WORLD OF WARCRAFT

Тема: В рейде Аберрий игроки смогут получить полное превращение в «Элементиевого дракона»  (Прочитано 6112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Каззара

С выходом свежей сборки обновления 10.1 на PTR выяснилось, что тот самый элементиевый дракон, очень похожий на босса Каззару, будет доступен игрокам не как отдельное средство передвижения, а лишь в виде полного превращения для Дракона нагорья.:cut:

Воплощение элементиевого дракона

В файлах игры был обнаружен манускрипт наблюдений за драконами Дракон нагорья: Воплощение элементиевого дракона, что открывает ему опцию полного превращения. Где именно будет добываться эта вещь пока неизвестно, но по аналогии с предыдущей подобной вещью из Хранилища Воплощений скорее всего он появится как редкий личный предмет в добыче заключительного босса рейда – Дракомандира Саркарета на всех уровнях сложности.




Воплощение обсидианового гладиатора

А любителям PvP в этом плане повезло больше: в награду за достижение "Гладиатор: 2-й сезон Dragonflight" помимо звания дается и облик полного превращения Скользящий дракозмей: Воплощение обсидианового гладиатора, и аналогичный по виду отдельный летающий транспорт для использования в любом месте – Дракозмей обсидианового гладиатора.




 

Aртас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Я уж подумал наконец разрешал летать на нормальных маунтах, но это всего лишь моделька планера...

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649
  • За Клоунаду!
Я уж подумал наконец разрешал летать на нормальных маунтах

Ботоводы отчаянно пытаются не палиться что их вереницы друидов больше не могут нормально фармить

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3837
Я уж подумал наконец разрешал летать на нормальных маунтах

Ботоводы отчаянно пытаются не палиться что их вереницы друидов больше не могут нормально фармить
Классно, когда ты просто не любишь драконов и хочешь летать на своих маунтах, подходящих под трансмог, а тебя причисляют у ботоводам. 200iq

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Цитировать
А любителям PvP в этом плане повезло больше:
А любителям подобных решений должно быть ясно давно, что и в PVE должно повезти также, а не больше-меньше.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 777
Ботоводы отчаянно пытаются не палиться что их вереницы друидов больше не могут нормально фармить

1) фармишь 600 маунтов, чтобы было разнообразие
2) тебя ограничивают в использовании маунтов, заставляя летать всего лишь на 4 новых
3) просишь добавить опцию летать на старых маунтах
...
4) ты ботовод, который отчаянно пытается не палиться

 :-\

 

закрыть