WORLD OF WARCRAFT

Тема: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта  (Прочитано 17739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #30 : 20 Февраля, 2019, 13:15:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
прем вкладка облегчает это дело, но не сильно, если что-то захотят купить - вам надо быть онлайн,
Ужас, онлайн надо быть в онлайн игре.
таки да, сравним с вовкой - закинул на аук и забыл, не все сидят в игре 24/7. эта система банально устарела, ещё бы заставили сидеть на жопе в городе как в линейке.
Я пришёл в игру пробежать пару карт, отвлечься и пойти спать, если мне что-то выпало с этих карт, я потом должен отвлекаться на продажу этого, намного проще было бы закинуть нафармленный шмот на какой-нибудь аук и пойти спать со спокойной душой.
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #31 : 20 Февраля, 2019, 13:18:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько проще и лучше был аук в дьябле - судите сами
Технически аук в дьябле был шикарен. Он был просто идеален, мечта, а не аукцион. Помним, скорбим. Как он вписался в геймплей и что с ним сделал - другой вопрос.
возможность что-то продать другому игроку в любой игре - убивает игру, появляются фармилы и барыги, отрицательных моментов полно. Я не геймдизайнер и не моя задача решать эту проблему, но это проблема.
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #32 : 20 Февраля, 2019, 13:26:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
прем вкладка облегчает это дело, но не сильно, если что-то захотят купить - вам надо быть онлайн,
Ужас, онлайн надо быть в онлайн игре.
таки да, сравним с вовкой - закинул на аук и забыл, не все сидят в игре 24/7. эта система банально устарела, ещё бы заставили сидеть на жопе в городе как в линейке.
Я пришёл в игру пробежать пару карт, отвлечься и пойти спать, если мне что-то выпало с этих карт, я потом должен отвлекаться на продажу этого, намного проще было бы закинуть нафармленный шмот на какой-нибудь аук и пойти спать со спокойной душой.

Вы приходите в игру на 10 минут? Карта пробегается за 3 минуты, причем с мордобитием босса.
У вас нет того объема шмота, что бы сидеть сутками - если вы пришли на 10 минут. Даже Мфер  с Виндрипером и Биско, за 15 минут не может гарантировать, что ему так прокнет.

Поэтому я и не продаю вещи ниже определенного порога. Хлам ниже 1С по моментальной оценке ботом я даже не подбираю - разве что в начале на рец.

Цитировать
возможность что-то продать другому игроку в любой игре - убивает игру, появляются фармилы и барыги, отрицательных моментов полно. Я не геймдизайнер и не моя задача решать эту проблему, но это проблема.

Тут это не убивает игру. Это игра про фарм. Вы не можете гарантировать с большим числом вещей что вам выпадет то что надо. Торговля тут - это вполне здравое пересперделение между игроками. Ну прокнул тебе хороший убер чант? Продай его купи что надо.  Упал хороший глаз? продай купи что надо.  Упали перчатки с убер Атризи - просто купи что надо.
Естественно есть гарантированый дроп: Они, табула, Ботинки (через карты), через пропеси. Но он не всегда настолько значим.

Все решает ваша стратегия на лигу - естественно если вы понимаеет что изачем делаете.

Steelbreaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раважер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #33 : 20 Февраля, 2019, 13:29:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У меня бесплатных 4.
Ок давайте примем за исходное. Я с самого начала в РОЕ и признаться уже не помню = за старт. Я мог полутать и аварды и акции.

Цитировать
С 4-мя обычными вкладками даже хаос сеты фармить довольно тяжело на старте лиги.

Хаос сет это Шлем, кираса, перчи, ноги, пояс, кольцо (2 штука), амуль, 2ручная валына.
Стандартная вкалдка вмещаем сверху вниз 3 таких набора + остается край на 2ручные валыны. Или вы хотите подбирать весь хлам?

Цитировать
Единственная сложность разобраться какая шмотка ценная, а какая нет

Ставть трейд макросы. Для быстрой оценки - вполне нормально.

Цитировать
Для торговли желательно иметь большую прем вкладку
1 - так как она по вместимости 4 Х. Если у вас не лежит 50 шлемов с чантами из уберки.
А если насыпало 20 грудаков и 20 волын но не падают сапоги, то выбрасывать лишнее?
Трейд макро частенько не работает. На том же синдикате с неделю точно не работал.
И необходимость быть онлайн и лично передавать шмотку это реально прошлый век. В диабле которую все хейтят был офигенно удобный аукцион. А во всеми любимой пое унылая система 20-ти летней давности.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #34 : 20 Февраля, 2019, 13:34:35 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да как у них ска выходит то? Выпускают в год около пяти дополнений и ска ни одного Иммммортала?

(показать/скрыть)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #35 : 20 Февраля, 2019, 13:36:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У меня бесплатных 4.
Ок давайте примем за исходное. Я с самого начала в РОЕ и признаться уже не помню = за старт. Я мог полутать и аварды и акции.

Цитировать
С 4-мя обычными вкладками даже хаос сеты фармить довольно тяжело на старте лиги.

