WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа  (Прочитано 27021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #45 : 12 Августа, 2018, 17:29:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Длинноволосые блондины, очевидно же. И у обоих имя на А. Оба хумана, оба из Альянса. Пять, Карл!
Артас из другого альянса, так что 4.
Оба принца. Пять!
>:(
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #46 : 12 Августа, 2018, 17:29:11 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Зуба я, конечно, не дам (у меня их не так много, а Близзард славны по ретконам).
Но в целом вероятность того, что с Андуином что-то сделают не слишком велика. Хотя бы потому, что его категорически некем заменить на троне Штормграда и в роли лидера Альянса.
Опять же учитывая его предысторию вотэтоповорачивать для превращения его в злодея надо будет уж слишком круто.

Что до ролика - ну пасхалка и оммаж предшественникам несомненно, как и ещё одна отсылка к их тезису "будет как в стратегиях".
И плюс один интересный факт.
Артас, придя в Лордерон, убил Теренаса.
Андуин, придя в Лордерон, не стал убивать Сильвану, а предложил ей сдатся.

Я вполне допускаю, что они здесь как раз играют не на сходстве, а на контрасте. Дважды.

1. Игрок, видя начало сцены, вполне может ожидать попытки Андуина расправиться с Сильваной. Чего не происходит.
2. "Искушение Артаса/Андуина" - оба были поставлены перед возможностью убить сидящего на троне. Один воспользовался и стал, кем стал. Второй - нет. В общем в СПГС можно играть и вдвоём  ;D

Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #47 : 12 Августа, 2018, 17:30:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Длинноволосые блондины, очевидно же. И у обоих имя на А. Оба хумана, оба из Альянса. Пять, Карл!
Артас из другого альянса, так что 4.
Оба принца. Пять!
>:(
Правда Андуин уже король, так что 4.

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #48 : 12 Августа, 2018, 17:35:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу никак понять, кем в аддоне мне играть? Как всегда хочется сразу всеми. :-X

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #49 : 12 Августа, 2018, 17:35:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Длинноволосые блондины, очевидно же. И у обоих имя на А. Оба хумана, оба из Альянса. Пять, Карл!
Артас из другого альянса, так что 4.
Оба принца. Пять!
>:(
Правда Андуин уже король, так что 4.
Оба с мечами. Пять.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #50 : 12 Августа, 2018, 17:37:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Длинноволосые блондины, очевидно же. И у обоих имя на А. Оба хумана, оба из Альянса. Пять, Карл!
Артас из другого альянса, так что 4.
Оба принца. Пять!
>:(
Правда Андуин уже король, так что 4.
Оба с мечами. Пять.
Оба в доспехах - 6! Оба без бороды и усов - 7! Оба живые - 8! У обоих есть зубы - 9! Оба умеют говорить - 10! Оба дышат - 11!
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #51 : 12 Августа, 2018, 17:39:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Длинноволосые блондины, очевидно же. И у обоих имя на А. Оба хумана, оба из Альянса. Пять, Карл!
Артас из другого альянса, так что 4.
Оба принца. Пять!
>:(
Правда Андуин уже король, так что 4.
Оба с мечами. Пять.
Оба в доспехах - 6! Оба без бороды и усов - 7! Оба живые - 8! У обоих есть зубы - 9! Оба умеют говорить - 10! Оба дышат - 11!
Оба юзают/юзали/могут юзать и свет и тьму. 12!

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #52 : 12 Августа, 2018, 17:46:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Длинноволосые блондины, очевидно же. И у обоих имя на А. Оба хумана, оба из Альянса. Пять, Карл!
Артас из другого альянса, так что 4.
Оба принца. Пять!
>:(
Правда Андуин уже король, так что 4.
Оба с мечами. Пять.
Оба в доспехах - 6! Оба без бороды и усов - 7! Оба живые - 8! У обоих есть зубы - 9! Оба умеют говорить - 10! Оба дышат - 11!
Оба юзают/юзали/могут юзать и свет и тьму. 12!
Они оба родились в Азероте. 13!
Они оба из вселенной Warcraft. 14!!!!!!

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #53 : 12 Августа, 2018, 17:54:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Длинноволосые блондины, очевидно же. И у обоих имя на А. Оба хумана, оба из Альянса. Пять, Карл!
Артас из другого альянса, так что 4.
Оба принца. Пять!
>:(
Правда Андуин уже король, так что 4.
Оба с мечами. Пять.
Оба в доспехах - 6! Оба без бороды и усов - 7! Оба живые - 8! У обоих есть зубы - 9! Оба умеют говорить - 10! Оба дышат - 11!
Оба юзают/юзали/могут юзать и свет и тьму. 12!
Они оба родились в Азероте. 13!
Они оба из вселенной Warcraft. 14!!!!!!
Короче, вывод: если бы был альтернативный Азерот и на нем был бы добрый Артас, его бы звали Андуин.

Glukodav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #54 : 12 Августа, 2018, 18:03:55 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Когда близзы успели превратиться в такую трешовую компанию?
Я давно не играл в ВоВ, пришел посмотреть что да как, а тут оказывается прокачку "усложнили"(в каком месте это усложнение мне не ясно, скорее попытка сделать её долгой, нудной, максимум убогой с таким жирным намеком на буст в 3200 рублей).
Прокачку не "усложнили". Прокачку починили.
О том, что она сломана в пол, к вводу 7.3.5 твердилось уже аддона этак два.
(показать/скрыть)
Союзные расы( я их таки сделал несколько месяцев назад, и был искренне уверен в том что эти требования уберут) это вообще забей, гениальная идея! Как взорвать пердаки людей и дать троллям тонну еды.  Ни в одной игре никогда не встречал подобного бреда, именно с игровыми расами. Особенно учитывая что они не логичны, так как персонажи по факту на аккаунте никак не связаны, и то что у одного персонажа есть репа с кем-то - другого никак не касается. И моему эльфу безды глубоко фиолетового что у какого-то там персонажа на аккаунте с кем-то там репа вкачана. Бредятина.
Расы - это косметика. За такую же косметику в виде маунтов ты репы преспокойно качаешь.
Героические расы, так сказать, по аналогии с героическими классами.
Починили? Ну да, хорошая идея, починить то что работает хорошо и всех устраивает, кроме особо отбитых скучающих по ванилле, и да я уже сказал что она не сложная, она убогая и унылая, к сожалению это факт.
Покуда у рас есть расовые способности влияющие на силу персонажа - они не будут косметикой, хоть ты тресни тут и пеной подавись, но увы и ах.

Верните минусы!!! Невозможно читать таких людей, одно желание загнать их на дно морское к Нзоту на пытки.

Glenn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #55 : 12 Августа, 2018, 18:06:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я тебе спокойно приведу пример, в котором не то что расы, а целые классы открываются путем игры другим персонажем. World of Warcraft назыается. Ты не создашь дх первым персонажем аккаунта, хоть убейся.
Только если я хочу играть за дх, который стартует на 98, мне нужно прокачать персонажа всего лишь до 70. И то, это если я не играл в World of Warcraft и у меня нет на аккаунте персонажа на капе. Монки вообще без всяких требований игрались с 1 лвла. Дк также, нужен был персонаж 55, чтобы продолжить игру, пересев на нужный класс. И это требование за неактуальностью благополучно убрали, между прочим. А расу ты сначала открой одним персонажем, потом пересядь на того и прокачай заново. Отличная логика.
А расы, повторюсь, вообще косметика. Как маунты или там трансмог. Только расцветка в этот раз не вещи, а самого персонажа.
Только раса персонажа, наряду с его классом и именем - один из важнейших параметров для начала игры. Не спорю, может кому-то интересно играть блад эльфиечкой варом с именем "меганагибаторадынадын", но не всем. Так что это не просто косметика.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2018, 18:09:32 by Glenn »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #56 : 12 Августа, 2018, 18:07:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верните минусы!!! Невозможно читать таких людей, одно желание загнать их на дно морское к Нзоту на пытки.
Профиль -> Изменить профиль -> Списки друзей и игнорируемых -> Изменить список игнорируемых
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #57 : 12 Августа, 2018, 18:09:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рокомор, ты просто преувеличиваешь. Близзы просто решили сыграть на ностальгии игроков из 3 варика и ПРОСТО скопировали финальный синематик людей и вставили его в финале битвы Лордерона.

Сравнивать его с Артасом как то не ок.
У них только две схожести: Блондиночки и принцы. Все.
У Андуина нету пмса, он не такой психованный как Артас и не делает резких и эгоистичных поступков. И когда это ты видел чтобы Андуин хотел личной мести и шел на что угодно ради этого?
Дополнение только начинается  ;)

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3871

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #58 : 12 Августа, 2018, 18:27:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я тебе спокойно приведу пример, в котором не то что расы, а целые классы открываются путем игры другим персонажем. World of Warcraft назыается. Ты не создашь дх первым персонажем аккаунта, хоть убейся.
Только если я хочу играть за дх, который стартует на 98, мне нужно прокачать персонажа всего лишь до 70. И то, это если я не играл в World of Warcraft и у меня нет на аккаунте персонажа на капе. Монки вообще без всяких требований игрались с 1 лвла. Дк также, нужен был персонаж 55, чтобы продолжить игру, пересев на нужный класс. И это требование за неактуальностью благополучно убрали, между прочим. А расу ты сначала открой одним персонажем, потом пересядь на того и прокачай заново. Отличная логика.
А расы, повторюсь, вообще косметика. Как маунты или там трансмог. Только расцветка в этот раз не вещи, а самого персонажа.
Только раса персонажа, наряду с его классом и именем - один из важнейших параметров для начала игры. Не спорю, может кому-то интересно играть блад эльфиечкой варом с именем "меганагибаторадынадын", но не всем. Так что это не просто косметика.
- Союзные расы не предназначены для того, чтобы быть первым и основным персонажем. Ты не качаешь заново, ты качаешь еще одного. Чтобы играть уже двумя.
- Эмм... косметика - это все, что не влияет на эффективность персонажа. Раса - не влияет (влияние расовых абилок находится в пределах погрешности). Вар блад эльфийка и вар орк играются абсолютно одинаково, разница только в том, что ты видишь на экране, а не в цифрах. Разница косметическая.

SiaN778

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • W & W Fanboy.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейлрик
    • Класс: Рыцарь смерти / Паладин / Разбойник / Чернокнижник / Воин
    • Сервер: Голдринн / Ревущий Фьорд
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 12 августа
« Ответ #59 : 12 Августа, 2018, 18:32:59 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как вообще можно думать что Андуин в скором может стать злодеем,если есть комикс приклева легиона где он старый хрен вместе с Веленом идет типа на финальную битву с супер мега злом?

 

закрыть