WORLD OF WARCRAFT

Тема: Паладин Rextroy в одиночку победил Вектиса из обычного Ульдира за 0,5 секунды  (Прочитано 37983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Тьфу ты, нашел я где написать на свою голову.
Действительно, это же фансайт по WoW и тут довольно странно видеть тех, кому в игре по большей части все нравится.
Ах да, это же Noob Club, тут принято хейтить и поливать помоями игру, которой посвящен весь сайт.
Забавные сверхразумы, неистово плюющиеся в игру, хейтящие буквально все на каждом шагу, что делает Blizzard, все никак не могут успокоиться и отпустить ее.
"Мне вот настолько безразличен WoW, что я, например, буду заходить в новости и срать в каждой"
Заабузили механику - Blizzard, да как вы могли то, сколько можно, ко-ко-когда это закончится вот это всё?
Апнули класс - Blizzard, да как вы могли то, сколько можно, я играю на другом классе, шо вы его то не апнули, убогие?
Понерфили класс - Blizzard, да как вы могли то, сколько можно, вот у меня братан соседа играет на этом классе, теперь ищет, на кого пересесть, шоб нагибать
Много голды - Blizzard, да как вы могли то, сколько можно, нахрена мне вот эта голда вся? шо мне делать с ней?
Мало голды - Blizzard, да как вы могли то, сколько можно, откуда я вот эту всю голду возьму? шо мне делать без нее?
Сделали сюжет на противостоянии фракций - Blizzard, да как вы могли то, сколько можно, мы в WoW играем, я хочу на розовом пони ввысь с милым орком/хуманом из противоположной фракции взлетать, а не вот это вот  всё.
Разделили ПВП и ПВЕ режимы - Blizzard, да как вы могли то, сколько можно, я хочу кочатбся в ПВП-режиме и вот чтоб меня не убивали.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Цитировать
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным — плохо. Торт — плохо. не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо но плохо.
Сколько лет прошло, а все не устаревает.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Сколько лет прошло, а все не устаревает.
Я бы даже сказал, набирает новые обороты

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Будет нытье, что полезные бафы с игроков сбрасываются. Это не удобно. Просто тут программист забыл добавить флаг, что бы сбрасывалось. А именно AURA_INTERRUPT_FLAG_CHANGE_MAP = 0x00080000.
Этот флаг серверный кастомный пока, мы не уверены в реальном наличии его на официальном сервере. Что-то похожее конечно у них должно быть, но складывается ощущение, что они сильно урезали ресурсы и сроки выполнения, отсю.да огромная куча багов и эксплоитов. Я например мог пользоваться в рейде парикмахерской, пока они наконец не вкрутили поиск моба с гуидом barberShopGuid. Так же с любым загружаемым контентом - стол экспедиций, аукцион, перековка, почта и т.д.

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Этот флаг серверный кастомный пока, мы не уверены в реальном наличии его на официальном сервере. Что-то похожее конечно у них должно быть, но складывается ощущение, что они сильно урезали ресурсы и сроки выполнения, отсю.да огромная куча багов и эксплоитов. Я например мог пользоваться в рейде парикмахерской, пока они наконец не вкрутили поиск моба с гуидом barberShopGuid. Так же с любым загружаемым контентом - стол экспедиций, аукцион, перековка, почта и т.д.
Ну как сказать кастомный, он в дбц файлах имеется. Хотя фиг из знает, я уже не помню, добавлялись ли в SpellAuraInterruptFlags кастомные флаги или нет. По хорошему, если кастомный, то должны были сделать отдельную переменную для кастомных флагов, как это сделано для спел аттрибутов. Я думаю, что не столько ресурсы урезали, а просто слишком сильно нарастили объем скриптового контента. Старая команда такой объем просто не осилила бы. Да и текучка как пить дать, имеется. Она в ИТ всегда большая.

Марти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

Кто переведёт это слово?

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Я думаю, что не столько ресурсы урезали, а просто слишком сильно нарастили объем скриптового контента. Старая команда такой объем просто не осилила бы. Да и текучка как пить дать, имеется. Она в ИТ всегда большая.
Собсна, к чему тогда вбросы о программерах?
Кто переведёт это слово?
*говорит по польски*
Pizben, nahooi, blyat
*/говорит по польски*
"Добрый вечер!"
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 22:40:17 by JunkyMonkey »

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
По-моему Близзы должны отправить этому парню письмо с приглашением в команду тестировщиков. Или даже на руководящую должность в команде тестировщиков.

о боги, ты своим сообщением просто даешь понять, что ты о QA знаешь чуть меньше, чем ничего.
В списке приоритетов этот баг стоит где-то между "никогда не исправлять" и "исправлять никогда".
Я к-но утрирую, и само собой его теперь пофиксят, исключительно из-за хайпа вокруг ситуации. Но моделировать такие извращенные ситуации, когда у QA отдела есть 100500 задач с высокими приоритетами - это безумию подобно.
P.S. и да, сколько не моделируй, сколько человек в QA отделе не держи, а всегда, на любой болт найдется гайка с обратной резьбой.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 23:43:57 by Necrosium »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
*говорит по польски*
Pizben, nahooi, blyat
*/говорит по польски*
"Добрый вечер!"

Элизабет, залогинься.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Exar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзар
    • Класс: ДХ
А я ретри паладин, в Ульдир хожу один.

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Собсна, к чему тогда вбросы о программерах?
А где ты вбросы там увидел? Я изначально написал свое мнение, которое сделал на основании последних новостей. Я что ли виноват, что у фанатиков бомбит от любого замечания и они сразу рассыпаются в под*ебках в стиле "сперва добейся"?

homu5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Эксплойт уровня пираток... причем пираток не сегодняшних, а уровня года так 2006-2007
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2018, 13:33:15 by homu5 »

Blanck

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Save the planet - kill yourself!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Blanck
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Defias Brotherhood
(показать/скрыть)
Кто переведёт это слово?

Судя по тому, что это MOTD гильдии, слово - ник персонажа. Само же "pizben" - игра слов от Pizbang (чел, который живёт в говне, выглядит как говно и ведёт себя как говно; примерный аналог нашего "чмошник") и, полагаю, имени Ben. Как-то так.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Ну тупые!!!... (с)
Не претендую на должность программиста Близов, но неужели нельзя сделать так:
1. зашел в подземелье/рейдзону - ВСЕ бафы/дебафы скидываются.
2. вышел из подземелья/рейдзоны - ВСЕ бафы/дебафы скидываются.
Карантин! Ничего не занести, ничего не вынести))
Подозреваю, что сделать это не сложно. Даже, одному человеку. Но придет злой дядя менеджер и скажет, что на это нет времени, что по проекту другие задачи висят и т.п. И такое дерьмо накапливается и накапливается. А потом его стает так много, что уже никто не решается взяться за исправление.  :(

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Ну тупые!!!... (с)
Не претендую на должность программиста Близов, но неужели нельзя сделать так:
1. зашел в подземелье/рейдзону - ВСЕ бафы/дебафы скидываются.
2. вышел из подземелья/рейдзоны - ВСЕ бафы/дебафы скидываются.
Карантин! Ничего не занести, ничего не вынести))

Конечно тупые они, а не ты с такими предложениями... Как быть с фласками? С сезонными баффами на опыт? С кучей других баффов что носятся постоянно? Человек вышел из рейда на сумон/сменить таланты/починиться и после этого его ребафать?
Итак достаточно что в ключах петика надо перепризывать.

 

закрыть