WORLD OF WARCRAFT

Тема: Anthem: Состоялся релиз  (Прочитано 13132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Anthem: Состоялся релиз
« Ответ #15 : 22 Февраля, 2019, 18:07:11 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Писал в прошлой теме, копипастну сюда:

Апну инфой с закрытого бетатеста, проводимого среди подписчиков ориджин премьера: пока рано покупать игру, если нет желания поддержать беседку. Багов в разы меньше, контент вроде есть, по крайней мере всяко больше дестини 2 на запуске и всяких баттлфилдов и прочих 60$ игр. Рано брать ибо среди багов есть ломающие игру типа вылетов, дисконнектов с потерей лута, рандомно но постоянно неработающих бонусов ХП и щитов с модулей - первые два я видел по разу, а третий постоянно и это писец. У других людей непроходима какая-то миссия, до которой я ещё не дорос, не запускающийся клиент и ещё пара таких. Помимо таких есть баги с топ шмотом разные, с не выпадающими скилами/модулями и по мелочам. Вот когда большие с вылетами/запуском, ХП/щитами, лутом при дисконнектах и багами миссий починят, тогда можно брать о)
Мысль по всему этому у меня одна - ЕА заставил игру релизнуться до Дивижона 2, ибо это одно и то же, но в разных сеттингах. В марте опен бета дивижона. Ролики по нему, правда, тоже не блещут ни интересом геймплея, ни захватывающим сюжетом, ни диалогами. Выбирающим советую потыкаться в его бетку и уже там решать о)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Anthem: Состоялся релиз
« Ответ #16 : 22 Февраля, 2019, 18:09:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Писал в прошлой теме, копипастну сюда:

Апну инфой с закрытого бетатеста, проводимого среди подписчиков ориджин премьера: пока рано покупать игру, если нет желания поддержать беседку. Багов в разы меньше, контент вроде есть, по крайней мере всяко больше дестини 2 на запуске и всяких баттлфилдов и прочих 60$ игр. Рано брать ибо среди багов есть ломающие игру типа вылетов, дисконнектов с потерей лута, рандомно но постоянно неработающих бонусов ХП и щитов с модулей - первые два я видел по разу, а третий постоянно и это писец. У других людей непроходима какая-то миссия, до которой я ещё не дорос, не запускающийся клиент и ещё пара таких. Помимо таких есть баги с топ шмотом разные, с не выпадающими скилами/модулями и по мелочам. Вот когда большие с вылетами/запуском, ХП/щитами, лутом при дисконнектах и багами миссий починят, тогда можно брать о)
Мысль по всему этому у меня одна - ЕА заставил игру релизнуться до Дивижона 2, ибо это одно и то же, но в разных сеттингах. В марте опен бета дивижона. Ролики по нему, правда, тоже не блещут ни интересом геймплея, ни захватывающим сюжетом, ни диалогами. Выбирающим советую потыкаться в его бетку и уже там решать о)

Уже не 60.
В германии - знакомый пишет ее продают за примерно 35 евро - с дискаунтом почти в 50%
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2019, 18:10:56 by Railla »

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Anthem: Состоялся релиз
« Ответ #17 : 22 Февраля, 2019, 18:17:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нееее, полеты за 2к слишком дорого. В том же варфрейме есть миссии с полетами в космосе, да и на эйдолоне можно летать за ФРИ...


Ну некоторые и за 2к полетов не получили.


(показать/скрыть)

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Anthem: Состоялся релиз
« Ответ #18 : 22 Февраля, 2019, 18:24:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше бы биовары синглы продолжали делать

Из за жадности люди и не до такого опускались. Имммммортал например.
Да какая жадность ? Или у тебя мобилы нет ?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Anthem: Состоялся релиз
« Ответ #19 : 22 Февраля, 2019, 18:27:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никому не даёт покоя слава Destiny...

