WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок прошел все 7 испытаний Башни магов за пробных персонажей 50 уровня в начальной экипировке  (Прочитано 9825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jora8750

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Очевидножора
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордунни
Вообще никто ведь не трогает людей, которые просто не смогли пройти или не посчитали этот контент достаточно интересным. Но вот те, кто приходит высказать свое мнение, что, мол: "Не буду проходить, ибо нереально пройти без абузов" или "Проходится только задрачиванием, а не скилом". Вот это уже другое дело. Как-бы, никто вас за ваше мнение гнобить не будет(но это не точно). Но если человек заходит для того, что-бы открыть рот и всех забрызгать своей токсичной желчью - получает то, что заслуживает.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Да и посмотрев видео я не скажу, что в этом базовом шмоте дпс меньше, чем в актуальном шловским с ключей. Я за дх танка даже меньше дпса наносил, хоть и жил намного лучше, так как подбор характеристик  на живучесть.

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд

Вау, точно так же может сделать абсолютно любой игрок, который хочет 7/7, но не имеет для этого персонажей.
чтобы показать, что не так они сложны, как говорят люди

чел заабузил кривое скалирование, чтобы что-то доказать, он упростил себе задачу а не усложнил ее.
чтобы доказать простоту надо было наоборот, зайти без химии с шл чарками и пухами, тогда бы что-то мог вякать

Он не пришел доказывать что в игре есть баланс, что все персонажи идеальны и все ок у близов. Чел покаал что тем кому хочется полутать ачивки и облики не заморачиваясь, можно сделать как он, взять персонажей 50 лвла, купить немного химии и фамилек, посмотреть его видосики и сделать ачивку. пару вечеров и любой желающий, приложив МИНИМУМ усилий может получить маунта и ачивку.

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
что и требовалось доказать :) нужно вызубрить все тайминги. это конечно же интересный и достойный гейплей

Gsdfjkl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Викулякьюти
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущийфьорд
>Игрок прошел все 7 испытаний Башни магов за самых легких персонажей, при этом используя бфашную химию и пандарейские фамильки.
Звучит очень интересно))

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
А правильную форму медведа дают?
правильная форма была в актуале,   а это так ... реколор
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
что и требовалось доказать :) нужно вызубрить все тайминги. это конечно же интересный и достойный гейплей

и я тут я словил вьетнамский флешбек со всяких Марио
видишь ли в чем проблема - с бОльшей долей вероятности ты отказываешься от контента не потому что он неинтересный. Ты отказываешься от него, потому что не можешь пройти, а потому он становится неинтересным для тебя.
ты сейчас можешь обидеться, но это чисто детская черта. Очень часто дети теряют интерес, потому что не могут справиться с задачей. Современный взрослый инфантилизм ни для кого не секрет.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Торвиц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Чел и правда красавчик. Все кто что то там пишут про топ фласки и химию и при этом ничего не прошли - это просто попка горит. Если я не ошибаюсь новую башню магов прошло 3% игроков. Но отдельно хочу сказать, контент путешествий всегда был фановый , дабы время занять, а тут близы сделали все через задницу. Мало того что от фана тут вообще ничего нет а напоминает просто соло освоение - сложности 0 просто тайминги, так еще и форму медведям дали - ну добавьте стили легендарок остальным персонажам чтоб честно было. Лично я закрыл на ВВ монахе ради красивого сета, остальные не впечатлили поэтому не заморачивался.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
что и требовалось доказать :) нужно вызубрить все тайминги. это конечно же интересный и достойный гейплей

и я тут я словил вьетнамский флешбек со всяких Марио
видишь ли в чем проблема - с бОльшей долей вероятности ты отказываешься от контента не потому что он неинтересный. Ты отказываешься от него, потому что не можешь пройти, а потому он становится неинтересным для тебя.
ты сейчас можешь обидеться, но это чисто детская черта. Очень часто дети теряют интерес, потому что не могут справиться с задачей. Современный взрослый инфантилизм ни для кого не секрет.
Тупой бред.Мне эта башня магов что в Легионе,что сейчас не интересна.И я ее не прохожу.Даже не пытаюсь.
Так что-мимо.
Тоже самое относится к мифик рейдам-я что-больной проходить ЭТО?

cheaterSange

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

Вау, точно так же может сделать абсолютно любой игрок, который хочет 7/7, но не имеет для этого персонажей.
чтобы показать, что не так они сложны, как говорят люди

чел заабузил кривое скалирование, чтобы что-то доказать, он упростил себе задачу а не усложнил ее.
чтобы доказать простоту надо было наоборот, зайти без химии с шл чарками и пухами, тогда бы что-то мог вякать

может еще и без шмота надо было ему идти?)) хотя да, люди и без шмота проходили. Химия и шмот - одно и тоже, усиление персонажа. Только одно расходуемое, а другое постоянное. Суть действий чела в том, чтобы показать, что для этих испытаний не нужно фармить специальный шмот (так как нубам это было делать лень, или дорого. Я еще до окончания башни все пандарские профы с нуля бахнул и подзаработал). А химия специальной не бывает. Так что нечего свою криворукость оправдывать, что для прохождения нужна химия) она везде нужна, держу в курсе.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2022, 00:14:52 by cheaterSange »

Gsdfjkl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Викулякьюти
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущийфьорд
Чел и правда красавчик. Все кто что то там пишут про топ фласки и химию и при этом ничего не прошли - это просто попка горит. Если я не ошибаюсь новую башню магов прошло 3% игроков. Но отдельно хочу сказать, контент путешествий всегда был фановый , дабы время занять, а тут близы сделали все через задницу. Мало того что от фана тут вообще ничего нет а напоминает просто соло освоение - сложности 0 просто тайминги, так еще и форму медведям дали - ну добавьте стили легендарок остальным персонажам чтоб честно было. Лично я закрыл на ВВ монахе ради красивого сета, остальные не впечатлили поэтому не заморачивался.

Прошел все 7 испытаний, умудрился еще на дц пройти тугара на 50 уровне без химии, чарок и шмота. Единственное, что взял с собой в башню-скорлупу с низендры из-за нехватки аое дпса.

 

закрыть