WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок покинул успешный забег в эпохальное+ подземелье, тревожась за свой рейтинг raider.io  (Прочитано 34902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Кому? Ханту, который на 2м боссе в туманах ловит каждый мячик, а то и лису с мячиком вместе? Или монку,который лежит дохнет на каждом боссе, в шпилях, из-за чего босс на укрепе бьется как на тиранике? Или магу, который прыгает с платформы в театре боли, из-за чего пати прокакала баф от гордыни?

и при этом именно эти клешенрукие потом и получают лут, а ты аниме... Зачем вагонить ракалов? о_О Я лучше потрачу свою бесценную жизнь на поиск адекватной пати
Если ты осознаешь, что попал в пати с раками только через полчаса после начала инста, непосредственно на ласте, ты умом и сообразительностью явно не блещешь. С ними тебе самое место. Раков видно на первом же боссе. Зачем тебе тратить свое и их время, почему не ливнуть сразу тогда?

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Все эти проблемы игроков не имеют вообще никакого смысла, когда есть стак. В чем проблема найти себе 4 партнеров и не париться? Удивляться от выходок рандомов, когда вы осознанно туда идёте , это как удивляться, почему я сырой когда иду под дождем. Игроков , способных закрывать 15 ключ и имеющих достаточно знании для этого в игре хватает.
Проблема в том, что мало кому нужна вторая работа. Сегодня мне хочется сходить в ключ, я пойду, а завтра мне захочется пойти подышать воздухом, но я должен буду идти за комп, чтобы не подводить людей. И тоже самое касается остальных 4х. Времена задротства уходят в прошлое ( и слава богу ), остаются задротить лишь те, кто получает за это зелёные.

Blacker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Ору с тех, кто защищает и оправдывает ливера. Он сам знал куда идёт и сам обосрался, когда понял, что он не апнет рио.
Есть смысл ливать в начале инста, когда всё прям по езде идёт и шансов ноль. Ливать перед последним боссом, когда ещё есть время - дебилизм.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
прикольная тема, где нытики рассказывают, что им на викли не закрывают кеи и выходят от них бездарей)

 https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%85%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%B9-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-10%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%B9-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-2/168947

вот эта-прикольная.Где два с половиной дартаньяна в белом-ну,это они думают,что они дартаньяны,а на деле-петросяны-пишут про свои проблемы.Я так хохотался(с)

А по теме-ну покинул,и покинул.Захотел. и все тут.и ничего не сделаешь.Единственно-зачем тогда вообще было ключ почти что до конца проходить?.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2021, 12:02:27 by Astaron »

 

закрыть