WORLD OF WARCRAFT

Тема: Турнир небожителей  (Прочитано 83375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Турнир небожителей
« Ответ #30 : 26 Сентября, 2013, 22:15:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 анубисата рвут змейку в хлам, единственный минус - 80% шанс попадания, но и дамаг там выше аналогов.

Илико

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Турнир небожителей
« Ответ #31 : 01 Октября, 2013, 19:40:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 анубисата рвут змейку в хлам, единственный минус - 80% шанс попадания, но и дамаг там выше аналогов.
Мумтуз и пандарен монах) монк быстрее змеи стан +100 к дамагу и удар и меняю на мумтуза

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2132
Re: Турнир небожителей
« Ответ #32 : 03 Октября, 2013, 18:23:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 анубисата рвут змейку в хлам, единственный минус - 80% шанс попадания, но и дамаг там выше аналогов.
Мумтуз и пандарен монах) монк быстрее змеи стан +100 к дамагу и удар и меняю на мумтуза

Чего  вы паритесь? Уже давно нашли отличного пета против него - мистера биглсуорта, который соло выносит его.

Камнеежка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг, друид, варлок
Re: Турнир небожителей
« Ответ #33 : 21 Октября, 2013, 14:24:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гей тактика с тараканом кого-нибудь побеждает из небожитилей?)

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: Турнир небожителей
« Ответ #34 : 22 Октября, 2013, 12:53:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неа, 35% сносит только.
только что попробовал
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Камнеежка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг, друид, варлок
Re: Турнир небожителей
« Ответ #35 : 22 Октября, 2013, 13:27:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин а я так надеялся, кто подскажет сколько питомцев надо примерно что-бы пройти турнир? У меня 33 25-х есть, мне говорят что нереально с таким кол-вом сделать его мол там хилить нельзя у тебя ключевые петы отвалятся все до небожителей. Я туда не ходил еще правда, докачиваю сейчас гнома и танка с ярмарки, хочу сначала сетапы подобрать попробовать под небожитиелей, а потом остатками пытаться закидать первый этап турнира  :D У меня правда наличе петов так себе, анубисата нет, дерижабля нет, бомбочек нет, во всех гайдах пишут только с ними
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2013, 13:57:00 by Камнеежка »

Камнеежка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг, друид, варлок
Re: Турнир небожителей
« Ответ #36 : 22 Октября, 2013, 13:46:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особенно интересует сетап на бычка, без зандаларских пяткогрызов. Есть какой-нибудь другой сетап для его убийства который поканает с 100% вероятность?
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2013, 14:03:18 by Камнеежка »

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Турнир небожителей
« Ответ #37 : 22 Октября, 2013, 14:04:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне еще интересна комба на Ундасточку, которая ее выносит с 3 ударов. Отпишитесь, знатоки )
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Камнеежка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг, друид, варлок
Re: Турнир небожителей
« Ответ #38 : 22 Октября, 2013, 14:49:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 анубисата рвут змейку в хлам, единственный минус - 80% шанс попадания, но и дамаг там выше аналогов.
Мумтуз и пандарен монах) монк быстрее змеи стан +100 к дамагу и удар и меняю на мумтуза

Чего  вы паритесь? Уже давно нашли отличного пета против него - мистера биглсуорта, который соло выносит его.

Лог боя можно?

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: Турнир небожителей
« Ответ #39 : 22 Октября, 2013, 15:15:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особенно интересует сетап на бычка, без зандаларских пяткогрызов. Есть какой-нибудь другой сетап для его убийства который поканает с 100% вероятность?
любой пет с побоями + любой пет с воем.
у меня метелка под хроминием выносит 3 раза по 650 за один ход.

Я например:
на Чо использовал Кошку-талисман (клыки и красться ваншотают первого пета), пламя скверны (выжженная земля и поджигание нивелируют хил метелки), Мелкошустр (стан когда дракон бафается, и ваншотный выстрел)
на Голдблума - Микрочасовой (суперзаряд+лазер), потом сразу меняю на гнома железного (турельки или ракета пофиг, но турельки остаются на птицу и Хаоса) и последним Неукротимого детеныша (удар хвостом, баф и хилка)
на Салли - козел с куньлая (жевание и тройной удар, который дебафает, бывает еще и кролика дебафает и ловит закапывание от кроля), детеныш живодера под дебафом сносит порядка 1к хп кролику и бабочка с альфаударом, коконом и пыльцой.
все петы, кроме козла и живодера остались живы.

