WORLD OF WARCRAFT

Тема: Detroit: Become Human, Beyond: Two Souls и Heavy Rain выйдут в Epic Games Store  (Прочитано 17741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Разиэл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раз, Разз, Rassiel
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Когда уже облачный гейминг пойдёт в массы? И вся эта хренотень закончится.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Громкое заявление, но доказательств конечно не будет. Ты уверен, что правильно применил определение "откат" ?
Мне напомнить недавний их обсер с Phoenix Point и Галлопом, или то что сам EGS по сути spyware который сливает твою инфу китайцам из Tencent?
Так и как это связано с тем, что собственно тут обсуждается ?)
То, что делало EGР в случае шпионажа это вообще уголовное преступление, как дальше будет развиваться эта история тоже интересно, потому что их пользовательское соглашение это вообще жесть какая то. Однако, в данный момент вопрос в другом, какие принципы свободной конкуренции они нарушают и где собстна "откат" и является ли то, что они делают "откатом".

P.S Собственно новость о том, что в EGP будут эксклюзивы от Sony по сути жалкая попытка пустить пыль в глаза основной массе, и утихомирить обсуждение скандала со слежкой, тут даже к гадалке не ходи. Sony же прекрасно реализовывают старые проекты и в перспективе проекты более менее первой свежести. Все в духе корпорации.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 00:50:28 by Fise »

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема не в самом галенкинсторе как таковом, если не учитывать новые релизы и бабки, а еще и в сони. Имеем следующую ситуацию:
> Есть эпики.
> Они получают бабки за пользование движка.
> Есть в планах открыть свой магазин игор (сейчас продают лишь ассеты).
> Выстреливает форточка.
> Получают из воздуха 2 лярда.
> Кидают метро-разрабам и прочим по 10-20 лямов.
> Закидывают чемодан сони.
> Тратят огромные деньги на покупку игр.
> Что будет уже через год после такого?

#владелец пс4, пс3 и хбокс360.
##галенкинкупибобби

Я лично не вижу проблем... Но давайте по порядку) Начнем с того, что халф лайф не могут выпустить сколько, 10 лет? Больше?
В этом и дело, что господин габен отошел от разработки игр, присел на разработчиков игр и ничего более не делает. Поэтому к нему изначально негативное отношение. Да его дота тоже популярна, так что я вижу прямую параллель между ним и эпиками. У него дота, у них фортнайт. Обе взяли идеи с чужих проектов) Не надо говорить что габен развивал свой бизнес годами, он точно так же заносил чемоданы)
И единственный способ сейчас потеснить стим, составить конкуренцию - быть очень агрессивным. Так что через год возможно ЭГС не повторит судьбу ориджина, который так и остался по сути лишь обслуживать еа.

Так что не вижу ничего плохого во всем этом, в конечном итоге это все может сделать игры для нас, игроков, более доступными.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема не в самом галенкинсторе как таковом, если не учитывать новые релизы и бабки, а еще и в сони. Имеем следующую ситуацию:
> Есть эпики.
> Они получают бабки за пользование движка.
> Есть в планах открыть свой магазин игор (сейчас продают лишь ассеты).
> Выстреливает форточка.
> Получают из воздуха 2 лярда.
> Кидают метро-разрабам и прочим по 10-20 лямов.
> Закидывают чемодан сони.
> Тратят огромные деньги на покупку игр.
> Что будет уже через год после такого?

#владелец пс4, пс3 и хбокс360.
##галенкинкупибобби

Я лично не вижу проблем... Но давайте по порядку) Начнем с того, что халф лайф не могут выпустить сколько, 10 лет? Больше?
В этом и дело, что господин габен отошел от разработки игр, присел на разработчиков игр и ничего более не делает. Поэтому к нему изначально негативное отношение. Да его дота тоже популярна, так что я вижу прямую параллель между ним и эпиками. У него дота, у них фортнайт. Обе взяли идеи с чужих проектов) Не надо говорить что габен развивал свой бизнес годами, он точно так же заносил чемоданы)
И единственный способ сейчас потеснить стим, составить конкуренцию - быть очень агрессивным. Так что через год возможно ЭГС не повторит судьбу ориджина, который так и остался по сути лишь обслуживать еа.

Так что не вижу ничего плохого во всем этом, в конечном итоге это все может сделать игры для нас, игроков, более доступными.
Блин я хотел в этот пост ворваться, ты все испортил.
Я могу еще добавить, что перечисленные в посте функции стима появились не с релиза, в момент релиза это была коряга с костылями. Сразу видно, что человек Стим на старте не видел, но при этом уже кидает необъективные предъявы  в сторону сырого проекта.
Самое главное, если бы автор поста сразу бы в начале поста написал фразу "Пс4 выглядело слабо", можно было уже не читать.

