WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список известных неполадок переработанного аукциона в обновлении 8.3  (Прочитано 14354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Психиатр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пуц
    • Класс: Жрец
Фильтр "только новое" (или как он там называется) не работает корректно для питомцев -- показывает в перемешку с некоторыми имеющимися.

YogSoggoth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йогсоггот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
По моим наблюдениям баг с отображением питомцев, которые уже есть у игрока случается только с теми питомцами, которых можно выставлять на аукцион не сажая в клетку. Как пример - петы с эвентов, которых даже не надо предварительно изучать чтобы продать. Новый аукцион видимо не был расчитан на тот факт, что есть петы в клетке, а есть петы "предметы" которых нужно прожать для изучения. Не думаю, что это так уж тяжело пофиксить. В аддонах для аукциона ведь эта фича работала как надо, близзы думаю смогут всё решить.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44492
Фильтр "только новое" (или как он там называется) не работает корректно для питомцев -- показывает в перемешку с некоторыми имеющимися.

Это отмечено в списке выше.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 560

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Новый аукцион откровенное дерьмище  :facepalm:

Поясните с аргументами.

согласен с предыдущим автором. столько было анонсов, что делаем супер крутой аук - в результате получилось убогое малофункциональное нечто
согласен, что людям которые не пользовались аддонами он может показаться лучше и удобнее... для тех, кто только покупает - он наверно неплох, но тем кто пользовался аукционатором для торговли плакать хочется когда на него смотришь

чего не хватает:
1. списка своих стандартных продаж (когда есть определенные группы с названием товаром, которыми торгуешь - чтобы не вводить каждый раз ручками а просто быстро тыкать по списку), как я буду просматривать своих 20-30 наименований петов которыми торгую или чарки - как я пойму что там уже продалось, а что нет.
2. список по каким ценам я раньше выставлял товар и по каким ценам он вообще торговался последний месяц
3. где в нем выбор с каким дисконтом от текущей минимальной цены я хочу выставить товар? мне предлагается поставить по такой же мин цене, что уже есть - но мне то нужно чтобы моя цена была минимальной.
4. почему то вечно слетает на какой срок я выставляю аук, то 24ч то 48ч - нужно постоянно проверять.

это все чего заметил после поверхностного ознакомления с ним, серьезные пользователи ТСМ наверно чего то еще полезного недосчитаются.

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)

твой комментарий редкостное дерьмище, который по хорошему затереть бы, а новый аук отлично зашел и решил главную проблему старого аукциона это лаги и долгий поиск

Lazm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гардалл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Новый аукцион откровенное дерьмище  :facepalm:

Поясните с аргументами.

согласен с предыдущим автором. столько было анонсов, что делаем супер крутой аук - в результате получилось убогое малофункциональное нечто
согласен, что людям которые не пользовались аддонами он может показаться лучше и удобнее... для тех, кто только покупает - он наверно неплох, но тем кто пользовался аукционатором для торговли плакать хочется когда на него смотришь

чего не хватает:
1. списка своих стандартных продаж (когда есть определенные группы с названием товаром, которыми торгуешь - чтобы не вводить каждый раз ручками а просто быстро тыкать по списку), как я буду просматривать своих 20-30 наименований петов которыми торгую или чарки - как я пойму что там уже продалось, а что нет.
2. список по каким ценам я раньше выставлял товар и по каким ценам он вообще торговался последний месяц
3. где в нем выбор с каким дисконтом от текущей минимальной цены я хочу выставить товар? мне предлагается поставить по такой же мин цене, что уже есть - но мне то нужно чтобы моя цена была минимальной.
4. почему то вечно слетает на какой срок я выставляю аук, то 24ч то 48ч - нужно постоянно проверять.

это все чего заметил после поверхностного ознакомления с ним, серьезные пользователи ТСМ наверно чего то еще полезного недосчитаются.

Никто и не обещал сделать TSM встроенный в игру. Обещали фундаментальные изменения:
- ускоренный поиск и выставление
- удаление страниц лотов
- удаление выставления по стакам
- удаление выставления цены с медью
- порядок лотов по времени и объединение с одинаковой ценой, а не тупо по цене
- ребут почты 15 сек вместо 60 и объем 100 предметов вместо 50
- добавление фильтров "не изучено", "нет в коллекции", апгрейд
- нормальная сортировка по илвлу
- список избранного, который мгновенно показывает текущие цены при открытии аука

Для всего остального есть TSM и прочие аддоны.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 560

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
(показать/скрыть)

твой комментарий редкостное дерьмище, который по хорошему затереть бы, а новый аук отлично зашел и решил главную проблему старого аукциона это лаги и долгий поиск

рано пока еще смотреть решена ли проблема лагов и долгого поиска - на ауке сейчас товара выставлено в несколько раз меньше чем выставлялось раньше - так как он неудобен для продавцов

declorator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: Прист
    • Сервер: Soulflayer
Не знаю как сегодня, но всеча со списком избранного были какие то проблемы. После релога он был пустой или с только с одним рандомным предметом

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
чего не хватает:
1. списка своих стандартных продаж (когда есть определенные группы с названием товаром, которыми торгуешь - чтобы не вводить каждый раз ручками а просто быстро тыкать по списку), как я буду просматривать своих 20-30 наименований петов которыми торгую или чарки - как я пойму что там уже продалось, а что нет.
2. список по каким ценам я раньше выставлял товар и по каким ценам он вообще торговался последний месяц
Такой функционал и должны обеспечивать аддоны, которые скоро обновятся. А от базовой версии мы наконец-то получили то, в чем сильнее всего нуждались - быструю работу.

