WORLD OF WARCRAFT

Тема: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]  (Прочитано 220181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

truekitaec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Немногожести
    • Класс: Рога
    • Сервер: Вечная Песня
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #30 : 27 Сентября, 2010, 01:00:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вместо плаща с 50 попыток берется с кораблей 277, а вместо кольца с валитрии надо взять кольцо с ребрада. Вот и БиС для комбата...

вранье =)

простите, вы играете рогой? И насколько хорошо вы одеты? ) или вы только теоретик? )  ;D

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #31 : 27 Сентября, 2010, 01:32:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вместо плаща с 50 попыток берется с кораблей 277, а вместо кольца с валитрии надо взять кольцо с ребрада. Вот и БиС для комбата...

вранье =)

простите, вы играете рогой? И насколько хорошо вы одеты? ) или вы только теоретик? )  ;D
Плащ с ИВК 25 на 50 попыток - БИС на комбат рогу. Кольцо с Валитрии тоже БИС на рогу. Объясни почему не согласен с этим?

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #32 : 27 Сентября, 2010, 13:15:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
простите, вы играете рогой? И насколько хорошо вы одеты? ) или вы только теоретик? )  ;D

Ни в кого не тыкаю пальцем и ни на что не намекаю, но хорошая одетость далеко не всегда говорит о хорошем знании механики класса. Плавали, знаем. Встречал товарищей с непомерным гирскором и самомнением, одетых за счет успешной гильды, которые с превеликим пафосом несут несусветную чушь про свой класс, ротации и предпочтения в итемизации. Вы, я надеюсь, не из таких? Или вы приоритеты по шмоткам определяете по рекомендациям оружейной (она действительно предлагает комбату сменить плащик с ИВК на 277 с кораблей)? Если нет, то прошу огласить, почему именно, по пунктам, для комбата плащ с кораблей лучше, чем с ИВК.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #33 : 27 Сентября, 2010, 13:33:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Корневой пост изменен

Добавлена ссылка на святая святых раздел форума на элитистах со спредшитами и БИС-комплектами от Aldriana.

truekitaec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Немногожести
    • Класс: Рога
    • Сервер: Вечная Песня
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #34 : 27 Сентября, 2010, 14:06:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
простите, вы играете рогой? И насколько хорошо вы одеты? ) или вы только теоретик? )  ;D

Ни в кого не тыкаю пальцем и ни на что не намекаю, но хорошая одетость далеко не всегда говорит о хорошем знании механики класса. Плавали, знаем. Встречал товарищей с непомерным гирскором и самомнением, одетых за счет успешной гильды, которые с превеликим пафосом несут несусветную чушь про свой класс, ротации и предпочтения в итемизации. Вы, я надеюсь, не из таких? Или вы приоритеты по шмоткам определяете по рекомендациям оружейной (она действительно предлагает комбату сменить плащик с ИВК на 277 с кораблей)? Если нет, то прошу огласить, почему именно, по пунктам, для комбата плащ с кораблей лучше, чем с ИВК.


изложение таким образом мне больше нравится)
Объясняю так как тринкет с халиона является БИС для комбат роги, второй является воля смертоносного, с этими аксессуарами даёт недобор хаста для комбата, что уменьшает дпс...+ заменяя колбу с профа вы теряете хит. Спина с кораблей и кольцо с ребда дают хаст недостающий для минимального, плюс 62 меткости которые становятся необходимы... все остальное добивается камнями.

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #35 : 27 Сентября, 2010, 19:03:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
простите, вы играете рогой? И насколько хорошо вы одеты? ) или вы только теоретик? )  ;D

Ни в кого не тыкаю пальцем и ни на что не намекаю, но хорошая одетость далеко не всегда говорит о хорошем знании механики класса. Плавали, знаем. Встречал товарищей с непомерным гирскором и самомнением, одетых за счет успешной гильды, которые с превеликим пафосом несут несусветную чушь про свой класс, ротации и предпочтения в итемизации. Вы, я надеюсь, не из таких? Или вы приоритеты по шмоткам определяете по рекомендациям оружейной (она действительно предлагает комбату сменить плащик с ИВК на 277 с кораблей)? Если нет, то прошу огласить, почему именно, по пунктам, для комбата плащ с кораблей лучше, чем с ИВК.


изложение таким образом мне больше нравится)
Объясняю так как тринкет с халиона является БИС для комбат роги, второй является воля смертоносного, с этими аксессуарами даёт недобор хаста для комбата, что уменьшает дпс...+ заменяя колбу с профа вы теряете хит. Спина с кораблей и кольцо с ребда дают хаст недостающий для минимального, плюс 62 меткости которые становятся необходимы... все остальное добивается камнями.