P.S Насчет доступности игр, ты ошибся. Все как было так и останется.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 01:01:10 by Fise »

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох ты ж блядь сколько недоумков в комментах-то!
Злой Габен у их любимых геймдевов отбирает 30% с продаж! Как и винстор! Как и гог! Ну надо же! Жадные, жадные дистрибьюторы. А магазины вообще 70% отхреначивают! Но мы-то этого, конечно, не знаем, так что мировое зло у нас - Габен.
А что эпики используют методы, противоречащие принципам свободной конкуренции, и заключают сделки с издателями, которые по русски чётко и ясно называются "откат" - так это никого не волнует, ага.
Ну поддерживайте мудаков дальше, недоумки. Что с недоумков взять?
Прошу прощения не заметил ранее столь замечательного сообщения)
Конечно за лишние % что берут дистрибьютеры (стим в частности) платят не покупатели, а сами разработчики! Так что нас, игроков, не должно это волновать, ты правильно заметил)))  Это как с налогами, нас же, потребителей, не волнуют траты бизнеса, например на ндс) Плевать что он включен в стоимость) Это только "недумков" волнует)
Про свободную конкуренцию вообще я не понял что ты имел в виду...
Габен у тебя святой, ок)
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 01:04:34 by Helldrunk »

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох ты ж блядь сколько недоумков в комментах-то!
Злой Габен у их любимых геймдевов отбирает 30% с продаж! Как и винстор! Как и гог! Ну надо же! Жадные, жадные дистрибьюторы. А магазины вообще 70% отхреначивают! Но мы-то этого, конечно, не знаем, так что мировое зло у нас - Габен.
А что эпики используют методы, противоречащие принципам свободной конкуренции, и заключают сделки с издателями, которые по русски чётко и ясно называются "откат" - так это никого не волнует, ага.
Ну поддерживайте мудаков дальше, недоумки. Что с недоумков взять?
Прошу прощения не заметил ранее столь замечательного сообщения)
Конечно за лишние % что берут дистрибьютеры (стим в частности) платят не покупатели, а сами разработчики! Так что нас, игроков, не должно это волновать, ты правильно заметил)))  Это как с налогами, нас же, потребителей, не волнуют траты бизнеса, например на ндс) Плевать что он включен в стоимость) Это только "недумков" волнует)
Про свободную конкуренцию вообще я не понял что ты имел в виду...
Габен у тебя святой, ок)
Ты преднамеренно игнорируешь мой пост? В стиме метро 60 бачей, в эпик 60 бачей. Что я получаю, покупая в эпикланчере? А что теряю?

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох ты ж блядь сколько недоумков в комментах-то!
Злой Габен у их любимых геймдевов отбирает 30% с продаж! Как и винстор! Как и гог! Ну надо же! Жадные, жадные дистрибьюторы. А магазины вообще 70% отхреначивают! Но мы-то этого, конечно, не знаем, так что мировое зло у нас - Габен.
А что эпики используют методы, противоречащие принципам свободной конкуренции, и заключают сделки с издателями, которые по русски чётко и ясно называются "откат" - так это никого не волнует, ага.
Ну поддерживайте мудаков дальше, недоумки. Что с недоумков взять?
Прошу прощения не заметил ранее столь замечательного сообщения)
Конечно за лишние % что берут дистрибьютеры (стим в частности) платят не покупатели, а сами разработчики! Так что нас, игроков, не должно это волновать, ты правильно заметил)))  Это как с налогами, нас же, потребителей, не волнуют траты бизнеса, например на ндс) Плевать что он включен в стоимость) Это только "недумков" волнует)
Про свободную конкуренцию вообще я не понял что ты имел в виду...
Габен у тебя святой, ок)
Ты преднамеренно игнорируешь мой пост? В стиме метро 60 бачей, в эпик 60 бачей. Что я получаю, покупая в эпикланчере? А что теряю?
Твой пост можно игнорировать только по той причине, что ты спрашиваешь ерунду.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты преднамеренно игнорируешь мой пост? В стиме метро 60 бачей, в эпик 60 бачей. Что я получаю, покупая в эпикланчере? А что теряю?

Прости великодушно, гуглил. Не нашел стим версию за 60. Нашел версию в ЕГС за 1999, и новости о том что на 15 февраля ключи от стим версий продавались за 5.