Цитировать
3. где в нем выбор с каким дисконтом от текущей минимальной цены я хочу выставить товар? мне предлагается поставить по такой же мин цене, что уже есть - но мне то нужно чтобы моя цена была минимальной.
Зачем? :facepalm:

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Новый аукцион откровенное дерьмище  :facepalm:

Поясните с аргументами.

согласен с предыдущим автором. столько было анонсов, что делаем супер крутой аук - в результате получилось убогое малофункциональное нечто
согласен, что людям которые не пользовались аддонами он может показаться лучше и удобнее... для тех, кто только покупает - он наверно неплох, но тем кто пользовался аукционатором для торговли плакать хочется когда на него смотришь

чего не хватает:
1. списка своих стандартных продаж (когда есть определенные группы с названием товаром, которыми торгуешь - чтобы не вводить каждый раз ручками а просто быстро тыкать по списку), как я буду просматривать своих 20-30 наименований петов которыми торгую или чарки - как я пойму что там уже продалось, а что нет.
2. список по каким ценам я раньше выставлял товар и по каким ценам он вообще торговался последний месяц
3. где в нем выбор с каким дисконтом от текущей минимальной цены я хочу выставить товар? мне предлагается поставить по такой же мин цене, что уже есть - но мне то нужно чтобы моя цена была минимальной.
4. почему то вечно слетает на какой срок я выставляю аук, то 24ч то 48ч - нужно постоянно проверять.

это все чего заметил после поверхностного ознакомления с ним, серьезные пользователи ТСМ наверно чего то еще полезного недосчитаются.
Так ведь и аукцион был сделан для удобства обычных юзеров аукциона. Все стало проще, логичнее и удобнее.
А делать функционал для играющих на ауке - это изначально перегружать его большим количеством ненужных обычным пользователям функций. Все равно вы адднонами пользовались и будете пользоваться.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1056
А ники торговцев на аукционе уже скрыты?) Больше вычислить не получится засранцев, сбивающих каждые 15 секунд цену на 1 медяк?)  :D
Нету медяков больше

Sp1ne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райвор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
А ники торговцев на аукционе уже скрыты?) Больше вычислить не получится засранцев, сбивающих каждые 15 секунд цену на 1 медяк?)  :D
Нету медяков больше
Сейчас нет смысла снижать цену, чтобы у тебя именно купили предмет. Сейчас продажа идёт самого последнего выставленного предмета. То есть можно просто переставить предмет по самой низкой цене на ауке без снижения.
Но я не буду в принудительном порядке бездумно копировать топмагов. © Жилкинс

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)

твой комментарий редкостное дерьмище, который по хорошему затереть бы, а новый аук отлично зашел и решил главную проблему старого аукциона это лаги и долгий поиск

рано пока еще смотреть решена ли проблема лагов и долгого поиска - на ауке сейчас товара выставлено в несколько раз меньше чем выставлялось раньше - так как он неудобен для продавцов

На самом деле товаров уже больше чем было до патча, если судить по той же траве, к примеру самая ходовая якорь трава до патча было не больше  30к на сервере выставлено сейчас доходит в  пике до 120к и это еще не предел, и так же по другим позициям особенно ходовым для будущих покорителей рейда, а по факту аукцион откликается отлично и без задержек

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
С ебнутым залогом на некоторые (в основном старые) реги так ничего и не сделали.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2089

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
[Поясните с аргументами.
Какие-то вылезающие предупреждения, я какую хочу, такую цену и ставлю, мне срать на какой-то там порядок очереди.
Попробуй разобраться, а не срать. А то вон выше уже всплыл один, который по привычке зачем-то подрезает цену.

Ну и я, например, крайне рад двум вещам:
- как покупателю, если мне надо купить 4 единицы товара, больше не требуется выбирать между стопкой из 20 единиц и 4 одиночными штучками по конской цене
- как продацу, больше не нужно возиться с подрезанием цены на этот сраный медяк, который через пару минут подрежет ещё кто-то - в итоге это было дебильнейшее бессмысленное дрочево, которое приходилось исполнять, потому что "так исторически, мать его, сложилось". Алилуйя, теперь я могу не заниматься программированием торговых аддонов, а просто закинуть всякое, накопившееся в приключениях, на аук и пойти играть. Я из-за этого тупого дрочева уже года два не могу заставить себя продавать - на торговом альте уже банк и сумки давно забиты, постоянно гоняю вещи между ним и мейном через почту, чтобы хоть где-то хранить, но как представлю эти пляски вокруг аука, так сразу всякое желание туда заходить отпадало.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2020, 16:02:40 by Dart Raiden »

 

закрыть