WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок покинул успешный забег в эпохальное+ подземелье, тревожась за свой рейтинг raider.io  (Прочитано 34905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sagner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жестокус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
А с другой стороны, люди часто пишут -пуш кей +3, мейн 15млн рио, гильдран 20кей некст. А по итогу стак рачил, и что, человек должен по доброте душевной с ними мучаться?

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529
Да просто дезертира на час за лив с запретом на использование поиска заранее собранных групп для чего-либо и всё. Ну и -рио за лив или оффлайн приведший к закрытию не в тайм или роспуск группы. Я думаю такое можно было бы организовать.

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
После 15 ключа шмотки уже давно никому не нужны. И если ключ не в тайм, то все спокойно расходятся без угрызения совести. Смысл идти дальше ради 35 анимы и 60 голды?

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
После 15 ключа шмотки уже давно никому не нужны. И если ключ не в тайм, то все спокойно расходятся без угрызения совести. Смысл идти дальше ради 35 анимы и 60 голды?
Но ведь это 13 ключ.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Можно было бы отнимать рейтинг за неполное прохождение ключа, не важно по какой причине. Хардкор так хардкор.

А так, конечно, это странно. Одно дело, когда соревнуешься с другими в группе и любой не запрещённый способ вырваться вперёд хорош, но совсем другое, когда работаешь в команде и откровенно кидаешь их, зная, что наказания не будет.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Господи, на сколько Нуб-клуб, за последние несколько лет скатился в хлам. После ухода всех гайдов в дискорд, кроме новостей отдающих желтизной, и идиотов которые не понимают как работает человеческая психология, тут не осталось ничего.
Зачем вообще вот это писать?
Цитировать
Со временем созданный ради благой цели рейтинг raider.io начинает все сильнее и сильнее влиять на жизнь игроков, причем не с самой позитивной точки зрения. Теперь активное сообщество больше обращает внимание на цифры, чем на возможные навыки и энтузиазм игрока, а порой гонка значений приводит к еще более неприятным ситуациям.:cut:
Ваши оценочные суждения - говно. Рио - лишь инструмент. Который позволяет отсеивать людей, что блядь ловят все тентакли на Страдаме, или собирают лицом вообще всех быков на Мордретте. Когда ты идешь с рандомами, всегда хочется иметь инструмент, хоть какого то отсеивания мусора. Рио тоже, далеко не всегда, показатель стоящего игрока. Но с вероятностью 99%, игрок с рио в 1500, лучше меч игрок с 800, а игрок с 800, лучше чем чувак с 250, который тебя как рла еще и матом накроет, за то что ты его не берешь. Уберите рио, будут брать по ГС. Уберите ГС, будут требовать статистику убийств ласта в конкретном инсте, и.т.д. Вас не берут не потому что рио плохая механика, а просто потому, что не уверенны в вашей адекватности, и не знают вас вообще. И никакие запреты рейтингов этого не изменят. Все что вы можете сделать для себя - собрать пачку друзей, сыграться, и проходить контент вместе. 

peal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
если близы не предоставляют инфу о ливах, то можно добавить систему репортов

Lonelyomani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анторес
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный шрам
Зря ник скрыли.

Лол, а чё минусуете то?) Удачи вам с такими магами

Вот уж реально зря, пусть чепуху все знают в лицо!!!
Шел бы в 15ый повышать рейтинг чучело, парням ран запорол. Не только о себе, мамином гладиаторе, думать иной раз надо но и о других...

Lonelyomani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анторес
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный шрам
Ой ну парится теперь из за одного анекдотического случая. Такие везде есть. Есть такие дебилы статодрочеры, которые парятся из за к/д рейтинга в шутанах. И это не новость. Я в старые времена катаклизма тоже сразу ливал с пати, которое вайпалось на первом же паке. А в шутанах я ливаю с дермовых карт. По двум причинам. Потому, что играть на этой карте это пустая потеря времени. И потому, что проголосовать за эту карту могли только дебилы, а играть с дебилами это потеря времени в двойне.

