WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Ни'алоты, Пробуждающегося Города  (Прочитано 59682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче, БФА закончился тем, что Киркоров ранил гигантского осьминога, а потом рояль из кустов.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю почему финальный ролик так задизлайкали. Да, можно было бы сделать чуть-чуть позрелищнее, но тем не менее, это первый ролик, в котором наш персонаж выходит на первый план. Первый ролик, который говорит нам - "Ты не просто "камера на ножках", ты часть истории Варкрафта!". Это первый ролик, где именно наш персонаж спасает мир.

"Азеротский герой" не должен становится центральной сюжетной фигурой во вселенной которая далеко не выглядит как трешовое фэнтези, главным героем всегда был и остаётся сам Азерот с его героями образы которых прописанны лучше чем "о ты сильный поэтому сделаем тебя главным в каждом месте где ты появишся (привет дренор и легион)"
По-моему проблема этого ролика не в том, что Герой стреляет лучом, замени его на Тралла/Джайну/Магни/Натаноса итд, ролик все равно будет уг. Если выкинуть этот ролик, по-сути, ничего не изменится, НЗот просто умер, убери финальную катсцену из Легиона и ты потеряешь нормальную кусок сюжета.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мы начали забывать что такое эпичная развязка https://www.youtube.com/watch?v=BiXt10cIUXQ

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

Не понял при чем тут трейлеры?) Трейлер бфа был эпиком, трейлер ШЛ тоже отличный.
Было сразу понятно что 8.3 - филер перед ШЛ (раз сильвана улетела).

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю почему финальный ролик так задизлайкали. Да, можно было бы сделать чуть-чуть позрелищнее, но тем не менее, это первый ролик, в котором наш персонаж выходит на первый план. Первый ролик, который говорит нам - "Ты не просто "камера на ножках", ты часть истории Варкрафта!". Это первый ролик, где именно наш персонаж спасает мир.
Угумс, а потом снова "пойди убей 10 шадоукобанчиков". Ну или почему, если герой равен по силе Кадгару и Джайне (хранитель Тирисфала как никак, да ещё и с вундервафлей) - "на похвате" у Джайны в сюжете, например? Хотя он мог бы ещё круче чем она в теории жахнуть по уркам (или сами урки, если он за них). Для примера - в Пандах есть цепочка квестов, где ты типа "учишся сражаться и познаёщь себя" - подана как стёб, но в конце например, когда рушится стена и врываются класки - тебя запуливают на этого здорового танко-моба и ты кулаками пробиваешь ему панцирь (типа у монаха отшельника научился). Вот тебе пример - где сами близзы, несколько аддонов назад показали - Что они могут нормально сделать квесты, где гг на первом плане.

А что мы будем иметь да и имеем сейчас? Вроде "вундервафли" наш герой - а по факту "принеси - подай, отойди не мешай". Вот поэтому это и выглядит "глупо". (если бы не гг убил нзота, а "герой из сюжета с сердцем" - то терпимо всё). А тут....

 Вот на счет "персональных квестов" в пандарии соглашусь. Помню, когда я своим хантом, спускался в долину с ченем и лили - никогда я в вов не чувствовал такую причастность к происходящему, как в тот момент.
jribe{-jribD

LilacPony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько же здесь людей скудоумных... Ролик и впрямь не поражает сверхъэпичностью, но наталкивает на раздумья, каким образом бездна будет взаимодействовать с азеротом дальше. Рейд пропитан повторением, что "только Н'Зот может спасти этот мир". Сильвана говорила, что даже он послужит смерти. Мне кажется, что с этим всем ещё не до конца закончено. Быть может, Н'Зот предвидел такой поворот событий, что нас объединят с космосом, а не тупа хотел править. Может, мы с древними богами ещё в каком-то виде встретимся. А может, эта арка просто закрыта. В любом случае, есть ещё Азшара и какой-то трон власти, есть тёмные земли. Но, к сожалению, мы стареем, а аддоны выходят раз в 2 года, сюжет движется очень медленно.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

Не понял при чем тут трейлеры?) Трейлер бфа был эпиком, трейлер ШЛ тоже отличный.
Было сразу понятно что 8.3 - филер перед ШЛ (раз сильвана улетела).

Народ я вот не до конца понимаю такого выражения, как филерный аддон- я сука за него плачу полную цену, как и все игроки, НЕ ДОЛЖНО быть такой вещи как филер, каждый аддон должен быть лучше предыдущего на 20-30 процентов, как в механиках, так и в сюжете не только локаций но и глобалки и меня не должно волновать как это сделают Близы- обещания прямого текста должны выполнятся разработчиком, а не так как получилось с кроссервером-при выходе кросса обещали, что кросса не будет в актуале а только в старых дополнениях, но сука теперь его пихают куда только можно и нельзя.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

Не понял при чем тут трейлеры?) Трейлер бфа был эпиком, трейлер ШЛ тоже отличный.
Было сразу понятно что 8.3 - филер перед ШЛ (раз сильвана улетела).

Народ я вот не до конца понимаю такого выражения, как филерный аддон- я сука за него плачу полную цену, как и все игроки, НЕ ДОЛЖНО быть такой вещи как филер, каждый аддон должен быть лучше предыдущего на 20-30 процентов, как в механиках, так и в сюжете не только локаций но и глобалки и меня не должно волновать как это сделают Близы- обещания прямого текста должны выполнятся разработчиком, а не так как получилось с кроссервером-при выходе кросса обещали, что кросса не будет в актуале а только в старых дополнениях, но сука теперь его пихают куда только можно и нельзя.


Хотябы просто лучше.
Они грядут

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понял при чем тут трейлеры?) Трейлер бфа был эпиком, трейлер ШЛ тоже отличный.


ппц ты зануда https://www.youtube.com/watch?v=L_lAUEOKiws

Было сразу понятно что 8.3 - филер перед ШЛ (раз сильвана улетела).


все что было после лича чета какое-то филерное

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
М-да. Аддон состоит из несвязанных между собой событий. Легион был последовательным. А весь контент 8.* напоминает Бородинское сражение, в котором смешались люди, кони. Сначала меч, потом война, потом нзот. А цементом для всего этого служить желание Сильваны убить как можно больше народа. Сумбурно как-то. И мир с хорошей историей, стал напоминать Диснейлэнд, где вроде все посвященно одной тематике, но каждый аттракцион сам по себе.
Выглядит так, как буд-то сюжет на ходу писали, или сперва задумали одно, а потом не смогли реализовать и решили перекроить сюжет. Столько дыр, столько открытых тем, про которые просто забыли ( ну тут хз мб на ШЛ планы). И нулевое послесловие, аддон начинался как противостояние, так почему бы хотябы какую то речь от ключевых героев орды и альянса, мол вот смотрите мы были не правы, типа мол всегда есть реальная угроза помимо поводов "поиграть" в войнушку... хоть что-то, чтобы закрыть тему аддона. Ну хоть Магни сказал "МОЛОДЧАГА". :facepalm:
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда таким же лучем Тралл подбивал смертокрыла всем нравилось, а сейчас все недовольны роликом. По-моему ролик как ролик, не хуже остальных
После этого ролика был еще один, где после гибели Смертокрыла было какое-то заключение для аддона, в виде финального разговора с аспектами, нагоняющего пафос. Лично мне этого не хватает, а аннигиляторная пушка мне понравилась, хотя я  считаю, что саундтрека как в аниме на задний план не хватает, когда героя силой наделяет.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

 

закрыть