Можно ссылку на хоть что-то, где будет написано что до объявления метро эксклюзивом оно стоило меньше либо столько же (1999 деревянных).

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже в таком неверном определении понятия "откат"
О, иксперд подтянулся.

разве ты не видишь логической не состыковки? Еще раз внимательно прочитай свое первого предложение и переложи его на ситуацию между Разработчиками и EPG.
Компания A (EG) платит комании Б (Издатель), чтобы компания Б (Издатель) заказала услугу (цифровая дистрибуция игр) компании А (EG). Нет, я не вижу здесь логической несостыковки. Может ты просто слишком туп, чтобы понять такую простую формулу?

Далее, покажи мне пожалуйста, где нарушение принципа свободной конкуренции ? Как ты вообще это определил, если учитывая даже основные факторы определяющие свободную конкуренцию все происходящее находится, в данный момент, в рамках рыночной экономики?
Начнём с того, что понятие рынка исключает понятие авторского права by design. Цифровой рынок всецело опирается на авторское право, являющееся сугубо искусственным порождением регулятора. Поэтому цифровой рынок - штука искусственная.
Идём дальше. Имеем ситуацию, в которой дистрибьютор покупает право эксклюзивной дистрибуции товаров. Ситуация, немыслимая на рынке физических товаров и реальных услуг просто потому, что это не выгодно никому вообще, в том числе дистрибьютору. Так работает реальный рынок - он разруливает. Искусственный рынок разрулить не способен, зато, внезапно, работают коррупционные схемы, которые, вообще-то, работают только при участии государства. Забавно, правда? Значит что делаем? Правильно, приравниваем коррупционные схемы к сговору на искусственном рынке.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 01:26:33 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

Компания A (EG) платит комании Б (Издатель), чтобы компания Б (Издатель) заказала услугу (цифровая дистрибуция игр) компании А (EG). Нет, я не вижу здесь логической несостыковки. Может ты просто слишком туп, чтобы понять такую простую формулу?

Начнём с того, что понятие рынка исключает понятие авторского права by design. Цифровой рынок всецело опирается на авторское право, являющееся сугубо искусственным порождением регулятора. Поэтому цифровой рынок - штука искусственная.
Идём дальше. Имеем ситуацию, в которой дистрибьютор покупает право эксклюзивной дистрибуции товаров. Ситуация, немыслимая на рынке физических товаров и реальных услуг просто потому, что это не выгодно никому вообще, в том числе дистрибьютору. Так работает реальный рынок - "рыночек разрулит". Искусственный рынок разрулить не способен, зато, внезапно, работают коррупционные схемы, которые, вообще-то, работают только при участии государства. Забавно, правда? Значит что делаем? Правильно, приравниваем коррупционные схемы к сговору на искусственном рынке.
Ну так сам из себя иксперда не строй)))
Эксклюзивная дистрибуция встречается повсеместно, даже в рф эта тема хорошо освещена в правовом поле. Никакой коррупцией это не называется)) Коррупцией начинает попахивать, когда эксклюзивные права приобретаются безвозмездно) Странно, не правда ли?) получается что если эпики заплатили за свое эксклюзивное право - то они чисты. Ну а если не платили то как раз речь об откатах и вообще shame on them)
Если не можешь заранее погуглить, то уж в процессе спора то стыдно не открыть поисковик...

При чем тут свободная конкуренция я так и не понял. На месте эпиков мог быть стим, но стим решил не вкладываться. Стим решил что его "вес" и так достаточен.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эксклюзивная дистрибуция встречается повсеместно
Примеры, Карл, примеры. Принимаются всё примеры реального рынка, кроме того, что подпадает под следующий абзац.

Коррупцией начинает попахивать, когда эксклюзивные права приобретаются безвозмездно) Странно, не правда ли?)
Вот как раз это НЕ странно. Это значит, что или производителя интересует конкретно этот дистрибьютор (при этом сам дистрибьютор никак специально не мотивирует производителя к этой заинтересованности), что на рынке реальных товаров и услуг не встречается, и на цифровом теперь уже тоже; или же что производитель и дистрибьютор - аффилированные организации (де-факто два подразделения одной организации). А вот это как раз встречается и на цифром рынке и на реальном. И вот это как раз нормально.

получается что если эпики заплатили за свое эксклюзивное право - то они чисты. Ну а если не платили то как раз речь об откатах и вообще shame on them)
Ну вот как раз раз факт уплаты - и есть факт отката. Какой откат, если никто никому ничего не платил, упоротый ты наш? Что откатывали? Воздух? Мысли? Поней с бабочками? Откатывают, знаешь ли, бабло. Хотя поней тоже можно, конечно, но я не очень понимаю кому и зачем в качестве подрядчика может понадобится табор цыган...