недобор хаста? а есть обязательное количество хаста? прошу ссылку на теорикрафт
минимальный хит в комбате с шп/бумкином в рейде - 230 где то, точно цифру не скажу, поэтому про "недокап" я бы так авторитетно не утверждал
ЗЫ моя одетость никому ничего не скажет, я видел рог в пве с камнями на ап+стамина из топ гильдий, так что моя "одетость" ни кого ни должна волновать
ЗЫЫ теорикрафтом занимаюсь больше года, еще до выхода цлк, когда еще в мути юзали свап даггеров=)
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2010, 19:04:54 by Cinzano »

truekitaec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Немногожести
    • Класс: Рога
    • Сервер: Вечная Песня
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #36 : 28 Сентября, 2010, 00:10:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Haste Cap

There is a haste cap but it is so high that is it not currently reachable with any
gear combination in the foreseeable future.

Ответ на твой вопрос.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #37 : 28 Сентября, 2010, 10:04:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Haste Cap

There is a haste cap but it is so high that is it not currently reachable with any
gear combination in the foreseeable future.

Ответ на твой вопрос.

Ололо  :facepalm:
Сразу скажу: на комбат у меня аллергия, поэтому в дискуссию вступать не буду. Однако, английский я знаю и переведу:

Цитировать
Кап скорости

Кап хасты существует, но он настолько высок, что в данный момент недостижим при любой комбинации экипировки в достижимом будущем.

"в данный момент.... в достижимом будущем" -- не мой косяк, так сказано в исходном английском тексте.

Приведенный тобой текст не является аргументом, подтверждающим твою правоту. Что такое кап хасты? Это такое значение хасты, при котором дальнейшее ее приращение не скажется на ДПСе, т.е. "потолок".

sunsh1ne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: denis
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #38 : 28 Сентября, 2010, 20:58:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


простите, вы играете рогой? И насколько хорошо вы одеты? ) или вы только теоретик? )  ;D
[/quote]
Плащ с ИВК 25 на 50 попыток - БИС на комбат рогу. Кольцо с Валитрии тоже БИС на рогу. Объясни почему не согласен с этим?
[/quote]
ивк25 точно не бис шмотка на комбата хотя бы потому что статов на ней меньше, а на арп похер он набирается другим шмотом, думаю рассказывать каким не нужно

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #39 : 28 Сентября, 2010, 21:02:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Haste Cap

There is a haste cap but it is so high that is it not currently reachable with any
gear combination in the foreseeable future.

Ответ на твой вопрос.

на самом деле вопрос был не про кап хасты а про необходимый минимум, на этот вопрос ты ответ не дал...
почему не тащит плащ с и кольцо без арп хоть и на них вкусные статы и хардкап арп пвполне достижим?
потому что в этом варианте все камни нам приходиться забивать арп, вследсвие чего мы теряем сокет-бонусы, в предложенном мной варианте взято достаточное количество сокетбонусов, чтобы выиграть по ЕП хит+хаст с предложенных тобой вещей

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #40 : 28 Сентября, 2010, 21:04:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ивк25 точно не бис шмотка на комбата хотя бы потому что статов на ней меньше, а на арп похер он набирается другим шмотом, думаю рассказывать каким не нужно

невероятно огромный рейдовый опыт проглядывается в этом сообщении и конечно такие ребята как Mavanas и Rakez рядом с ним не стояли...


am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #41 : 28 Сентября, 2010, 22:07:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
невероятно огромный рейдовый опыт проглядывается в этом сообщении и конечно такие ребята как Mavanas и Rakez рядом с ним не стояли...
Жжошь  ;D

truekitaec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Немногожести
    • Класс: Рога
    • Сервер: Вечная Песня
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #42 : 29 Сентября, 2010, 00:51:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в теории может быть одно, а на практике потеряв хаст могут возникнуть большие проблемы с дпс...
Спасибо что написали свое мнение ) я больше развивать эту тему не буду.
P.S. Для моего любопытства скиньте своих персонажей (Рог), если вас конечно не затруднит это )
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2010, 00:53:43 by truekitaec »

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #43 : 29 Сентября, 2010, 08:01:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
плащ с ануба до сих пор БиС шмотка не только для рог. Почитайте соседние разделы. Или ханты тоже наркоманы что до сих пор за ним охотятся?

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: BiS-комплект на рогу [патч 3.3.5]
« Ответ #44 : 29 Сентября, 2010, 09:22:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на арп похер он набирается другим шмотом, думаю рассказывать каким не нужно

Ну почему же. Расскажи. Убедишь -- поправлю БИС в корневом посте.

 

закрыть