WORLD OF WARCRAFT

Тема: Limit вторые в мире победили эпохальную Королеву Азшару  (Прочитано 62862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ипать, мало того что гавниллобои так ещё и баерок... Но терь ясно как именно он якобы миф проходил, слово не воробей :)
Раньше я рейдил. Сейчас более часа в день у меня нет. Поэтому я буду играть иначе. Баерок тот кто за реал покупает. Я же буду за честную голду.

Что за голду, что за реал, баер он и в ваниле баер
Я тебе небольшой ликбез проведу. В настоящей ММОРПГ у игрока много путей чтобы добыть топ шмот. И нафармить голду и купить его является более чем полноправным путем его получения. У нас в гильдии в классике официально каждый член гильдии мог пожертвовать фласки и получить за них немало ДКП. И на самом деле все были искренне рады и такому человеку вообще весь ненужный шмот выдавали на халяву или почти на халяву порой.

краткий ликбез, ниче что ты вместе с шмотов лутаешь и  ачивки\маунты? или как по твоему, они пройдут рейд, потом выйдут к тебе ждущему с протянутой рукой и пару шмоток с барского плеча скинут? ты уже запутался в своем бреде и жалких попытках оправдаться


и да, баерок есть баерок, за голду\реал\сиськи  это уже детали местной валюты  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
И нафармить голду и купить его является более чем полноправным путем его получения.
Нет, не является. Где-то с 2004 года не является. За голду/рубли/постель/братюня за твоим аккаунтом/что угодно кроме твоих рук на клаве и мышке и твоих жопочасов - Б А Е Р С Т В О. Всегда было, есть и всегда будет. Ты таки дерьмо, фу 🤢

И на самом деле все были искренне рады и такому человеку вообще весь ненужный шмот выдавали на халяву или почти на халяву порой.
Это какой-то сюр😂 у нас тут скорее всего говеный перадочник-баерок.
Блять, шмот выдавали ботам фармерам ресов на халяву. Сука, иди к доктору проверся, у тебя крыша потекла🤷‍♂️

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В настоящей ММОРПГ у игрока много путей чтобы добыть топ шмот. И нафармить голду и купить его является более чем полноправным путем его получения.
Скорее законный чем полноправный. Как по мне так все просто Баер - глупый человек который вместо того что бы играть в игру платит за то что бы за него играли другие.
Цитировать
Сейчас более часа в день у меня нет
Я конечно не играл в ванилу но там реально было так просто фармить голду что бы играя час в день покупать услуги у тех кто играет явно больше? Как это вообще может работать?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какую лужу?
(показать/скрыть)
Вроде ничего не упустил.

Не надо путать попытку играть в мифик под срок кромки, и освоение на грани гира и скила когда стакают классы и режут количество хиллеров и иногда танков ради того чтобы уложится в таймеры
У него все еще хуже - на том же гарроше хм его пропаравозила гильдия, которая уже несколько месяцев как закрыла хм.
Как в ОО25хм я на гарроше знал, что я за варлока прожимаю 2 инси аое на паки в начале, дальше жму портал бегу к инженеру и у меня точно есть угли на 2 хаос болта и я успею еще в него 2 каста сделать и со мной еще напарник бегал и мы в 100% случаев убивали инженера. И я знал в итоге наизусть весь бой все фазы когда и что должно быть прожато и куда я должен когда и как побежать и так далее.
Цитировать
И я знал в итоге наизусть весь бой все фазы когда и что должно быть прожато и куда я должен когда и как побежать и так далее.
Видимо во время отработки на практике память подвела.
Баерок тот кто за реал покупает. Я же буду за честную голду.
Для начала погугли как переводится слово buyer, знаток английского языка.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2019, 03:28:43 by PhantomButthurt »

 

закрыть