WORLD OF WARCRAFT

Тема: Создание и улучшение легендарных предметов до 7 ранга в обновлении 9.2  (Прочитано 18471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
Цитировать
Я не понимаю почему нельзя сделать, чтобы в нормале падало 200. В героике 205. А в мифике 210.

тогда топовые гильдии будут закрывать новые мифики в первый же день(учитывая их скил), ибо для остальных  почти все упирается в шмот, близам такое явно не очень

Да и не только топовые, а вообще все. Рост мощи должен быть заметным и значимым, чтобы с одной ступеньки нельзя было перепрыгнуть на следующую. Если разница между уровнями будет маленькая, то и рост сложности контента тоже будет маленький и новый будет можно запросто проходить в старых вещах, а значит никакого прогресса по сути не будет. Сейчас разработчиками установлен минимальный ощутимый рост уровней, который это позволяет.

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Но готовый пояс можно купить на Дружелюбии, только 2500 новой валюты нужно, так что ответ не особо верный.

Там то же самое почтение вот прямо сейчас на ПТР
 
« Последнее редактирование: 18 Января, 2022, 12:32:50 by Serathil »

Schvorz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойхозяин
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: СД
А что, статы на этой леге выбрать нельзя? Только крит + универсальность?


Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
А что, статы на этой леге выбрать нельзя? Только крит + универсальность?
Ну логично же, хочешь выбор - покупаешь силу леги и крафтишь сам.

Schvorz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойхозяин
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: СД
Ну логично же, хочешь выбор - покупаешь силу леги и крафтишь сам.

А заранее скрафченную ковенантскую - нет? Жаль. Ну хоть так.


xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5813
  • А что тут писать?
Космическую пыль, я думаю, тестировать и небудут. Просто первую недельку, а может и две её будет катастрофически мало, а потом близы выпустят хотфикс, где кол-во получаемой пыли будет увеличено.

Ой, ты гриндил все активности для максимизации получения пыли? Ну что ж, грустно, что ты потратил столько времени, а разрабы взяли и повысили кол-во. Но ты всё-равно молодец, что гриндил, ты быстрее получил свои проапгрейженные легендарки!

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • You will be punished!
Опять илвл очень быстро растёт.
Я не понимаю почему нельзя сделать, чтобы в нормале падало 200. В героике 205. А в мифике 210. Чтобы разница между ними была ну 10%. Чтобы шмот перестал играть ключевую роль в игре. И реально везде решал твой скилл.
А в чем смысл для близзов? Им надо, чтобы ты играл как можно дольше и платил подписку. А если у тебя не будет нужды фармить репу/шмотки/леги месяцами и можно будет на упорстве и скилле пройти мифик рейд в шмоте, который ты с условных героик инстов вывез? Ты через месяц отвалишься и близзам с этого ровно ноль профита. Нужна обязательно морковка на ниточке, та же условная тринька, дающая разом +12% к дпсу и прочее, ради чего люди будут один и тот же рейд дрочить месяцами.
Я жажду служить Нер'Зулу!

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Я не понимаю почему нельзя сделать, чтобы в нормале падало 200. В героике 205. А в мифике 210.

тогда топовые гильдии будут закрывать новые мифики в первый же день(учитывая их скил), ибо для остальных  почти все упирается в шмот, близам такое явно не очень

Да и не только топовые, а вообще все. Рост мощи должен быть заметным и значимым, чтобы с одной ступеньки нельзя было перепрыгнуть на следующую. Если разница между уровнями будет маленькая, то и рост сложности контента тоже будет маленький и новый будет можно запросто проходить в старых вещах, а значит никакого прогресса по сути не будет. Сейчас разработчиками установлен минимальный ощутимый рост уровней, который это позволяет.

Сложность регулируется механиками.
Нормал - 1 механика и можно забить на механику
Героик - 2 механики и 1 ошибка не смертельна
Мифик - 3 механики и  1 ошибка = вайп.

Только тут ощутимый рост Скила, а не циферок.

Но я понимаю что этот подход сложнее, ведь тогда боссов надо интересней делать. А не просто манекен.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Цитировать
Я не понимаю почему нельзя сделать, чтобы в нормале падало 200. В героике 205. А в мифике 210.

тогда топовые гильдии будут закрывать новые мифики в первый же день(учитывая их скил), ибо для остальных  почти все упирается в шмот, близам такое явно не очень

Да и не только топовые, а вообще все. Рост мощи должен быть заметным и значимым, чтобы с одной ступеньки нельзя было перепрыгнуть на следующую. Если разница между уровнями будет маленькая, то и рост сложности контента тоже будет маленький и новый будет можно запросто проходить в старых вещах, а значит никакого прогресса по сути не будет. Сейчас разработчиками установлен минимальный ощутимый рост уровней, который это позволяет.

Сложность регулируется механиками.
Нормал - 1 механика и можно забить на механику
Героик - 2 механики и 1 ошибка не смертельна
Мифик - 3 механики и  1 ошибка = вайп.

Только тут ощутимый рост Скила, а не циферок.

Но я понимаю что этот подход сложнее, ведь тогда боссов надо интересней делать. А не просто манекен.
И будет как в бк. Пришли в эпиках ванилы и зачистили рейды.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3838
И будет как в бк. Пришли в эпиках ванилы и зачистили рейды.
И давно у нас мифик рейды в бк появились?

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
А как/куда пихать эти "частицы", которые повышают уровень леги сразу на два/три?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935
А как/куда пихать эти "частицы", которые повышают уровень леги сразу на два/три?

Использовать при создании заготовки:

Цитировать
Создать заготовку легендарного предмета по материалам за 4 ранг с применением дополнительного реагента Частица Вечных...

 

закрыть