WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Progress первая в мире прошла все рейды 2 этапа The Burning Crusade Classic  (Прочитано 10409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44411



Не успели рейды 2 этапа The Burning Crusade Classic – Змеиное Святилище и Око Крепости Бурь – открыться, как храбрые герои запросто справились со всеми препятствиями и победили появившихся боссов. Первой в мире завершить оба рейда смогла гильдия Progress с европейского сервера Firemaw, что также быстрее всех совладала с аналогичной задачей на первом этапе.:cut:

Тем не менее, полностью почивать на лаврах первенства им все же не удастся. Progress сначала отправились в Змеиное Святилище, поэтому первыми в мире победили Леди Вайш, а в это время SALAD BAKERS взяли штурмом Око, поэтому первыми одолели Кель'таса Солнечного Скитальца. SALAD BAKERS в итоге оказались медленнее оппонента, поэтому сразили морскую ведьму уже после того, как те победили солнечного принца, так что заняли лишь десятое место. В Оке Progress посостязались с BEEF BAR, опередив их в победе Кель'таса всего на одну минуту. На первое прохождение каждого рейда было затрачено около часа.


Первые 10 мест в гонке прогресса на 2 этапе The Burning Crusade Classic по версии WarcraftLogs

Далее вы можете посмотреть запись прохождения этих рейдов от лица игрока Progress по имени Tetsu. Сражения с финальными боссами начинаются в следующее время: Леди Вайш – в 01:06:10, а Кель'тас Солнечный Скиталец – в 02:01:31.

« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2021, 07:55:45 by Wishko »

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Это тот самый Кель'тас, которого в актуале БК не смогла убить ни одна гильдия в мире до выхода БТ, я ничего не путаю?  :D

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это тот самый Кель'тас, которого в актуале БК не смогла убить ни одна гильдия в мире до выхода БТ, я ничего не путаю?  :D
Нет, это не тот самый Кель до выхода БТ.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
 Вот поэтому я и не могу понять — зачем заново играть снова в это дело.   
 Я вот книги некоторые перечитываю по несколько раз.  Но.  Я начинал играть вов с лича, это реально было здорово. Но заново играть в этого лича, в котором я сидел столько времени, мне почему то и в голову не придёт.  Это было бы для меня невыразимо скучно.  Ну,  максимум месяц понастальгировать ещё можно. Но заново ходить в эти рейды.. я вообще не могу понять, что там делать если честно.
Ну, каждому своё.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2021, 08:08:09 by skuns »

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, это не тот самый Кель до выхода БТ.
Так, а можно подробней перечислить весь список изменений? Типа было столько то хп у босса в актуале, а сейчас на бк классик серверах - столько то. Такие то и такие то абилки наносят на столько то процентов меньше урона. Или, там, механика такой то абилки была переработана. Или у игроков гир, которого не было и априори быть не могло в актуале. В общем полный список с конкретными цифрами и названиями, плз. А то не понятно ж нифига.

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
паралимпийские киберспортсмены

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2788

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
На самом деле это одна из причин, почему я играю в БК. Вов сложный. Актуал сложный. Чтобы закрыть рейд в актуале, нужно много и усердно задротить. В БК Кель тоже далеко не маникен, сложность вполне сопоставима со сложностью последних героик-рейдов. Вы не сможете просто пойти и убить его. Но зато его можно убить за пару недель по 3 дня казуальных траев.
В принципе, мне бы подошло еще чуть посложнее, баланс сложности времен Катаклизма-Пандарии является эталонным. Но уже сейчас в это можно играть и получать удовольствие. Это не Рагнарос из МК, где для победы от вас вообще ничего не требовалось.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Иногда мне даже жалко боссов бк, стоят такие на пафосе, а тут вкатываются "герои" Которые уже все эти механики если не на самих боссах освоили то на будущих, и на рофлах тебя закатывают в могилу
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

krabx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
а кто-то правда верит, что контент который вдоль и поперек уже пройден будут траить месяцами?

думаете в лк над цлк будут потеть больше суток?)

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
а кто-то правда верит, что контент который вдоль и поперек уже пройден будут траить месяцами?

думаете в лк над цлк будут потеть больше суток?)
Конечно нет, на классике только скиловые пацаны рейдят, а на ритейле все оказуалили игроки играть разучились.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старфол, старфол,старфол,старфол.......... мега ротация и гемплей:DDD

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот поэтому я и не могу понять — зачем заново играть снова в это дело.   
 Я вот книги некоторые перечитываю по несколько раз.  Но.  Я начинал играть вов с лича, это реально было здорово. Но заново играть в этого лича, в котором я сидел столько времени, мне почему то и в голову не придёт.  Это было бы для меня невыразимо скучно.  Ну,  максимум месяц понастальгировать ещё можно. Но заново ходить в эти рейды.. я вообще не могу понять, что там делать если честно.
Ну, каждому своё.

Челики за вечер закрыли рейд и могут дропать игру. Щас мало во что можно поиграть, поэтому мне кажется просто от скуки. Не в финалку же идти играть.

Неужели у тебя не было желания пройти старые игры, которые ты уже проходил? Вспомнить классику, получить эмоции.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Челики за вечер закрыли рейд и могут дропать игру. Щас мало во что можно поиграть, поэтому мне кажется просто от скуки. Не в финалку же идти играть.

Неужели у тебя не было желания пройти старые игры, которые ты уже проходил? Вспомнить классику, получить эмоции.
Вот ещё, дропать. Им теперь каждую неделю эти инсты чистить и альтов качать, чтобы на третьей фазе также ворваться, если они конечно от этой гонки не откажутся.

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Это тот самый Кель'тас, которого в актуале БК не смогла убить ни одна гильдия в мире до выхода БТ, я ничего не путаю?  :D

Играл я в бк, были средней гильдией, и Келя не могли убить до выхода бт, да и после только на середине где то убили, а сейчас классы сбалансированы на 2.4+++ и босы понерфлены так же. Так что не чему удивляться, но думаю ты мамкин патриот, даже сейчас жопу на этом боссе подпалишь.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4976
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто-то правда верит, что контент который вдоль и поперек уже пройден будут траить месяцами?

думаете в лк над цлк будут потеть больше суток?)
Будут. Потому что там были таймгейты.

Это тот самый Кель'тас, которого в актуале БК не смогла убить ни одна гильдия в мире до выхода БТ, я ничего не путаю?  :D

Играл я в бк, были средней гильдией, и Келя не могли убить до выхода бт, да и после только на середине где то убили, а сейчас классы сбалансированы на 2.4+++ и босы понерфлены так же. Так что не чему удивляться, но думаю ты мамкин патриот, даже сейчас жопу на этом боссе подпалишь.
Боссы нерфятся по фазам.

 

закрыть