WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки призвали бойкотировать Blizzard за бан участника турнира по Hearthstone  (Прочитано 57440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Забавно сравнить западные форумы и российские
Завтра я приду к тебе домой и насру посреди комнаты - не, ну а че - мне нужна площадка для высказываний, ты че - терпила чтоле? Почему нельзя?

RadogoR[TT]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущии фьорд
Игровые площадки не место для политики.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Чем больше я узнаю людей, тем больше понимаю, что всё идёт закономерно и на светлое будущее в этой стране надеяться смысла нет.
Это "светлое будущее" такая же лапша как и все остальное. Пока есть власть как таковая, всегда будет те кто против нее, и у каждых свое "светлое будущее" и все в этом роде. На народ всем пофигу при любом раскладе, он лишь средство для достижения своей цели одной из сторон.
Поэтому нахер политику, сплошные глиномесы.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 11:38:24 by jenechek »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
При чём тут подавление инакомыслящих? Это банальное подавление политоты там, где для неё не место. Алсо, Грету я бы тоже забанил, если бы она играла в игры...
No beard, no good.

RadogoR[TT]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущии фьорд
Забавно сравнить западные форумы и российские. На западе все как один в поддержку протестующих. В России все за подавление инакомыслящих. Видимо потому так и живём. Моя хата с краю, не надо примешивать политику, они нарушили правила, всё правильно сделали, не раскачивайте лодку, а я бы им ещё срок накинул. Грустно, товарищи, грустно. Чем больше я узнаю людей, тем больше понимаю, что всё идёт закономерно и на светлое будущее в этой стране надеяться смысла нет.
Ты походу на сиське мамкиной еще болтался в прекрасных 90 иначе бы не написал эту ерунду имея за плечами опыт выживания в те времена.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
на светлое будущее в этой стране надеяться смысла нет.
Купи билет на самолёт в светлое будущее.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Забавно сравнить западные форумы и российские. На западе все как один в поддержку протестующих. В России все за подавление инакомыслящих. Видимо потому так и живём. Моя хата с краю, не надо примешивать политику, они нарушили правила, всё правильно сделали, не раскачивайте лодку, а я бы им ещё срок накинул. Грустно, товарищи, грустно. Чем больше я узнаю людей, тем больше понимаю, что всё идёт закономерно и на светлое будущее в этой стране надеяться смысла нет.
Ты походу на сиське мамкиной еще болтался в прекрасных 90 иначе бы не написал эту ерунду имея за плечами опыт выживания в те времена.
О, выживальщики подтянулись. У вас, наверное, кто-то лично страну из разрухи 90ых вытащил?

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
кококо
О, выживальщики подтянулись. У вас, наверное, кто-то лично страну из разрухи 90ых вытащил?
Простите, у Вас на аватарку га"но попало

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
"выставлять в негативном свете/оскорблять любые публичные группы"
Кого он оскорбил? Он же не сказал к чёрту китайское правительство? Он наоборот поддержал одну из групп - протестующих. Близзы просто высосали из пальца причину чтобы не терять рынок. Тут всё ясно.

может тут всё ясно, но вот у тебя всё сложно с логикой.
Поддержав одну групу, он автоматом выставляет в невыгодном свете другую. Ведь там суть конфликта такая, мол Китай офигевшие агрессоры и куда вы лезете. Это с позиции тех, кто против этих законов. Он как бы против. Следовательно он поддерживает позицию, что Китай охренел и куда он лезет. А это как бы выставляет его в негативном свете.
Разве всё не очевидно?
Блин, из-за хейта к близам позориться выставляя себя недалёким....это тоже современный тренд?

Раньше хоть хейтили как-то близордов по теме, с душой что ль. А сейчас, лишь бы хейт ради хейта?

Тут однозначно близы правы и плевать какие у них мотивы. Это игрок охренел и лезет со своими высказываниями туда, куда не следует. Таких имбецилов много и на западе, как раз поддерживают иногда таких, особенно если они из всяких меньшинств или из притесняемых. А по справедливости, нехер лезть со своими темами куда не просят. Есть специальные места/передачи, где можно про это говорить.
И чем меньше таких людей поддерживают, чем больше показывают что эти дебилойды не правы, тем лучше.
Но, выступил один долбоёб криво и целые петиции с толпами таких же вылазят....мдя, от такого тошнит если честно.
А долбоёбов наказывать надо.

зы. и да, я как-то не позиционирую себя с Гонконгом или КИтаем, мне не нравится конкретно что кто-то лезет со своей еболой  туда, где этому не место.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Забавно сравнить западные форумы и российские. На западе все как один в поддержку протестующих. В России все за подавление инакомыслящих. Видимо потому так и живём. Моя хата с краю, не надо примешивать политику, они нарушили правила, всё правильно сделали, не раскачивайте лодку, а я бы им ещё срок накинул. Грустно, товарищи, грустно. Чем больше я узнаю людей, тем больше понимаю, что всё идёт закономерно и на светлое будущее в этой стране надеяться смысла нет.

забавно смотреть что делают с инакомыслящими на этом самом западе, пора бы привыкнуть что запад поддерживает инакомыслие только за своими пределами, а в своих пределах подавляют методами, до которых большинство зачастую не доходят

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо нести политику в игры.
Не надо нести политику в книги.
Не надо нести политику в фильмы.

Куда нести-то эту политику?

Тебе полилоты в новостях мало? Рили? Политика вполне на нас всех влияет, аднака человеки вроде как вправе сами выбирать, хотят они в етой клоаке копаться и обмазываться, либо нет. А тут выбора не оставляют - в книгах политлота, в фильмах полилота, в играх полилота, даже вон олимпийски игори полилотой загадили.

Что, от этого кому то лучше стало? Нет. Зато теперь отгородиться от всей это херни стало сложнее.
 
(показать/скрыть)

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
АРРРРРРЯЯЯЯЯ ТЫ НЕ ПРАВ!!111!1 #МОЯБОРЬБА !!!1111!! БЛИЗАРД НА ВИЛЫ !!!111
Ничего не пропустил?)
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 11:41:38 by Limar »

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Я бы этому школяру пермачь выписал
ДА СКОРЕЕ БЫ УЖЕ, минус все эти токсики - глядишь и коммунити начнет оживать, а не все то что происходит сейчас.
Я вот всё это читаю и мне страшно становится от той помойки что в головах у тех кто поддерживает близзов. Если участникам турнира дают время на интервью - они вправе говорить что хотят. Повторяю, у близзов не прописано чётко что нельзя говорить о политике. Парень никого не оскорбил. О чём вообще спор?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Думаю, парень получил, что хотел - внимания, а вот близзардам теперь долго придется разбираться с говном кинутым им на вентилятор.

 

закрыть