WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся  (Прочитано 41089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tealus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #30 : 09 Октября, 2019, 17:13:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все это звучит и выглядит как полное поражение орды по всем фронтам. Предатели и алени ликуют.
Я в ахуе, честно.
Такого говенного чувства не было даже от смерти волджина...

Ещё раз спрошу: была ли Калия в Альянсе?
Когда жила в аленьем южнобережье? Или когда со стороны людей организовывала встречу? Или когда собирается притащить Дерека править с собой?

Допустим что эта Беленькая подстилка не держала синий флаг. Но только под ним и ходила.

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #31 : 09 Октября, 2019, 17:14:02 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Как должно было быть на самом деле.

Сильвана и Натанос пропали – в Подгороде хаос: часть населения в шоке из-за произошедшего, часть не верит, что вождь оказалась предательницей, кто-то начал  действовать тайно, кто-то - открыто. В условиях вакуума власти формируются разные кланы, у всех свои интересы – одни хотят захватить контроль над Подгородом, другие планируют отделиться и создать фракцию новых Отрекшихся, третьи – отправиться к Сильване и продолжить следовать за ней.

Зарождаются интриги, происходят первые убийства наиболее слабых претендентов на трон. Появляется слух о появлении Калии Менетил – ей явно рады не все. Некто отправляет группу ассасинов на встречу с возможной новой королевой. В королевском фармацевтическом обществе тайно работают над особым штаммом чумы в каких-то корыстных целях. Везде плетутся интриги, город окружает все больше тайн. Тот, кто сумеет подчинить себе все остальных – будет хитрым, безжалостным и беспринципным персонажем, под стать Сильване.

Rachel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #32 : 09 Октября, 2019, 17:17:52 »
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Она пережила падение Лордерона, смерть отца, матери и предательство брата - Артаса. Выжила в чудовищной химической атаке отрекшихся в южнобережье, но потеряла в ней свою дочь и мужа. Но при этом она сохранила себя и крепость своего духа.
Калия еще в книге Андуину говорила о том, что в первую очередь она жрец, которая посвятила себя духовной жизни и все, чего она хочет, так это помогать всем страждущим и служить своему народу, а не только Альянсу. И да, ее народ это люди Лордерона, а она его наследница. Ей на самом деле не все равно.

Однако беспокоиться стоит не о том, что она займет свой трон по праву, а о другом. То что с ней сделала Са’ара. В книге Калия мучилась кошмарами от пережитого ранее, и в одной из глав она обратилась к Науру Са’аре, которая находилась в Храме Света Пустоты. К сожалению под рукой у меня нет книги, но существо хваленого света сказала ей примерно следующие:
"Калия ты должна была понять, что отрекшиеся это твой народ и ты должна  пожертвовать чем-то очень важным, и этот день скоро наступит".
Эти слова с подвигли (подтолкнули) Калию вмешаться в ход встречи людей и отреков, что в свою очередь заставило Сильвану убить ее, как и других отрекшихся, что решили переметнуться.

И вот здесь как раз кроется причина для беспокойства. Науру направили ее на этот пусть, они ее после и воскресили при чем сделано это было очень "крипово". Ни Алонсий, ни Андуин не знали что делают, а лишь безмолвно выполняли то, что им говорила Са’ара. Ее воскрешение это что-то новое, неестественное. Это уже не в первой, когда Свет вытворяет и диктует свою волю таким образом. Я бы не доверял Калии как лидеру, не потому что она "подстилка Альянса", как тут многие пишут, а по причине того, что Свет ведет свою игру и нарушает естественный ход вещей, и каким-то "чудом" получает власть над смертью?
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 17:19:49 by Rachel »

6ATbKO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #33 : 09 Октября, 2019, 17:18:25 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Вариматас проснись, нежить*уеет.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #34 : 09 Октября, 2019, 17:20:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все это звучит и выглядит как полное поражение орды по всем фронтам. Предатели и алени ликуют.
Я в ахуе, честно.
Такого говенного чувства не было даже от смерти волджина...
Ага...даже в пандарии так не празновали как сейчас.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #35 : 09 Октября, 2019, 17:21:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все это звучит и выглядит как полное поражение орды по всем фронтам. Предатели и алени ликуют.
Я в ахуе, честно.
Такого говенного чувства не было даже от смерти волджина...

Ещё раз спрошу: была ли Калия в Альянсе?
Когда жила в аленьем южнобережье? Или когда со стороны людей организовывала встречу? Или когда собирается притащить Дерека править с собой?

Допустим что эта Беленькая подстилка не держала синий флаг. Но только под ним и ходила.

Она жила в людском поселении. Просто человек среди людей. Она бы там и жила,  если бы не Сильвана.

