WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: Превью подземелья Гробница Королей  (Прочитано 9081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



После длительного перерыва возвращаемся к обзору многочисленных подземелий, что нам представит дополнение Battle for Azeroth. В сегодняшнем обзоре мы изучим подземелье Гробница Королей, которое находится в Зулдазаре. Доступ к нему для игроков Альянса ограничен прогрессом военной кампании — персонажи должны завершить пятый этап, чтобы получить возможность его посетить. Гробница Королей — это одно из двух подземелий, которые доступны для прохождения только в эпохальном режиме.:cut:

Обзор


Гробница Королей —  едва ли не самое священное место во всем Зандаларе. Каждый король, завоеватель и тиран, когда-либо правивший империей Зандалари, нашел свое пристанище в стенах этого великолепного некрополя, где потомки оберегают и почитают не только тело умершего, но и его дух.

Скриншоты из подземелья:


Боссы


В подземелье Гробница Королей игроков ожидает 4 сражения:
  • Золотой ЗмейНа гробницу королей нападали и прежде. После того, как много тысяч лет назад неразумный тролль попытался призвать на остров Хаккара Свежевателя Душ, зандаларские жрецы создали могучий механизм защиты гробницы. С тех пор Золотой Змей отваживает всех, кто недостоин войти в священные залы.
  • Мчимба БальзамировщикКогда-то существовала особая каста зандаларов, занимавшаяся сохранением и защитой останков правителей. Однако когда по империи прошлась кровавая порча, стало слишком опасно заниматься телами мертвых. Поэтому были созданы особые големы для мумификации и погребения останков, и с тех пор их стали использовать повсеместно.
  • Совет племен: Ака'ли, завоевательница, Кула Живодерка, Заназал МудрыйВ определенный период у Зандалара не было единого императора. После междоусобной войны главы трех семейств сформировали шаткий союз и попытались управлять империей сообща. Они часто расходились во мнениях, но во времена Совета племен в Зандаларе, пусть и ненадолго, воцарился мир.
  • Дазар, первый король и его питомцы Ребан, Т'залаДазар - основатель и первый король Зандалара, который вывел свой народ из грязи и болот и построил золотой город. Первый укротитель ящеров. Непобедимый воитель. Отец зандаларов. Темная магия Зула потревожила его вечный сон. Нужно помочь Дазару вновь обрести покой.







С Короля Дазара в эпохальном режиме или финальном ларе после завершения прохождения этого подземелья в эпохальном+ режиме игроки могут получить Череп мумифицированного раптора, которого мы рассматривали некоторое время назад. Это существо очень похоже на раптора Т'залу, с которым мы и сражались.


Также в этом подземелье игроки могут выполнить несколько достижений:
За выполнение достижения "Как сохранить мумию" в награду выдается питомец Мимия.



Прохождение


А теперь посмотрим видеозаписи прохождения этого подземелья от участников тестирования.




« Последнее редактирование: 13 Июня, 2018, 19:33:39 by Wishko »

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю я на стражей гробницы и думаю что скоро и у тролей будет свои паладины,  а у НЭ их до сих пор нет , игровых, причем с анимацией не золотого а серебряного света .....где справедливость)Только в возмездии!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю я на стражей гробницы и думаю что скоро и у тролей будет свои паладины,  а у НЭ их до сих пор нет , игровых, причем с анимацией не золотого а серебряного света .....где справедливость)Только в возмездии!
У Зандаларов они всегда были.
Касательно будут ли доступны игрокам..... близы хитро замутили. Мол Резана убивают и всё такое. К тому времени мы уже 10 раз сюжетку перевернём, и вуаля - Зул'джина в ЛоА, а прелатов - игрокам!

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю я на стражей гробницы и думаю что скоро и у тролей будет свои паладины,  а у НЭ их до сих пор нет , игровых, причем с анимацией не золотого а серебряного света .....где справедливость)Только в возмездии!
У Зандаларов они всегда были.
Касательно будут ли доступны игрокам..... близы хитро замутили. Мол Резана убивают и всё такое. К тому времени мы уже 10 раз сюжетку перевернём, и вуаля - Зул'джина в ЛоА, а прелатов - игрокам!
Выглядит абсурдно и нескладно , но в духе нового лора БФА , думаю так и случиться)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю я на стражей гробницы и думаю что скоро и у тролей будет свои паладины,  а у НЭ их до сих пор нет , игровых, причем с анимацией не золотого а серебряного света .....где справедливость)Только в возмездии!
У Зандаларов они всегда были.
Касательно будут ли доступны игрокам..... близы хитро замутили. Мол Резана убивают и всё такое. К тому времени мы уже 10 раз сюжетку перевернём, и вуаля - Зул'джина в ЛоА, а прелатов - игрокам!
8.1 - возвращение Резана. Make prelates greate again!

А то выглядит как троллинг игроков этими прелатами. Думаю, они не зря о них вспомнили, ведь обычно про такие вещи забывают.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю я на стражей гробницы и думаю что скоро и у тролей будет свои паладины,  а у НЭ их до сих пор нет , игровых, причем с анимацией не золотого а серебряного света .....где справедливость)Только в возмездии!
У Зандаларов они всегда были.
Касательно будут ли доступны игрокам..... близы хитро замутили. Мол Резана убивают и всё такое. К тому времени мы уже 10 раз сюжетку перевернём, и вуаля - Зул'джина в ЛоА, а прелатов - игрокам!
Как раз поэтому и убивают Резана, чтобы палы не были доступны игрокам-зандаларам. Об этом уже где-то говорили. Ну, короче, не судьба будет за них поиграть.
+у Зандаларов и без паладина много классов

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3887

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как меня раздражает эта огромная хреновина, которую "современные" вожди зандалари напяливают на голову. А на Первого Короля посмотришь - и душа радуется, аккуратная, скромная корона. Вот оно, истинное величие, а не напыщенное ничтожество.

 

закрыть