На вскидку - играется чуть лучше, чем Destiny 2, и сильно не дотягивает до оригинальной Destiny.

Слава дестини? Чет аж орнул. Может ты хотел сказать слава варфрейм, его (дестини) бесплатного аналога, где контента, качество и количество которого выше в разы?

Из за жадности люди и не до такого опускались. Имммммортал например.

Слушай, ладно пендосы от природы поехавшие на войнах платформ, но вы то, русские, куда? В России ни консоли, ни пекарни, ни мобилы не производят, как можно быть такой жертвой? Как в 21ом веке можно не понимать, что всем этим занимаются разные люди, и разработка иммортал идет отдельно от всего? Или тебе просто неймется?
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2019, 18:34:42 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Anthem: Состоялся релиз
« Ответ #20 : 22 Февраля, 2019, 18:41:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ой рофлян картиночка из балдургейта.
Что толку от 11 вариантов ответа, если только 2 из них были рабочими. Ветвления так же было не сильно развито, это лишь иллюзия выбора.
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

ABCD_man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Anthem: Состоялся релиз
« Ответ #21 : 22 Февраля, 2019, 18:50:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушай, ладно пендосы от природы поехавшие на войнах платформ, но вы то, русские, куда? В России ни консоли, ни пекарни, ни мобилы не производят, как можно быть такой жертвой? Как в 21ом веке можно не понимать, что всем этим занимаются разные люди, и разработка иммортал идет отдельно от всего? Или тебе просто неймется?
А при чем тут русские?

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: Anthem: Состоялся релиз
« Ответ #22 : 22 Февраля, 2019, 19:01:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никому не даёт покоя слава Destiny...

На вскидку - играется чуть лучше, чем Destiny 2, и сильно не дотягивает до оригинальной Destiny.
Вся слава Дестини-это то, что на ее разработку потратили 500 миллионов. А выхлопа от нее никакого.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Anthem: Состоялся релиз
« Ответ #23 : 22 Февраля, 2019, 19:11:25 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Слушай, ладно пендосы от природы поехавшие на войнах платформ, но вы то, русские, куда? В России ни консоли, ни пекарни, ни мобилы не производят, как можно быть такой жертвой? Как в 21ом веке можно не понимать, что всем этим занимаются разные люди, и разработка иммортал идет отдельно от всего? Или тебе просто неймется?
А при чем тут русские?

Русские вперёд.
And scrape my skin with razor blades

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Anthem: Состоялся релиз
« Ответ #24 : 22 Февраля, 2019, 19:16:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушай, ладно пендосы от природы поехавшие на войнах платформ, но вы то, русские, куда? В России ни консоли, ни пекарни, ни мобилы не производят, как можно быть такой жертвой? Как в 21ом веке можно не понимать, что всем этим занимаются разные люди, и разработка иммортал идет отдельно от всего? Или тебе просто неймется?
А при чем тут русские?
Русские тут при том, что не являются производителями какой либо платформы, и "война платформ" в России через это протекает в треть силы. Нам вообще никакого интереса в ней нет, в отличии от той же Америки, где располагается Майкросфот. Следовательно и мозги тамошним юзерам засерают целинаправленно, в отличии от нас, кто может лишь сам себе их засрать, по собственному желанию. Даже как-то странно это разжовывать.

Русские вперёд.
До тех пор пока одни люди задают такие вопросы, а другие дают такие ответы - Русские вперде.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

ABCD_man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Anthem: Состоялся релиз
« Ответ #25 : 22 Февраля, 2019, 19:18:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слушай, ладно пендосы от природы поехавшие на войнах платформ, но вы то, русские, куда? В России ни консоли, ни пекарни, ни мобилы не производят, как можно быть такой жертвой? Как в 21ом веке можно не понимать, что всем этим занимаются разные люди, и разработка иммортал идет отдельно от всего? Или тебе просто неймется?
А при чем тут русские?
Русские тут при том, что не являются производителями какой либо платформы, и "война платформ" в России через это протекает в треть силы. Нам вообще никакого интереса в ней нет, в отличии от той же Америки, где располагается Майкросфот. Следовательно и мозги тамошним юзерам засерают целинаправленно, в отличии от нас, кто может лишь сам себе их засрать, по собственному желанию. Даже как-то странно это разжовывать.

