неочень, конечно не оцтой, но и далека от шедевра, вот что-то такое и будет и с д3, как мне кажется.
Ку4, дум3, c&c/ra2, герои4, ск2...
Вот хоть убейте - не могу припомнить ни одного достойного долгостроя. Ни один не оправдал ожиданий.
Так что да, меня также гложет жуткое подозрение, что д3 будет сильно хуже того, чего от неё ждут.
Но так как я фанбой близзард - я таки хочу в неё погамать. И если не будет варианта поиграть на пиратке - потрачу тыщу, что делать.

Цитировать
Мультиплеер намекает на наличие сингла)
А онлайн намекает на наличие оффлайна, да ?:)

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #132 : 19 Марта, 2012, 11:08:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хотя что считать долгостроем
ни одна игра не может угодить всем... но они все равно шедевры в своем роде) что дум, что ку4, что герои 5-6...
сколько плевались на счет 3 фаллаута... "сделать из пошаговой стратегии шутер от первого лица...", но когда вышел нью вегас, то фанаты первых 2х частей были не в обиде) все таки столько эмоций)
возможно и тут фанаты Д2 будут не в восторге новыми нововведениями, но есть куча новых игроков которые Д1 и  Д2 в глаза не видели) и "возможно" они будут считать игру шедевром)

зы. я помню времена принца персии 1, в 2д, и я был от него в восторге, а когда вышел в 3д это была совсем другая игра) но тем не менее не менее эпическая )))

Toshaba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #133 : 19 Марта, 2012, 19:17:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот хоть убейте - не могу припомнить ни одного достойного долгостроя. Ни один не оправдал ожиданий.
Half-life 2
Цитировать
Мультиплеер намекает на наличие сингла)
А онлайн намекает на наличие оффлайна, да ?:)
Онлайн он на то и онлайн чтобы быть только им, без оффлайнов.  Пиратки не в счёт. Я вижу ты понял разницу между онлайном и мультиплеером.
WoW - веселуха
SW:ToR - скучно
Diablo III  - скучно.

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: Объявлена дата релиза Диабло 3!
« Ответ #134 : 19 Марта, 2012, 22:38:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Онлайн он на то и онлайн чтобы быть только им, без оффлайнов.  Пиратки не в счёт. Я вижу ты понял разницу между онлайном и мультиплеером.
Нет, не понял. Объяснись. Пока что - "мультиплеер подразумевает наличие сингла, но вот онлайн не подразумевает наличие оффлайна". Почему такая разница ? Если я играю "онлайн", например, в старкрафт - у него нет оффлайна ?

Цитировать
Half-life 2
Его не ждал вообще и не играл, да и первая часть мне откровенно не нравилась. Поэтому и не вспомнил. И судить о нем не буду.

 

закрыть