Основная мотивация это то, что не хочется просто зря терять время. В какой-то момент ты начинаешь ходить в контент ради определенных наград. Ходить туда просто так смысла нет никакого. И даже если все хорошо и это не слив, то стоит просто учесть еще один фактор. Затраты сил. Даже если из за дезертира придеться некоторое время ждать и это все равно будет потеря времени, по крайней мере это время можно будет потратить на отдых от игры. А то если устать на пустышках, может потом не хватить сил на реально продуктивные заходы. А я очень не люблю, когда что то надо срочно добить из за ограниченности по времени, а у тебя уже сил нету, да еще и как назло невезет и начинаются сливы. Это сильно бесит.
Друг ты не путай с ливать после первого пака/вначале и как тут: мудак ливнул в конце, тут уж точно неоправданная потеря времени!

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1207
Вообще при походе с рандомами надо максимально указывать цель похода. Всякие chill run, no leaving. Более того, если к тебе в пати ломится игрок с супер рио, а сам ты валеночек, то в личку напиши-разъясни. Угадать человека нельзя, но снизить риск всегда в силах.
(показать/скрыть)

Сам давно хожу только с гильдейскими, рандом выматывает нервы.

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
Давно пора ввести рейтинг как в пвп, чтобы если не прошёл ключ до конца то сразу минус рейтинг, тогда и надобность в рио отпадет.

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Ну и настороженно относись к игрокам с Гордунни
это дискриминация игроков с гордунни!

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
И если ключ не в тайм, то все спокойно расходятся без угрызения совести. Смысл идти дальше ради 35 анимы и 60 голды?
Ключ не в тайм всё равно учитывается для хранилища

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
Давно пора raider.io сделать дополнительный рейтинг «сколько раз ты ливнул из ключа ПЕРВЫМ, если ключ ещё не закончен». Чтобы всех токсиков, что боятся за рейтинг, сразу было видно.
В ПвП есть дебафф "Дезертир" (да и в ПвЕ есть та птица в клетке), когда игрок покидает поле боя. Неужели технологии близзард не могут позволить создать аналогичный дебафф для ключей: ливнул из ключа до окончания времени (жоще - просто из ключа, без учета времени) - получи дебафф, который не даст возможность посещать ключи часиков 3-5, не 15 мин естественно.
Что-то мне подсказывает, что это не сильно поможет - ведь тогда эти ребята просто не будут ливать, а прожмут камень и уйдут заниматься своими делами. А если там будет учитываться и кик, то могут появится желающие подгадить другим - которые будут кикать из группы незадолго до убийства последнего босса.
именно поэтому я вчера вайпался, полтора часа с игроками на героическом кельтасе у которых в гере убито всего три боса, но я понимал, что мой отрыв по дпсу в 30% поможет им его освоить, хотя мне просто нечего было делать вечером и решил убить время) людьми надо быть, а не роботами бездушными.
Скорее ты давал возможность плохим игрокам пробиться выше их собственного предела. Потом такие добираются до простецкого шмяка и вайпают группы там, отнимая у других игроков время.
Рио - лишь инструмент. Который позволяет отсеивать людей, что блядь ловят все тентакли на Страдаме, или собирают лицом вообще всех быков на Мордретте.
(показать/скрыть)

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
В рио давно пора ввести счетчик количества ливов - тогда их сразу поубавиться.

Уже с Легиона эту тему мусолят.
Этому также найдется решение - оффлайн (и докажи что не сдисконектило), афк (ну и кикайте меня вручную), умышленный запул лишнего (ну и кикайте меня вручную)
Ввести способ замены? Пожалуйста, тебя кикнут перед ластом и пригласят своего неодетого друга. Так еще и зарабатывать на этом будут.

Это не на систему надо хаять, а на человеческую натуру.  :-\
это все решаемо,было бы желание. Смотри близзам надо добавить функцию по типу "сдаться" при выборе этой комманды хотя бы 3-мя членами группы из 5 ваша пати распадается и вы завершаете кей, далее ввод аналога дезертира для ливеров с невозможностью посещения ключа скажем в течении суток, а можно и больше, для тех, кто решит хитро уйти в оффлайн - дать возможность методом голосования кикнуть данного чела из пати - повесить на него дебафы дезертира, а самим " сдаться" и разойтись без дебаффа. Все, ничего сложного, но близзы на это не пойдут, так как игроки начнут меньше времени в ключах проводить.

 

закрыть