WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 649 — «Аукцион выкл.»  (Прочитано 12998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44355
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics.com и поддержите его автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете посмотреть на нашем форуме.:cut:

Выпуск 649 — «Аукцион выкл.»


Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет!

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Залог на ауке и взгляд черепахи на дино порадовали)
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2018, 20:07:00 by karapuzik »

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Продавцы, которые продают товар только с цифрой 9, упыри бл***.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Близзам срочно нужно что-то решать с ауком.
Если человека укусит вампир, то он станет вампиром. Такое ощущение, что людей, которые ставят овердофига лотов по 1 позиции, покусали бараны.
Я понимаю доводы, мол, кому-то надо купить единичку - удобно. Но всему же есть предел. И он, ИМХО, уже наступил. И стало НЕ удобно.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзам срочно нужно что-то решать с ауком.
Если человека укусит вампир, то он станет вампиром. Такое ощущение, что людей, которые ставят овердофига лотов по 1 позиции, покусали бараны.
Я понимаю доводы, мол, кому-то надо купить единичку - удобно. Но всему же есть предел. И он, ИМХО, уже наступил. И стало НЕ удобно.

Не чего они менять не будут, они настоящие садисты.

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Аукцион, к сожалению, даже без этих 1но штучных лотов медленно работает.

Фарм голды - одно из моих увлечений в вов. Больше всего понравился фарм трансмога на продажу(на населеном EU сервере). Бегаешь ваншотаешь мобов в открытом мире и старых рейдах. Много разнообразных "точек фарма", ненапряжно. Но вот после, чтобы продать все - нужно потратить 1 - 2ч. И это печально.

Аукцион уже давно нужно было переработать.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2085

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Я понимаю доводы, мол, кому-то надо купить единичку - удобно. Но всему же есть предел.
А решение? Человеку действительно порой надо купить 1-2-3-4-5 штук. Каждый продавец ставит несколько единичных лотов для таких покупателей. Продавцов много, лотов много. Я и сам совершенно не хочу покупать 10-20-200 штук, когда мне нужна одна. Особенно, если этот товар дорогой.

Я, например, сам часто ставлю 8-9 лотов по 1 штуке, когда у меня этого товара и есть 8-9. Потому что, хоть усритесь, но одним лотом эти 8-9 единиц ты будешь продавать до морковкина заговенья.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2018, 20:38:57 by Dart Raiden »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я понимаю доводы, мол, кому-то надо купить единичку - удобно. Но всему же есть предел.
А решение? Человеку действительно порой надо купить 1-2-3-4-5 штук. Каждый продавец ставит несколько единичных лотов для таких покупателей. Продавцов много, лотов много.

Я, например, сам часто ставлю 8-9 лотов по 1 штуке, когда у меня этого товара и есть 8-9. Потому что, хоть усритесь, но одним лотом эти 8-9 единиц ты будешь продавать до морковкина заговенья.
Проблема в том, когда той же руды нужно аж 100 штук, и один полудурок ставит всю сотню по 1. 5-10 это ещё куда ни шло. Пролистать одну страничку не так уж и тяжко.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Я понимаю доводы, мол, кому-то надо купить единичку - удобно. Но всему же есть предел.
А решение? Человеку действительно порой надо купить 1-2-3-4-5 штук. Каждый продавец ставит несколько единичных лотов для таких покупателей. Продавцов много, лотов много. Я и сам совершенно не хочу покупать 10-20-200 штук, когда мне нужна одна. Особенно, если этот товар дорогой.

Я, например, сам часто ставлю 8-9 лотов по 1 штуке, когда у меня этого товара и есть 8-9. Потому что, хоть усритесь, но одним лотом эти 8-9 единиц ты будешь продавать до морковкина заговенья.

Тащемта ходовые ресурсы подавляющему количеству людей нужны не по единичке, а от 5 штук как минимум и купить лишние 4 штуки в данном случае - трата не великая. А вот куча лотов по 1 штуке ничего кроме искренней ненависти не вызывают, особенно когда тебе нужно купить стак того, стак вон того и еще стак этого.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1505
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Вот только 14 лет народ точно так же заспамливал аук и всё прекрасно работало. А тут вдруг внезапно в бфа игроки стали виноваты. Мб просто кто-то наговнокодил, а, близзард?
x4 Glad.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я понимаю доводы, мол, кому-то надо купить единичку - удобно. Но всему же есть предел.
А решение? Человеку действительно порой надо купить 1-2-3-4-5 штук. Каждый продавец ставит несколько единичных лотов для таких покупателей. Продавцов много, лотов много. Я и сам совершенно не хочу покупать 10-20-200 штук, когда мне нужна одна. Особенно, если этот товар дорогой.

Я, например, сам часто ставлю 8-9 лотов по 1 штуке, когда у меня этого товара и есть 8-9. Потому что, хоть усритесь, но одним лотом эти 8-9 единиц ты будешь продавать до морковкина заговенья.
добавить фильтр размера стака, за 14 лет можно было дойти уже

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я понимаю доводы, мол, кому-то надо купить единичку - удобно. Но всему же есть предел.
А решение? Человеку действительно порой надо купить 1-2-3-4-5 штук. Каждый продавец ставит несколько единичных лотов для таких покупателей. Продавцов много, лотов много. Я и сам совершенно не хочу покупать 10-20-200 штук, когда мне нужна одна. Особенно, если этот товар дорогой.

Я, например, сам часто ставлю 8-9 лотов по 1 штуке, когда у меня этого товара и есть 8-9. Потому что, хоть усритесь, но одним лотом эти 8-9 единиц ты будешь продавать до морковкина заговенья.
Ладно какой нибудь редкий реагент. Монелитовую руду зачем по одной штучке продовать???
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2018, 21:05:46 by Wishko »

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • Купо
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Скачайте аддон Auctionator и не морочьтесь с лотами по 1 штуке

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Я всегда выставлял лоты кратные 5,а остаток поштучно, т.е. если у меня 38шт разбивал на 20-10-5-1-1-1, уходили единички быстрей сначало разбивал 5ку, потом 10ку на 5ку и 5 единичек и т. д., вобщем больше 5 единичек никогда не ставил.
Проблема была не между еденичками и стаком, кто крутил в конец ака страничками мазахист, можно же было кликнуть на вкладку количество и первым делом показывались стаки, а если сначало кликнуть на цену а потом на количество то самый дешовый стак был на 1м месте. Проблема была когда тебе надо купить количество от 5 до 15, вот там приходилось как идиоту крутить ак через все эти еденички, в один прекрасный момент я психанул и поставил аддон, а аддон кстати работал по примеру близовского(ну или близко к нему) только из д3, ты выбираеш чего и какое количество тебе нужно, и он тебе сам высылает по оптимальной цене. Видимо не хотят близы полностью переписывать код аука, дописали наценку больше на еденици и всё, так же могли бы добавить простой отбор по количеству штук.

 

закрыть