При чем тут свободная конкуренция я так и не понял. На месте эпиков мог быть стим, но стим решил не вкладываться. Стим решил что его "вес" и так достаточен.
При том, что на рынке в принципе не должно быть никаких откатов вообще, нет? Подрядчик и не должен вкладываться в поставщика.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 01:59:19 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин я хотел в этот пост ворваться, ты все испортил.
Я могу еще добавить, что перечисленные в посте функции стима появились не с релиза, в момент релиза это была коряга с костылями. Сразу видно, что человек Стим на старте не видел, но при этом уже кидает необъективные предъявы  в сторону сырого проекта.
Самое главное, если бы автор поста сразу бы в начале поста написал фразу "Пс4 выглядело слабо", можно было уже не читать.

P.S Насчет доступности игр, ты ошибся. Все как было так и останется.
Это ты походу считаешь что выпускать недоделанный продукт - это норма. Таких как ты и кормят длц и багами с ерли аксессами и прочим ранним доступом, а ты купи. Как раз я очень старый игрок, видел стим в его начальной стадии и это был лаунчер для игр габена, не игровой магазин, представь себе. И он был выпущен в 2003-2004 году, когда у других такого не было, они были первыми, они получали тонну негатива (обновления, привязка контры в тот момент, 600 метров!!!), но развивали. Алёу, 2003, тогда и интернет то был не у каждого второго, а у каждого сотого и то в городе.
И лаунчер для игр был в том числе у эпиков, 2015 года, как вышла альфа парагона, не считая двигла эпиков. И ты считаешь что они открыв магазин в котором не отличается от какого нить ПлатиРу (обналичь бабос, получишь ключ) должен как то мотивировать? Нет, не будет мотивации, потому что ничего нету, потому что для приложения необходимо работать. Деньги у эпиков есть, так почему не сделать сразу? Сломаным? Серьезно? Ой, да прям уж.
И да, если на старте пс4 Килзон и Инфейсом это охереть какие классные игры - мне вас жаль. В целом, можно было догадаться что вы и фактом про сам стим не знаете, но тыкаете.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 01:48:11 by AlanMix »
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже в таком неверном определении понятия "откат"
О, иксперд подтянулся.

разве ты не видишь логической не состыковки? Еще раз внимательно прочитай свое первого предложение и переложи его на ситуацию между Разработчиками и EPG.
Компания A (EG) платит комании Б (Издатель), чтобы компания Б (Издатель) заказала услугу (цифровая дистрибуция игр) компании А (EG). Нет, я не вижу здесь логической несостыковки. Может ты просто слишком туп, чтобы понять такую простую формулу?

Далее, покажи мне пожалуйста, где нарушение принципа свободной конкуренции ? Как ты вообще это определил, если учитывая даже основные факторы определяющие свободную конкуренцию все происходящее находится, в данный момент, в рамках рыночной экономики?
Начнём с того, что понятие рынка исключает понятие авторского права by design. Цифровой рынок всецело опирается на авторское право, являющееся сугубо искусственным порождением регулятора. Поэтому цифровой рынок - штука искусственная.
Идём дальше. Имеем ситуацию, в которой дистрибьютор покупает право эксклюзивной дистрибуции товаров. Ситуация, немыслимая на рынке физических товаров и реальных услуг просто потому, что это не выгодно никому вообще, в том числе дистрибьютору. Так работает реальный рынок - он разруливает. Искусственный рынок разрулить не способен, зато, внезапно, работают коррупционные схемы, которые, вообще-то, работают только при участии государства. Забавно, правда? Значит что делаем? Правильно, приравниваем коррупционные схемы к сговору на искусственном рынке.
Уважаемый Экспэрдьё.
Так и даже в этой схеме, где фактор взяточничества? Я тебе советую изучить понятие "откат" и его реальное функционирование.
Далее, покажи мне пожалуйста где понятие рынок исключает понятие авторского права? Пожалуйста не из своей головы.
Можешь дать развернутые определения понятий Цифровой рынок и Искусственный рынок? Не из головы,а именно ссылки, потому что в моем стареньком учебнике по экономической теории явно это упущено, или в качестве доказательств у тебя лишь твоя умнейшая голова?
Да что ты говоришь, эксклюзивная дистрибуции нет на рынке реальных товаров? Я надеюсь ты рофлишь, иначе в теме ты разбираешься хуже хлебушка. Эксклюзивная дистрибуция, если что, даже закреплена в законодательстве - п. 2 ст. 1232 ГК РФ. (P.S 1/2 предложение никак не связаны с предложением номер 3, это две разные мысли и посыла. Пожалуйста в одну кучу их не надо скидывать.Спасибо)
И последнее, ответа на вопрос "Где нарушение принципа свободной конкуренции" мне видимо не ждать?

