WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 10-16 октября  (Прочитано 27699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2010
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #45 : 10 Октября, 2018, 12:28:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для чего с ними превознесение вообще брать.

Табард / трансмог / ачивка.
435/500

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #46 : 10 Октября, 2018, 17:29:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю отчего у них горит? Им жалко, что Методы получают деньги? Или то, что "кто то пообещал, а потом нарушил" (с добрым утром, последнее время слова, сказанные давным давно уже не решают, если он не заметил, то Blizzard уже давно идут не по первоначальному плану).
точно понял 1 пост топика?
Значит нет=D Объясни плиз
Пришел, увидел и исчез

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #47 : 11 Октября, 2018, 06:55:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хммм... хочется занести свои 3 копейки и быть может приблизится к пониманию, чем же люди занимаются в игре...

Я работаю 5/2. Рабочее место располагается далеко и ехать мне туда почти 2 часа. Встаю в 5.50. Включаю комп, делаю чай. Сажусь в ~6.00 и зависаю до 6.40 (локалки просматриваю ночные/в экспу могу сходить пару раз...) приезжаю домой как правило в 18.40 - 19.00. Поел, "туда-сюда"...в игре в 19.40 - 20.00. РТ начинается в 22.00 (по местному, 18.00 мск) и идёт 2 часа (по местному до полуночи), а после сразу спать.

В выходные я зависаю многим больше от 6 до 10 часов в зависимости от планов.

Из не сложных подсчетов выходит что в будние дни на игру "в свободном режиме" у меня уходит чуть меньше 3 часов... но епта, у меня экзелент у всех. 370 гир, 7/8 Хм Ульдира +1 миф...

Чем же вы занимаетесь в игре "в остальное время" после отправки бомжей с кораблика, выполнения минимума в 4 локалки на ларец... чем же другим вы все там заняты, что не можете репу докачать? о_О

ProtoSpes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спес
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #48 : 11 Октября, 2018, 09:19:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хммм... хочется занести свои 3 копейки и быть может приблизится к пониманию, чем же люди занимаются в игре...

Я работаю 5/2. Рабочее место располагается далеко и ехать мне туда почти 2 часа. Встаю в 5.50. Включаю комп, делаю чай. Сажусь в ~6.00 и зависаю до 6.40 (локалки просматриваю ночные/в экспу могу сходить пару раз...) приезжаю домой как правило в 18.40 - 19.00. Поел, "туда-сюда"...в игре в 19.40 - 20.00. РТ начинается в 22.00 (по местному, 18.00 мск) и идёт 2 часа (по местному до полуночи), а после сразу спать.

В выходные я зависаю многим больше от 6 до 10 часов в зависимости от планов.

Из не сложных подсчетов выходит что в будние дни на игру "в свободном режиме" у меня уходит чуть меньше 3 часов... но епта, у меня экзелент у всех. 370 гир, 7/8 Хм Ульдира +1 миф...

Чем же вы занимаетесь в игре "в остальное время" после отправки бомжей с кораблика, выполнения минимума в 4 локалки на ларец... чем же другим вы все там заняты, что не можете репу докачать? о_О
О чем я и говорю, делая нужные локалки, выполняя ежедневный минимум и не тратя времени на бесполезные телодвижения, репа дабивается довольно быстро.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #49 : 11 Октября, 2018, 09:57:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, я, например, усиленно качал репутацию с 7ым Легионом (и остальные, но у них не закрывал все локалки). К 31ому августа был экзалтед с легионом и почтение (7к с остальными, у черепах вроде еще уважение было), потом подзабил на репу, так как смысла от нее маловато было (кроме почтения черепах).
Пришел, увидел и исчез

Быр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #50 : 11 Октября, 2018, 11:13:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем же вы занимаетесь в игре "в остальное время" после отправки бомжей с кораблика, выполнения минимума в 4 локалки на ларец... чем же другим вы все там заняты, что не можете репу докачать? о_О

Я тебе даже больше скажу - и бомжей с кораблика не отправляю. Хотя относительно активно играю со старта аддона. По 4 фракционных делал до тех пор, пока почтение на первую часть полетной ачивки со всеми не набил. На остальные локалки забивал, было интереснее травку пофармить, когда цена за стак была 3+к, а за фласку - 1.5к. После получения ачивки на почтение - перестал и сундуки делать, а когда около 2 недель назад цены снизились в 2 раза и траву перестал фармить. При этом на игру уходит тоже около 3 часов в день +/-. Оттанчить 2-4 мифик+, сходить в экспедицию - вот весь интерес в игре для меня сейчас)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #51 : 11 Октября, 2018, 11:39:13 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я очень ленивый игрок и прокачал чара 18-го августа вечером, т.к. начал не с первых дней БфА. Сделаны все квесты во всех локах ( не только сюжетные ). Каждый день делались сундуки посланников и даже иногда почти все локалки во всех локах + всегда задания с бомжами на 200% и так далее.

Таким образом получаем, что у реально ленивых еще нет экзалтедов. А если у вас они есть и вы считаете, что вы ленивый - то вы уж извините, но вы задрот.
Делаю локи чисто на посланника. По возможности - совмещаю (например, чтоб одна локалка одновременно защитывалась и в локационный сундук, и для защитников/черепах). Не вижу щас в наградах за локалки чего-то особо полезного. Так же до ввода коробок идеала не вижу смысла срочно апать репу (даже контракты не юзаю). А когда внезапно кончаются ресы (иногда посылаю бомжей на миссии) - хожу по пару/тройке особо жирных ресовых локалок на чужой территории (там ресов/азерита за локалки раза в полтора больше дают чем у своих) в вармоде (10% то не лишние). Потому что я ленивый.
Кстати, по репе те же самые 16-17к. У тортоланов 19, у них я выбирал жетоновые локалки, так как азерита они дают на чужой территории столько же сколько на своей - мало (настолько мало что лень).

А вы, батенька, задрот.
¯\_(ツ)_/¯

This is Madness? This is Endless Halls!

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2182
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #52 : 14 Октября, 2018, 16:50:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос: бонус к репутации за локальные задания теперь действует только на локалки в Зандаларе и КулТирасе или в зонах Легиона тоже?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #53 : 15 Октября, 2018, 15:52:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос: бонус к репутации за локальные задания теперь действует только на локалки в Зандаларе и КулТирасе или в зонах Легиона тоже?
и в легионе тоже, просто теперь есть задание только на 20 локалок бфа, а не расколотых островов как раньше (хотя мб на 110 дают, не тестил)

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2182
Re: Еженедельные события: 10-16 октября
« Ответ #54 : 15 Октября, 2018, 20:05:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос: бонус к репутации за локальные задания теперь действует только на локалки в Зандаларе и КулТирасе или в зонах Легиона тоже?
и в легионе тоже, просто теперь есть задание только на 20 локалок бфа, а не расколотых островов как раньше (хотя мб на 110 дают, не тестил)

Значит на те локалки тоже действует, спасибо. А квесты этих ивентов в легионе удалили, как было с дренорскими, так что даже на 110 не дадут.

 

закрыть