Хаос сет это Шлем, кираса, перчи, ноги, пояс, кольцо (2 штука), амуль, 2ручная валына.
Стандартная вкалдка вмещаем сверху вниз 3 таких набора + остается край на 2ручные валыны. Или вы хотите подбирать весь хлам?

Цитировать
Единственная сложность разобраться какая шмотка ценная, а какая нет

Ставть трейд макросы. Для быстрой оценки - вполне нормально.

Цитировать
Для торговли желательно иметь большую прем вкладку
1 - так как она по вместимости 4 Х. Если у вас не лежит 50 шлемов с чантами из уберки.
А если насыпало 20 грудаков и 20 волын но не падают сапоги, то выбрасывать лишнее?
Трейд макро частенько не работает. На том же синдикате с неделю точно не работал.
И необходимость быть онлайн и лично передавать шмотку это реально прошлый век. В диабле которую все хейтят был офигенно удобный аукцион. А во всеми любимой пое унылая система 20-ти летней давности.

1. Чаще обновляйте трейд макро.  Были перебои 2 или 3 дня при старте.
2. А зачем вам 20 грудаков и валын которые нахуй ничего не стоят? Даже 1 альта? Настройте нормально фильтр, что бы подбирать что надо. Вообще из опыта - грудак ниже чем с Инкуршена 130-140хп + 10-12 (до20%) на болт никому не нужен.
То же с валыной - дроп хороших с конвертом урона - редкий. 99,9% авалны не стоят ничего. Хлам.
3. Я читал ответы ГГГ на то что они не хотят ввести трейд бота. Они пишут, что это уменьшит социальное взаимодействие игроков. Да.
Но что меня реально выбешивает - это когда за какой то копеечной хуйней надо обписать 15-20 рыл. Правда такое бывает уже ближе к середине - конц сезона. И я понимаю почему - людям как и мне - лень выходить с "карты, лабы прчоего"

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #36 : 20 Февраля, 2019, 13:37:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да как у них ска выходит то? Выпускают в год около пяти дополнений и ска ни одного Иммммортала?

(показать/скрыть)


У них нет WoW - в той же целевой аудитории.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #37 : 20 Февраля, 2019, 13:40:30 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
какая разница насколько я захожу в игру и сколько играю? Я не могу хотеть продать хлам за 1 алхимку? не? Может меня жаба душит, это не важно. Важна сама проблема, на форум игры зайди - под каждой новостью посты про систему торговли. Да как это не убивает? Ещё как убивает - купил себе шмот и бегай нагибай, разве нет? Ой надо нафармить валюты? А вот и не надо, её тоже можно купить, да хоть за реал. Стратегия на лиги? Взять имба навык вначале лиги и фармить пару дней стражей и продавать с них лут, разве это игра для удовольствия? Никто так не делает? Никто не фармит/покупает табулу? Покупка ничего не решает? Почему же никто не играет в хардкор/софт ссф лиге? Покупка у него не убивает игру - люди только и делают что фармят, чтобы продать, чтобы купить. Никакого челенджа в игре давно нет, никакого интересного сюжета тоже, бегать квесты неинтересно, убивать боссов тоже, качаться тоже, вот и остаётся только фармить и продавать, чтобы покупать, чтобы лучше фармить. И не надо говорить что это не так.
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #38 : 20 Февраля, 2019, 13:41:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да как у них ска выходит то? Выпускают в год около пяти дополнений и ска ни одного Иммммортала?

(показать/скрыть)

Это не дополнения, а патчи, немного другое чутка.
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #39 : 20 Февраля, 2019, 13:46:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какая разница насколько я захожу в игру и сколько играю? Я не могу хотеть продать хлам за 1 алхимку? не? Может меня жаба душит, это не важно. Важна сама проблема, на форум игры зайди - под каждой новостью посты про систему торговли. Да как это не убивает? Ещё как убивает - купил себе шмот и бегай нагибай, разве нет? Ой надо нафармить валюты? А вот и не надо, её тоже можно купить, да хоть за реал. Стратегия на лиги? Взять имба навык вначале лиги и фармить пару дней стражей и продавать с них лут, разве это игра для удовольствия? Никто так не делает? Никто не фармит/покупает табулу? Покупка ничего не решает? Почему же никто не играет в хардкор/софт ссф лиге? Покупка у него не убивает игру - люди только и делают что фармят, чтобы продать, чтобы купить. Никакого челенджа в игре давно нет, никакого интересного сюжета тоже, бегать квесты неинтересно, убивать боссов тоже, качаться тоже, вот и остаётся только фармить и продавать, чтобы покупать, чтобы лучше фармить. И не надо говорить что это не так.

Не нравится мне этот Сенкевич!
- Не нравится, не ешь!

Зачем вы себя так мучаете? Не хотите - не покупайте ) GGG ничего не продают кроме косметики.
И да - есть с пяток отличных старт билдов при цене не больше 1 экзоля. Есть блды которым вообще похуй на лут - что нашел в том и играю. Такие отлично подходят для ХК.
С другой стороны = хотите фармить уберов - да, Одевайтесь. Но деньги то тут при чем? )))

Цитировать
Это не дополнения, а патчи, немного другое чутка.