Сильвана со стороны Орды тоже не была против встречи. А у Калии как-никак лордеронское происхождение. Да она там родилась и выросла Некоторых отрёкшихся вообще ещё при жизни знать могла.

Дерека она не звала с собой, просто не запретила идти с собой. И Дерека подняла Сильвана, если что.


Хм... а не план ли это Сильваны?

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #36 : 09 Октября, 2019, 17:22:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то максимум из х.. хм, из пальца высосали.
Я даже на освященную нежить для Альянса был согласен, но Калия лидер отрекшихся? Мда.
Совсем дичь.
Еще и Восс за ней гоняется.
Любовь между двумя женщинами... Это сейчас модно, да и прогиб под лгбт  даст неплохой щит от всяких там "нищенсназабанили"

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5941
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #37 : 09 Октября, 2019, 17:23:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она ведь ведь совершенно не гармонирует с Отрекшимися

Сиськи есть? Сойдёт.

А цепочка для оставшихся верными Госпоже есть отдельная?

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #38 : 09 Октября, 2019, 17:25:57 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Бедные, бедные отрекшиесяя! Потерянные, покинутые, без "мамочки" свои проблемы решить не могут, но не против "присосаться" к очередной си... Среди своих достойного кандидата(ки) не нашлось? Зачем в очередной раз целовать попу Альянсу?

P.S. Близзард, дайте уже этот чертов квест с игрушкой и званием. Уж лучше я к Н'зоту присоединюсь, зная что он проиграет, чем буду терпеть этот треш...

Господи, золотые слова! Уже так опусташен сюжетом БфА что дальше некуда. (так казалось)

Какое же лютое дерьмо. Ох.
Надеюсь на флаг "против всех" и свободное ВПвП в 9.0
И надеюсь, что можно будет шатать и своих "вождей" тогда.

6ATbKO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #39 : 09 Октября, 2019, 17:28:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она ведь ведь совершенно не гармонирует с Отрекшимися

Сиськи есть? Сойдёт.

А цепочка для оставшихся верными Госпоже есть отдельная?


Они могут положить на это болт. И так сойдет. А че ты хотел? Забудь мэн, ты же добрый - это игровая условность. Где сподвижники гарроша например? А ну да, тогда выбирать не давали. Видимо щас поймут что не стоит давать выбора дальше, и положат большой и красный механоболт на все это.

ДедПихто

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #40 : 09 Октября, 2019, 17:31:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
9.0
Альянсу дают освещенную нежить. Калия и Дерек во главе. Подгород очищен.
На странице создания персонажа доп. кастомизация - хуман/эльф/таурен/гном.
Часть ордынской нежити, не поддерживающая Сильвану, через квестик осветится и го за Альянс.
Может еще и баланс фракций так поправится )
Не? 

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #41 : 09 Октября, 2019, 17:34:10 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Люблю таких людей, что из раза в раз демонстрируют только поверхностное и дырявое знание лора игры, то есть этот аспект им вообще не интересен дальше форумных войн, но все как один отменяют* подписки из-за очередного витка сюжета.

* - ну мы-то с вами знаем...
Я 11 или 12 лет играл в ВоВ, главным образом, ради лора. В первую очередь, ради лора отрекшихся. С прошлой осени не играю, потому что этот лор меня устраивать перестал. Сейчас оплатил пару месяцев подписки ради классика, чтобы пройти заново те квесты, которые забылись.
Несмотря на всю убогость и ограниченность лора классики, лично меня он устраивает куда больше нынешнего. Впрочем, играть в классику долгое время никакого смысла нет, так что жду чуда на близзконе. А если нет, то нет - дальше без меня.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2303
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #42 : 09 Октября, 2019, 17:34:48 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ну что за Светлую госпожу! И за ее чемпиона Натаноса Дерека!
Я вот только одного не пойму, где будет новая столица, как она будет относится к аптекарям и прочим ребятам что лепят поганищ  и прочую нежить?  А в пвп че будет? Сори браться альянса вы нам оч помогли, но теперь вырезать их всех.  У Орды осталась одна погань это Галивикс его бы на мороз и новым лидером сделать Газлоу.

Tornor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #43 : 09 Октября, 2019, 17:38:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и союзная раса в виде эльфов-нежити  появилась в игре. :)

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Обновление 8.3: Будущее правителей Отрекшихся
« Ответ #44 : 09 Октября, 2019, 17:40:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что за Светлую госпожу! И за ее чемпиона Натаноса Дерека!
Я вот только одного не пойму, где будет новая столица, как она будет относится к аптекарям и прочим ребятам что лепят поганищ  и прочую нежить?  А в пвп че будет? Сори браться альянса вы нам оч помогли, но теперь вырезать их всех.  У Орды осталась одна погань это Галивикс его бы на мороз и новым лидером сделать Газлоу.
Газлоу не пойдет. Он не захочет играть в политику.

 

закрыть