Русские вперёд.
До тех пор пока одни люди задают такие вопросы, а другие дают такие ответы - Русские вперде.
Как скажете.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Anthem: Состоялся релиз
« Ответ #26 : 22 Февраля, 2019, 19:20:28 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
разжовывать

И правда, вперде.
And scrape my skin with razor blades

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Anthem: Состоялся релиз
« Ответ #27 : 22 Февраля, 2019, 19:41:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А че вы угараете? Нормальный человек выбирает платформу из личных предпочтений, долбохлоп - потому что ему вася сказал, что плойка лучше, или что игры на мобильный априори говно. Правда в том, что мобильных игр своя аудитория, у плойки - своя, у пекарни - своя. А все кто орут о том, что это говно, а это не говно - безмозглые жертвы маркетинга. Я думал это очевидно. Я думал, что в России, как в стране не являющейся представителем ни одной и сторон это еще очевиднее.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2019, 19:44:22 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Anthem: Состоялся релиз
« Ответ #28 : 22 Февраля, 2019, 19:55:01 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А че вы угараете? Нормальный человек выбирает платформу из личных предпочтений, долбохлоп - потому что ему вася сказал, что плойка лучше, или что игры на мобильный априори говно. Правда в том, что мобильных игр своя аудитория, у плойки - своя, у пекарни - своя. А все кто орут о том, что это говно, а это не говно - безмозглые жертвы маркетинга. Я думал это очевидно. Я думал, что в России, как в стране не являющейся представителем ни одной и сторон это еще очевиднее.

А, значит я по личным предпочтениям не могу считать, что "моб. гейминг" говно? Мне для этого "война платформ" нужна?  :facepalm:

Зачем мне играть в "игры", значительно уступающие во всех аспектах (кроме внутри игрового шопчика), на мобилках, если я могу играть в нормальные игры на компьютере? У меня для этого есть и время и возможности. Или это я просто жертва маркетинга? Что ты вообще несешь? Кто его сюда пустил. Второй день вижу эту аватарку и второй день с нее льется поток лутейшей бредятины.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2019, 20:03:28 by Ungar »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Anthem: Состоялся релиз
« Ответ #29 : 22 Февраля, 2019, 20:04:33 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А че вы угараете? Нормальный человек выбирает платформу из личных предпочтений, долбохлоп - потому что ему вася сказал, что плойка лучше, или что игры на мобильный априори говно. Правда в том, что мобильных игр своя аудитория, у плойки - своя, у пекарни - своя. А все кто орут о том, что это говно, а это не говно - безмозглые жертвы маркетинга. Я думал это очевидно. Я думал, что в России, как в стране не являющейся представителем ни одной и сторон это еще очевиднее.

А, значит я по личным предпочтениям не могу считать, что "моб. гейминг" говно? Мне для этого "война платформ" нужна?  :facepalm:
Да ты можешь считать что угодно, странно само твое участие в таких выкриках. Ты думаешь кому-то так интересно твое мнение, или что оно что-то решит там, где их выпускают? Или может ты всерьез считаешь, что на месте диабло иммортал должна быть диабло 4? И тебя не смущает даже то, что ДИ делают какие-то китайцы, даже не близзард. Я вот тоже считаю мобильные игры говном, только кому не насрать на мое мнение, что я должен его озвучивать в каждой поперечной теме на каждом форуме?

Цитировать
Или это я просто жертва маркетинга?
Разумеется, по выше указанным причинам. Либо жертва хейт-хайпа на близзконе. Выбирай сам.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2019, 20:12:51 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть