WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все детали о "Пожинающем" модификаторе 2 сезона подземелий Battle for Azeroth  (Прочитано 30905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

godrix23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сойджи
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
я и так раз в неделю ходил в ключи. Теперь вообще перестану. Спасибо близард
Слабак, тряпка

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
некротик передаст привет танкам.

если не работает кровавый то и другие аффиксы скорее всего не будут работать

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
некротик передаст привет танкам.
Есть надежда, что на духов он не будет работать.

И бдк таки станут ещё актуальнее в том смысле, что могут взять в мк последнего моба, и отпустить его только после убийства ласта, что бы не бить последнюю волну духов. Но мб ещё и пофиксят это.
Последняя волна судя по описанию 60-80%

Каждые 20% заполненной шкалы убийства противников Бвонсамди воскрешает всех поверженных вами недругов в виде определенных существ, которые тотчас начинают бежать к вашей группе со всего подземелья.

Воскресают только те существа, которых вы убили во время накопления этих 20% (например, с 20% до 40% или с 60% до 80%), повторно превратиться в призраков уже становившиеся духами существа не могут.

то есть по вашиму, слово например ознает что только так?
а где тогда от 0 до 20  от 40 до 60? их тоже не будет?

TrueDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • Рейдовый формат: 25ка(3/7)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аорра
    • Класс: мяу
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Прочитав описание только одна мысль: БДК станут еще более монополистами.

В каком патче ты живёшь? БДк уже давно не топ, а учитывая баф варов с их кдшками на ДПС, при которых обычных дпсеров охватывает комплекс неполноценности.... Единственый танк с которым я бы дважды подумал идти - это медведь.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 356
Просто %% будут добиваться после убийства ласт босса, даже в таких подземельях как подгнилье будет проще портануться на вход и добить клещей, чем разбирать еще и спавн 80-100.
P.S. в любом случае +50% треша это лютый бред и в таком виде оно не останется, обсуждать это все смысла не вижу никакого, просто очередной высер, который тестят на игроках.

Samoran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Прочитав описание только одна мысль: БДК станут еще более монополистами.

В каком патче ты живёшь? БДк уже давно не топ, а учитывая баф варов с их кдшками на ДПС, при которых обычных дпсеров охватывает комплекс неполноценности.... Единственый танк с которым я бы дважды подумал идти - это медведь.
Это неточная информация, так как БДК все еще ТОП 1 танк в М+, если верить рейдер ИО. Самый популярный, самый продуктивный и тд. К нему близко подошел паладин, но все остальные танки в разы хуже. Причем именно в разы.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
некротик передаст привет танкам.
Есть надежда, что на духов он не будет работать.

И бдк таки станут ещё актуальнее в том смысле, что могут взять в мк последнего моба, и отпустить его только после убийства ласта, что бы не бить последнюю волну духов. Но мб ещё и пофиксят это.

то есть просто дк не может приручить это только блад делает да? локи тоже не могут приручить это только бдк делате? а кого приручать в штормах? а кого приручать в гавани? а в толдагоре? а еще в других инстах?
С бладДк истерия как с бфа, на каждую любую тему хоть както связано надо поныть о говнялости бфа(даже если это всеглад было)/на опшность дк(даже там где ее нету)

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Надо убить Бвонсамди и -1 модификатор.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Единсвенное что мне нравиться в этом афиксе это возможность получить 20% баф и без проблем дозакрыть свою недельную 10чку))  А вообще убрали бы они шмот выского илв из ключей  не нужно было бы мучиться с этими афиксами, а заниматься действительно полезными вещами)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Теперь в инстах вас будут троллить.
Да разработчики и так таким фантастическим разнообразием контента потроллили знатно  :)

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Мне чет стало интересно, а если БДК возьмет в контроль моба который 25% кастом сносит?

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
я и так раз в неделю ходил в ключи. Теперь вообще перестану. Спасибо близард

Почему?

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Чем больше треша - тем опшнее блад. Более 50% бладов среди всех танков в 15+ ключах намекают. Да даже в диапазоне 10-14 их более 35%. Я медведя мейню уже лет 8, мне, например, немножко обидно. В том же легионе, когда медведи стали по настоящему сильны (впервые с лича, собственно), им очень быстро убрали возможность защищаться от магии. Вероятно, потому что с талантами артефакта они имели 20% сейв с достаточно низким кд (и от магии было предложено защищаться этим сейвом), да и сам артефакт давал сейв-абилку. Легион кончился, низкие кд ушли в небытие, защиту от магии не вернули (да и в добавок хилку порезали). Итог закономерен: 2% мишек в 15+ ключах (менее 7% в 10-14)
Однако есть у  меня и дк. Начиная с челленджей пандарии он всегда был актуальным, крайне живучим и с кучей утилити. Единственный его минус - скорость передвижения.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
Очень интересный аффикс, куда интересней гахунов. По описанию мне очень нравится!

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Единсвенное что мне нравиться в этом афиксе это возможность получить 20% баф и без проблем дозакрыть свою недельную 10чку))  А вообще убрали бы они шмот выского илв из ключей  не нужно было бы мучиться с этими афиксами, а заниматься действительно полезными вещами)

Проблема нынешних игроков. Это не мучения - это игра. Это если бы сказать. "Блин, зачем они сделали потерю душ при второй смерти. Почему я должен бежать их подбирать после каждого вайпа если могу заняться более полезными вещами".

Ты может удивишься, но для некоторых игроков (я в том числе) сам процес прохождения миф+ является "полезным". Я вообще бы хотел, чтобы афексы не просто менялись раз в неделю а МЕНЯЛИСЬ. Совершенно новые, хотя бы раз в месяц.

 

закрыть