WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 02.04.2019  (Прочитано 248010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Обиженный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саншили
    • Класс: варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По талантам: 2102031. Удар души можно поменять на мерзотня для улучшения дпса на боссах, но удар дает возможность стандартную вертушку юзать более эффективно (в центр толпы, а не туда, куда пет хочет бить). Статы примерно как и у других спеков, хаста и инта в приоритете. Главная фишка - спекаться в афли на боссов, где можно спокойно бурстануть.
Про ульдир еще ничего не ясно, близы перетасуют все спеки по эффективности в гер-кд или даже раньше.
п.с. Траил все спеки, у демо мне аое приятней, чем у дестра кажется. Не понимаю, почему все так зациклились на афли/дестре, мб демо слишком давно был играбельным и про него все забыли.

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А никто не пробовал поиграться с трейтами и потестить "билд под трейты"?

Я к чему - наролить в шмотках 3 перка на +урон к хардкастовому дб, взять в 4м тире талант на +20% дмга таргету от шадоуфлейма и пробовать закидывать цель смачными болтами?)

Да и вообще попробовать билд через талант "из тени": тип пока активны собаки (тобишь дебаф) свести ротацию к дб-хог, а стрелу сдавать только при отсутствии дебафа от собак. Или просто даже без перков на хардкаст дб - копить проки демон кор и сдавать их именно под дебаф от собак.

Или вата и др таланты все равно лучш?
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2018, 21:12:16 by talenor »

Обиженный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саншили
    • Класс: варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В начале 2ой недели нафармить 3 одинаковых перка, да еще и каких-то определенных, это что-то на грани фантастики.

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Видимо в этом и проблема портала, что он не продлевается тираном. Я почему-то думал, что портал будет топ, а не просто тупое увеличение урона шб/дб.
Про тирана важно знать, что не обязательно его жать вот прям после максимальных призывов петов. Желательно конечно, но главное собак не потерять первых, так что лучше не затягивать, и все демоны призванные после тирана так же продлеваются им. Ну то есть как продлеваются - таймер жизни демонов просто не тикает, пока активен тиран. Если призвать пета на последние 5 сек жизни тирана, то он продлится только на 5 сек.
ВА не знаю, думаю его сложновато сделать для всех типов демонов, учесть энергию импов и особенность тирана.
А с дециматором все просто: в препатче тринки с уроном дают больше толку. Можно маячок надеть еще, тоже неплох. Он правда больше дестру подходит под бурст. Арканокристалл тем более помойка.

В хотфиксах не видел - но сейчас описание скила гласит "...продлевает время существования уже призванных вами демонов.

Тесты на манекене показывают - что описание, к сожалению и правда теперь соответствует работе скила(( т.е. если сдать тирана и сразу за ним гримуар стража скверны - ура, мы потеряли 15 сек жизни фелгварда. так что придется возвращаться к схеме макс призыва нечести - и сдаче тирана после

Единственное что осталось - бесы перестают расходовать энергию во время жизни тирана, так что в отношении них ничего не поменялось. Только мерзотень\собаки\фелгвард

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно. Мож фиксанут.
Цитировать
Чернокнижник
Демонология
Теперь Дикие бесы всегда произносят способность "Огненная стрела Скверны" пять раз прежде чем исчезнуть.
Мне что, приснилось, что бес должен стрелять 10 раз? Разве у него не 200 энергии?
Мда, ведь и правда 100 раги и по 20 каст.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 13:06:11 by hellbell »

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У бесов еще с препатча было 100 раги и 20 расход за каст. Интересно - фикс это нерф или ап?)) Они стреляли больше или меньше 5ти?)

И чот как побегал в демо после дестра - аж тоска ( итак кд кривые - на тирана/фелгварда/бурю скверны - что хрен все раздашь вместе кроме пула, так еще и на 10секундный удар пета гкд есть ((
Хотя по сравнению с препатчем - ну лично как мне показалось - немного апнули время жизни демонов из портала, т.е раньше они вроде пропадали сразу - а сейчас около 5 сек еще живут, хотя по-прежнему не продливаются тираном.

Очень "порадовало" когда на коротком файте около 1 мин топ урон был у азеритового перка)) хотя наверн прост повезло на проки
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 22:17:47 by talenor »

cheeseroyal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фастйо
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Они стреляли больше или меньше 5ти?)


до препатча? бесы в легионе жили всегда 12 сек, и делали столько кастов, сколько хаста позволяет)
По факту это самый жестокий нерф спека, убили скалирование от хасты, и если раньше ( под блом и проком шепота сколько раз импы стреляли? раз 30-40?), то сейчас больно смотреть когда у тебя напрокало 100%+ хасты, а импы по 5 раз плюут(

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, в итоге на демона собирать Хаст-Иск?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, в итоге на демона собирать Хаст-Иск?




Цитировать
Приоритет характеристик:
Лучше всего узнавать приоритет конкретно для вашего персонажа на сайте https://www.raidbots.com/simbot/stats
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Чернокнижник
Демонология
Теперь призываемые способностями "Внутренние демоны" и "Врата Пустоты" демоны имеют такой же уровень, как и сам чернокнижник.

Кто нить тестил портал после фиксов?

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, кто успел в рейд сходить и миф+, как таи демонолог ся чувствует?

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демонологов туда не пускают.

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демонологов туда не пускают.
эм, почему?  :o

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, демо там как по мне себя чувствует лучше чем афли. На паках держишься не в жопе рекаунта. А если не забывать жать все быстрые кулдауны, которые по 45 сек, то ваще норм будет. Афлик так точно не сможет. На боссах хуже афли, но не то что бы сильно. 10-12к давал и норм. Да афлик под блом может за 20к вылететь, но блин, как я и говорил, миф+ ваще не про боссов.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демо в м+ и правда хорош. Я говорил про рейды. Там ему делать нечего.

 

закрыть