WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Макеты для генератора подписей] Обсуждение  (Прочитано 41393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lostprophet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Lostprophet №1 — весьма хорошо. дизайн сразу понравился.
минусы — ники маленькие, в глаза не бросаются. левел вообще хрен разглядишь. много пустоты, туда бы класс покрупнее. ACHV PTS вообще странно, все же привыкли к стандартной иконке.

Ну на месте пустоты у меня вообще то арт, а не просто черный бэк или к примеру молния. ACHV PTS достаточно распространенное сокращение и многими используется, странно, что ты о нем не слышал.

Цитировать
вообще, когда много пустоты и такие маленькие картиночки, это малость гневит.
вообще, когда много понатыкано и такие огромные картиночки, это малость гневит, да ещё и молнии.

Lostprophet №2 — посмотрим.
минусы — заштриховал фон. явно зачем-то. но на нем пусто, как у бомжа в бутылке. важность левела приравняна ко всяким ачивам-итмелевелам, считаю это неправильно. иконочки испуганно жмутся вправо, видать, по центру всё-же что-то есть, но мы про это не знаем. зачем для гильдии выбраны квадратные скобки вместо <> — не имею понятия. вопрос принципа?
Это был вроде мой 1 вариант, но не прижился, а после решил его всё таки доделать. Просто выложил не надеясь на что то.


vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как дипломированный художник могу сказать что мне понравилась работа Маджек (пост №37), приятная на вид работа с нейтральным фоном, грамотной композицией, удачным использованием прозрачности, читабельным шрифтом в стиле WoW и небольшим размером с достаточной информативностью; минусов нет.


Ок бар с 1 исправимой проблемой - на темном фоне название сервера где-то потеряться может.

Lostprophet ок, но ВСЁ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, НАВЕНОЕ ЧТОБ ЛУЧШЕ ДОХОДИЛО XD



надеюсь в этот раз голосование будет без "у кого больше друзей тот и победил"

В правилах написано:
"Победителей выбираю я. Возможно, задействую при этом общее голосование в качестве подсказки."
Так что "много друзей" не вариант, нужно "очень очень друг лягушка" и то очень вряд ли )
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2011, 09:53:47 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Tunger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=12327.msg279222#msg279222
Лучшее что тут есть. просто \ информативно \ минимум мусора

Lostprophet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Lostprophet ок, но ВСЁ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, НАВЕНОЕ ЧТОБ ЛУЧШЕ ДОХОДИЛО XD


Ага ;), тут некоторые жаловались уже на маленькие ники.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага ;), тут некоторые жаловались уже на маленькие ники.

Ну вопрос решается:
а) Сменой гарнитуры
б) Изменением кегля
в) Увеличением контраста
г) Более изысканый вариант

А то как-то не комильфо капсами писать, это же не газетный заголовок (
Не то, чтоб я цеплялся, но это плохой тон ))
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Baltasar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррсан
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От Маджека пока больше всех нравится. Можно сделать подлиннее и чуток пошире (шириной примерно с диаметр круга аватарки), а так же добавить кол-во килов для выделяющихся пвпшников, но можно оставить и так. Логотипчик нуб клаба точно лучший.

Lostprophet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
vo1os, В любом случае уже поздно, т.к. нет возможности изменять посты.  :)

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
vo1os, В любом случае уже поздно, т.к. нет возможности изменять посты.  :)

Действительно чепяль )
А йа ленивый. Думал на выходных что-то сделать качественное, но увы (

p.s. Ну хоть флудилку еще не закрыли XD
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: Lostprophet
Ну на месте пустоты у меня вообще то арт, а не просто черный бэк или к примеру молния. ACHV PTS достаточно распространенное сокращение и многими используется, странно, что ты о нем не слышал.
Я его встречаю, возможно, в первый раз, но никакой проблемы догадаться, что означают эти буквы, не возникло. Речь о том, что в случае с иконкой, сложность очертаний которой не выше любой буквы, информативность бы не уменьшилась (лично для меня бы — увеличилась), а места заняло бы в 7 раз меньше. Выразил чисто своё мнение как рядового игрока. Всё же уверен, что не зря :)

Цитата: Lostprophet
вообще, когда много понатыкано и такие огромные картиночки, это малость гневит, да ещё и молнии.
На вкус и цвет... ) Не хотелось бы нажить себе тут неприятелей из пустоты. Минусы я обозначил почти у всех, но их наличие не означает, что сиг мне не нравится. Вероятно, если бы подобную работу сделало еще немного людей, да еще и чутка пораньше, то у авторов был бы повод всё взвесить и что-то, возможно, поменять. А так — просто оживил тему, тоже, считаю, хорошо.

Lostprophet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На вкус и цвет... ) Не хотелось бы нажить себе тут неприятелей из пустоты.
Ни в коем случае...

Минусы я обозначил почти у всех, но их наличие не означает, что сиг мне не нравится. Вероятно, если бы подобную работу сделало еще немного людей, да еще и чутка пораньше, то у авторов был бы повод всё взвесить и что-то, возможно, поменять. А так — просто оживил тему, тоже, считаю, хорошо.
...просто помог оживить тему.  ;)

Маджек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маджек
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как дипломированный художник могу сказать что мне понравилась работа Маджек (пост №37), приятная на вид работа с нейтральным фоном, грамотной композицией, удачным использованием прозрачности, читабельным шрифтом в стиле WoW и небольшим размером с достаточной информативностью; минусов нет.

Ок бар с 1 исправимой проблемой - на темном фоне название сервера где-то потеряться может.
Название сервера со светлым контуром в виде тени (или свечения), так что на темном фоне оно даже лучше должно читаться  ;)

По поводу укороченного размера - это подпись, а не плакат или транспорант, она не должна кричать и выпячиваться, монструозные подписи, хоть некоторые и красивы, но это не подписи, а рекламные баннеры  :P

С первого взгляда мне сразу понравился макет #25, хоть шрифт там и не ок, никакой информации, кроме названий, но смотрится приятно.

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маджек, мне очень понравилось!) Каждый из нас хотя бы раз хотел почувствовать себя элитником :)

Аннейблл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне все работы понравились, все молодцы! все выкладывались! Любой труд заслуживает похвалы, тем более творческий когда люди дарят красоту как участники данного конкурса.
Теперь вопрос: ну кого поздравить?
Покажите что выбрали, или еще не выбрали для подписи? А то сделайте несколько версий подписи, и кому что понравится будет выбирать сам, и генерировать. Я себе уже подпись пресмотрел одного из участников хотелось бы уже со своими данными сгенирировать и прелипить. Хотя и старая nood-club подпись тож хорошая и очень удачная.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2011, 13:06:35 by Аннейблл »

Lfairy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феялюбви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы в подпись поставил работу Маджека с удовольствием.

Sagen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Подгоркинс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда победителя то объявят ??? с 6-го числа захожу посмотреть ,  а все нету .


 

закрыть