Точнее - "контент аддон":
Новая лига, новые камни, ребаланс старых, новые эпики. Новый крафт.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #40 : 20 Февраля, 2019, 13:52:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- Не нравится, не ешь!
это не решает проблему же, а то что ты к ней привык и смирился - тоже, это просто лично тебе уже пофиг.
Цитировать
Точнее - "контент аддон":
Новая лига, новые камни, ребаланс старых, новые эпики. Новый крафт.
пока это не подключается/выкл отдельно от основной игры - это патч для игры, а не аддон или длс. Хотя не суть и не особо важна формулировка, хотя может в игровой индустрии правильная формулировка этого на что-то влияет. я хз
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Steelbreaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раважер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #41 : 20 Февраля, 2019, 13:55:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У меня бесплатных 4.
Ок давайте примем за исходное. Я с самого начала в РОЕ и признаться уже не помню = за старт. Я мог полутать и аварды и акции.

Цитировать
С 4-мя обычными вкладками даже хаос сеты фармить довольно тяжело на старте лиги.

Хаос сет это Шлем, кираса, перчи, ноги, пояс, кольцо (2 штука), амуль, 2ручная валына.
Стандартная вкалдка вмещаем сверху вниз 3 таких набора + остается край на 2ручные валыны. Или вы хотите подбирать весь хлам?

Цитировать
Единственная сложность разобраться какая шмотка ценная, а какая нет

Ставть трейд макросы. Для быстрой оценки - вполне нормально.

Цитировать
Для торговли желательно иметь большую прем вкладку
1 - так как она по вместимости 4 Х. Если у вас не лежит 50 шлемов с чантами из уберки.
А если насыпало 20 грудаков и 20 волын но не падают сапоги, то выбрасывать лишнее?
Трейд макро частенько не работает. На том же синдикате с неделю точно не работал.
И необходимость быть онлайн и лично передавать шмотку это реально прошлый век. В диабле которую все хейтят был офигенно удобный аукцион. А во всеми любимой пое унылая система 20-ти летней давности.

1. Чаще обновляйте трейд макро.  Были перебои 2 или 3 дня при старте.
2. А зачем вам 20 грудаков и валын которые нахуй ничего не стоят? Даже 1 альта? Настройте нормально фильтр, что бы подбирать что надо. Вообще из опыта - грудак ниже чем с Инкуршена 130-140хп + 10-12 (до20%) на болт никому не нужен.
То же с валыной - дроп хороших с конвертом урона - редкий. 99,9% авалны не стоят ничего. Хлам.
3. Я читал ответы ГГГ на то что они не хотят ввести трейд бота. Они пишут, что это уменьшит социальное взаимодействие игроков. Да.
Но что меня реально выбешивает - это когда за какой то копеечной хуйней надо обписать 15-20 рыл. Правда такое бывает уже ближе к середине - конц сезона. И я понимаю почему - людям как и мне - лень выходить с "карты, лабы прчоего"
Я имею в виду 20 грудаков и волын для хаос сета. Мб я не правильно играю, но мне не падают шмотки по 10 вых с самого старта лиги, и хаос сетами барыжить тоже приходится.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 13:57:06 by Steelbreaker »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #42 : 20 Февраля, 2019, 14:00:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
это не решает проблему же, а то что ты к ней привык и смирился - тоже, это просто лично тебе уже пофиг.

Есть вещи которые от меня зависят, есть вещи которые от меня не зависят.
меня больше бесили выбросы трешерис Убер лабы.
А торговля... ну поставил я трейд макрос, ну уже что то.  Как я сказал я для торговли использую второй акк. Второй чар постояно висит в хайдауте. Есть билды - которыми в той же уберке можно заснуть на трапах и ничего не случится.

Цитировать
Я имею в виду 20 грудаков и волны для хаос сета. Мб я не правильно играю, но мне не падают шмотки по 10 вых с самого старта лиги, и хаос сетами барыжить тоже приходится.

А зачем тебе хранить их 20 штук? Все равно к тому моменту когда ты выбьешь колец на все или нек или бутс или поясов - ты выбьешь еще 20 грудаков и валын?
Зачем нагибатся ради ненужного треша?

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #43 : 20 Февраля, 2019, 14:03:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть тут те, кто хорошо знакомы с игрой? Хотелось бы узнать как у этой игры дела с лором и сюжетом? Трейлеры очень интригуют, вот думаю, может попробовать исследовать и этот мир, если он того стоит конечно. Геймлейно меня гриндилки никогда не привлекали, разве что немного поиграться с билдами.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 14:07:52 by Helkar333 »

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Path of Exile: Дополнение "Синтез" выходит 8 марта
« Ответ #44 : 20 Февраля, 2019, 14:06:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть тут те, кто хорошо знакомы с игрой? Хотелось бы узнать как этой игры с лором и сюжетом. Трейлеры очень интригуют, вот думаю, может попробовать исследовать и этот мир, если он того стоит конечно.
сюжет в виде текста, не цепляющий. ниже среднего. Сюжет тут просто чтоб был
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

 

закрыть