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Примеры, Карл, примеры. Принимаются всё примеры реального рынка, кроме того, что подпадает под следующий абзац.


Вот как раз это НЕ странно. Это значит, что или производителя интересует конкретно этот дистрибьютор (при этом сам дистрибьютор никак специально не мотивирует производителя к этой заинтересованности), что на рынке реальных товаров и услуг не встречается, и на цифровом теперь уже тоже; или же что производитель и дистрибьютор - аффилированные организации (де-факто два подразделения одной организации). А вот это как раз встречается и на цифром рынке и на реальном. И вот это как раз нормально.


Ну вот как раз раз факт уплаты - и есть факт отката. Какой откат, если никто никому ничего не платил, упоротый ты наш? Что откатывали? Воздух? Мысли? Поней с бабочками? Откатывают, знаешь ли, бабло.

При том, что на рынке в принципе не должно быть никаких откатов вообще, нет? Подрядчик и не должен вкладываться в поставщика.


Мою фразу про гугл пропустил? Ок, бери ссылку, не жалко)

Эксклюзивная дистрибуция встречается везде, от бытовой техники - до косметики. Объясню на примере Electrolux: завод в Китае — Русклимат (эксклюзивный дистрибьютор, кроме него никто не может возить данную продукцию в РФ — 1 шт) — дистрибьютор (либо официальный дистрибьютор: типа Мерлион, либо конторы поменьше, их может быть 2, 3, 4, 10 шт) — Дилер (Днс, Озон и тд) — конечный покупатель.
Так понятно?))
Но ты же диванный иксперд, ты скажешь что ты можешь в багаже ввести и продать тут - да можешь. Но ввести партию и продать ее дилеру для последующей реализации - не можешь, потому что на товар нет документов.
Поэтому различают дистрибьютеров и импортеров (это тоже разные вещи, да).

Конечно, если есть официальные платежи на эксклюзивные права - это откат. А если эксклюзивные права предоставляются безвозмездно - откатов нет)) И это я упоротый, да)  ;D

В общем продолжай, ты забавный)

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и даже в этой схеме, где фактор взяточничества? Я тебе советую изучить понятие "откат" и его реальное функционирование.
И ты тоже иди туда же.

Далее, покажи мне пожалуйста где понятие рынок исключает понятие авторского права? Пожалуйста не из своей головы.
Можешь дать развернутые определения понятий Цифровой рынок и Искусственный рынок? Не из головы,а именно ссылки, потому что в моем стареньком учебнике по экономической теории явно это упущено, или в качестве доказательств у тебя лишь твоя умнейшая голова?
Опиши мне, для начала, как ты себе представляешь существование авторского права в условиях отсутствия системы государственного насилия, будь любезен.

Да что ты говоришь, эксклюзивная дистрибуции нет на рынке реальных товаров? Я надеюсь ты рофлишь, иначе в теме ты разбираешься хуже хлебушка.
Кроме того случая, когда дистрибьютор и производитель являются аффилированными лицами? Ну приведи примеры. Жду.

Эксклюзивная дистрибуция, если что, даже закреплена в законодательстве - п. 2 ст. 1232 ГК РФ.
ГК РФ Статья 1232. Государственная регистрация результатов интеллектуальной деятельности и средств индивидуализации
2. В случаях, когда результат интеллектуальной деятельности или средство индивидуализации подлежит в соответствии с настоящим Кодексом государственной регистрации, отчуждение исключительного права на такой результат или на такое средство по договору, залог этого права и предоставление права использования такого результата или такого средства по договору, а равно и переход исключительного права на такой результат или на такое средство без договора, также подлежат государственной регистрации, порядок и условия которой устанавливаются Правительством Российской Федерации.


И какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу?

(P.S 1/2 предложение никак не связаны с предложением номер 3, это две разные мысли и посыла. Пожалуйста в одну кучу их не надо скидывать.Спасибо)
А ещё в
И последнее, ответа на вопрос "Где нарушение принципа свободной конкуренции" мне видимо не ждать?
Купи очки. А ещё лучше мозг.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 02:13:19 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

 

закрыть