Быка убил пяткогрызом и метелкой (черный коготь, групповушка и побои)
Тигру - пяткогрыз и метелка =)
Дракона - мутузом
Чичю - валькира (дота через 4 хода бьющая и дебаф на 25%) и кура новолуния которая долбает по 10% хп
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2013, 16:03:26 by m1dn1ght »
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: Турнир небожителей
« Ответ #40 : 23 Октября, 2013, 00:57:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше прокачай пяткогрыза на укротителях и не парься, это недолго впринцыпе. Там реально ваншот сетап

Там только на скорость смотри по вовхеду, а то я купил бича, а у него скорости как у быка,  прокачал по глупости. Кто кстати подскажет кто первый ходит если у петов одинаковая скорость?  :D
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2013, 01:00:27 by Чудотехники »
A.C.A.B

victorree

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зуламанец
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Турнир небожителей
« Ответ #41 : 23 Октября, 2013, 21:21:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне еще интересна комба на Ундасточку, которая ее выносит с 3 ударов. Отпишитесь, знатоки )

Тема по соседству

Дейвил

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джанона
    • Класс: рогуй
    • Сервер: Гордунни
Re: Турнир небожителей
« Ответ #42 : 08 Ноября, 2013, 05:13:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особенно интересует сетап на бычка, без зандаларских пяткогрызов. Есть какой-нибудь другой сетап для его убийства который поканает с 100% вероятность?
Я вообще вдумя петками убиваю бычка - ящер (механизм с острогорья, где гномы тусят ) и светляк ярморки новолуия ( можно любого другого светляка, они одинаковые. Сперва светляком, развесил яды, царапки, перед смертью занова яды перевешиваешь, затем ящера, увечье, и побои, всё, он в соло выносит бычка почти)

Дейвил

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джанона
    • Класс: рогуй
    • Сервер: Гордунни
Re: Турнир небожителей
« Ответ #43 : 08 Ноября, 2013, 05:18:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Темный мастер Кирин
Наирн (гуманоид) -  Предвестник пламени
Штормен (механический) - Поющий подсолнух
Лето (животное) - Паровой танк
На этом чемпионе я немного задержался. Моей ошибкой было ставить нежить против Наирна. У Чумного щенка не хватило хп, Кошмарыш словил два крита на 700 и 900. В итоге против Наирна был выставлен Предвестник пламени (Палящие пламя, Жертвенный огонь, Поджигание), который не только легко разделался с йети, но практически прикончил Штормена. Далее в ход пошел Поющий подсолнух и Паровой танк.


 Эм, я в этом сетапе кстати вообще ни разу сложности не испытал, миниглут - наше всё. Вой - кусака - кусака (1 абилка) и гуманоид упал. Дальше вой - кусака - убивает (прокает адедовская фишка ) - кусака и второй механизм (под грозой ) тоже умирает, дальше его лишь только добить остаётся, я брал элементаля, меняя погоду, а на лето развешивал этим элементалем дотки, и менял на механизма (смотртель стойл) там хватает ровно одной ионной пушки  ;D

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2132
Re: Турнир небожителей
« Ответ #44 : 08 Ноября, 2013, 23:49:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, против кота(Сюй-Фу, детеныш Сюэня) найден самый простой, безгеморный вариант, котоырй дает 100% победу.
Для этого нам нужно всего 2 пета:
Пандаренский дух воды
Хроминий

Тактика: Поочередно юзаем Гейзер, Водоворот, и первую абилку, которую ваш пет не сможет заюзать, поскольку более быстрый кот убьет вашего пета. Далее выходит Хроминий: Вой и на добивание  Прилив мощи.
Вся фишка в том, что как только вы вешаете Вой (+100% дамага) прокают и Гейзер и водоворот. Они сносятчуть больше половины хп. А довольно мощный Прилив мощи так же под дебафом воя убивает его.


PS Ну и против дракона (Ю'ла, дитя Юй-лун) соло справляется котёнок Мистер Биглсуорт.
Его ротация простая: Размах - Ледяная гробница - Ледяная преграда - пропуск хода - Размах - Размах. И по новой до убийства.

 

закрыть