WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»  (Прочитано 146370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #30 : 03 Августа, 2018, 08:23:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это, случаем, не тот ли шаман, которого Андуин впечатал в землю в первом синематике? Очень похоже на то.
Он самый.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #31 : 03 Августа, 2018, 08:23:36 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
отличный ролик. орда не безнадежна оказывается. Сместите агрессивную феминистку и мы будет с вами разговаривать. русская озвучка как всегда божественна, гораздо лучше оригинала.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2018, 08:33:02 by alsione »
Make Blizzard great again!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #32 : 03 Августа, 2018, 08:23:50 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
почему в игре тролли не такие охеренные?
Как это не такие охеренные?
Так-то одна из лучших рас в игре всегда была.
Или ты про графон? LUL

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #33 : 03 Августа, 2018, 08:23:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предположу, что в среду все выкрики "Орда ванлав! Саурфанг форева!" кардинально изменятся.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #34 : 03 Августа, 2018, 08:24:46 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Это, случаем, не тот ли шаман, которого Андуин впечатал в землю в первом синематике? Очень похоже на то.

Он самый.

Хватит в каждом топике вбрасывать.

https://twitter.com/0utofBeta/status/1025238139059589120

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #35 : 03 Августа, 2018, 08:26:11 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Вот это просто мега внезапно. Саурфанг крут, графон крут, озвучка тролля в ру без акцента не крута.
Ох, похоже мы дожили до того момента когда железо позволяет делать больше одного синематика за 2 года и это шикарно  ;)
В оригинале, мои любители англюсика, к слову, тоже нет акцента, там есть только английский акцент актёра озвучания, тролльского там не завезли, потому что, будь в оригинале тролльский акцент, будьте уверены, в русской локализации он бы тоже был.

Вынь затычки из ушей и посмотри оригинал еще раз, к примеру "cut ten enemies with a single blow" или "'dis be my first battle"
а вот и адепты "врёти" подъехали, иди слушать английский акцент

По теме, синематик порадовал, конечно, но Саурфанга по хорошему, под трибунал бы стоило отдать за такие выходки. Уже осточертел этот седой мудь со своей жаждой "чести", которая на практике означает, что вопрос выживания его фракции, это дело десятое, главное, успевайте отъезжать с честью, именно поэтому, хоть я и придерживаюсь пацифистских взглядов, но всё же с точки зрения логики именно у Сильваны куда больше шансов на выживание Орды, нежели у Саурфанга, который, не ровен час, отдаст Орду на заклание, лишь бы всё было по "понятиям чести"
Ты не забывай что Саурфанг прошел абсолютно все войны Орды, начиная еще с геноцида дренеев до открытия портала. На его руках крови наверное больше чем у любого-другого в Азероте. Поэтому неудивительно что стал повёрнут на чести - без неё он простой бездушный мясник.
Что приводит нас к тому, что он находится в полнейшем раздрае с самим собой и не способен мыслить адекватно и ему, по хорошему, пора на покой. К слову, именно из-за его внутренних проблем он нарушил и не выполнил прямой приказ своего вождя, а именно, прикончить этого рогатого оленя Малфуриона. Так что, повторюсь, по нему трибунал плачет по законам военного времени.
Я там был, я видел.....

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #36 : 03 Августа, 2018, 08:27:25 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Он самый.
Он за 2 минуты волосы перекрасил, сменил класс и переоделся?

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #37 : 03 Августа, 2018, 08:27:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это, случаем, не тот ли шаман, которого Андуин впечатал в землю в первом синематике? Очень похоже на то.

Он самый.

Хватит в каждом топике вбрасывать.

https://twitter.com/0utofBeta/status/1025238139059589120

Убедил. :D

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #38 : 03 Августа, 2018, 08:28:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это, случаем, не тот ли шаман, которого Андуин впечатал в землю в первом синематике? Очень похоже на то.
Он самый.
Ребята, вы в глаза долбитесь, тот тролль, которого припечатал альянсовский сопляк, был седым, а этот молодой тролль весь бой держался рядом с Саурфангом, так что нет, это не тот тролль.
Я там был, я видел.....

Nostradamus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сателит
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #39 : 03 Августа, 2018, 08:28:49 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #40 : 03 Августа, 2018, 08:29:34 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
отличный ролик. орда не безнадежна оказывается. Сместите агрессивную феминистку и мы будет с вами разговаривать.
Кому вы нужны - разговаривать с вами. Готовься увидеть головы своих друзей на пиках.

Не знаю, кого вставляет это бесконечное нытье про благородство и разговоры «о мире в пустыне». Это тупиковый вариант развития сюжета. Нельзя двигать сюжет, если все время сохранять баланс. Пускай уж лучше решительная Сильвана наведет шороху.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #41 : 03 Августа, 2018, 08:30:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по озвучке ролик выкатили впопыхах после горения детей на тему "арда харошая, лайкаем!1" везде где только можно.
О да  и весь синематик слабали на коленке за полтора дня... :D
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #42 : 03 Августа, 2018, 08:30:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что приводит нас к тому, что он находится в полнейшем раздрае с самим собой и не способен мыслить адекватно и ему, по хорошему, пора на покой. К слову, именно из-за его внутренних проблем он нарушил и не выполнил прямой приказ своего вождя, а именно, прикончить этого рогатого оленя Малфуриона. Так что, повторюсь, по нему трибунал плачет по законам военного времени.
Мало ли, что по кому плачет. В орде Гарроша тоже много по кому плакал трибунал, но ничего, распилили Гарроша на эпики и все.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #43 : 03 Августа, 2018, 08:31:53 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Понятно, это попытка реабилитироваться после того, в каком свете они выставили Орду.
Но опять же: Саурфанг показывает, насколько он безволен. Он показывает это в квестовой цепочке. Он показывает это и в ролике, где его решение меняет какой-то подросток-тролль. Это не тот орк, который имеет волю, сильный орк. Нытик, ходит, ноет. Поэтому реабилитация - так себе.
Я бы понял все, я бы сказал: "Это - та Орда, за которую я начал играть № лет назад", если бы Саурфанг проявлял волевые качества, а не ходил ныл. Открыто выступить против Сильваны, сказать, что она свихнулась, поднять восстание! Почему нет?
Саурфанг - слабовольный нытик. И сыграть на чувствах, воспоминаниях сына, глупо. Герой так себе, скажу я вам, не вызывает особого сочувствия.

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #44 : 03 Августа, 2018, 08:33:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он самый.
Он за 2 минуты волосы перекрасил, сменил класс и переоделся?
Моя ошибка, я только сейчас поняла, что в синематике первом было два тролля.

 

закрыть