WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновленная статуэтка Чернорука от Damtoys  (Прочитано 6792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43918
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Располагающаяся в Гонконге китайская компания DamToys занимается созданием и выпуском коллекционных статуэток персонажей популярной культуры, в том числе героев игр, сериалов, фильмов, фигурок современных военных и некоторой живности. К выходу фильма «Варкрафт» они совместно с Legendary Pictures выпустили серию фигурок по его персонажам – почти всех орочьих вождей, а также Магни, Ллейна и Медива. Особую популярность помимо Оргрима Молота Рока сыскала и статуэтка Чернорука, поэтому DamToys презентовали обновленную и уменьшенную его версию, которая также скоро поступит в продажу.:cut:


По словам Damtoys, не все желающие смогли приобрести оригинал из-за его большого размера (1:4) и цены, поэтому новая статуэтка Чернорука будет примерно в два раза меньше своей изначальной версии (1:9). Кроме того, образ персонажа будет переработан и улучшен – он станет точнее соответствовать облику героя из фильма, получив более массивное тело, более динамичную позу и, самое главное, волка. Новая статуэтка, изготовленная из полистоуна и поливинилхлорида, весит 9 кг., а ее размеры таковы: 40 см. (высота) х 50 см. (длина) х 28 см. (ширина). Фигурка будет доступна в двух вариантах покраски: обычном разноцветном и "под бронзу". В продажу она поступит в третьем квартале 2020 года.



« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 16:32:26 by Wishko »

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Обновленная статуэтка Чернорука от Damtoys
« Ответ #1 : 08 Ноября, 2019, 16:31:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне сразу не понравилась эта конструкция у него на плечах
Бронелифчик от мира орков? Доспех который выглядит эффектно но носить его неудобно и защитить он тоже не в состоянии.
Хотя как он выглядит мне тоже не нравится

Maximilyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исгнар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновленная статуэтка Чернорука от Damtoys
« Ответ #2 : 08 Ноября, 2019, 16:53:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас в игре упор на такую броню и сделан. Что она выглядит эффектно, а не то что она должна защищать и всё тут. У близов всегда упор на эффектность.

Zeratulus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Килгар
    • Класс: дк
Re: Обновленная статуэтка Чернорука от Damtoys
« Ответ #3 : 08 Ноября, 2019, 17:05:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы будете вообще делать новость по озвучке нежити и найтэльфов из рефорджа? Все захожу, хочу вдохнуть свежих токсичных испарений из комментов, а новости так и нет.
https://youtu.be/ysCSToezYio
https://youtu.be/kesJEoGO_Io

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Обновленная статуэтка Чернорука от Damtoys
« Ответ #4 : 08 Ноября, 2019, 18:54:05 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чернорук в фильме оч понравился, правда экранного времени ему хватило лишь на то, чтобы стать самым жестким неудачником за хронометраж. Но идея того, что он не такой мудак как в игре, а просто следует единственным путем, который видит, мне лично понравилась. Но, этот эффективный менеджмент... Жаль, нет эффективного менеджмента по контролю за популяцией эффективных менеджеров - после того, как варкрафт стал на треть короче (причем явно на значимую треть), думается мне, у одного такого стало бы меньше ровно на одно яичко.

ПС: Фигурка огонь. Как и цена :)

Бронелифчик от мира орков?
Че? :facepalm:

Цитировать
Доспех который выглядит эффектно но носить его неудобно и защитить он тоже не в состоянии.
Никогда такого в варкрафте не было, и вот опять :P
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 18:59:12 by Namtillaku »

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Обновленная статуэтка Чернорука от Damtoys
« Ответ #5 : 08 Ноября, 2019, 19:00:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы будете вообще делать новость по озвучке нежити и найтэльфов из рефорджа? Все захожу, хочу вдохнуть свежих токсичных испарений из комментов, а новости так и нет.
https://youtu.be/ysCSToezYio
https://youtu.be/kesJEoGO_Io


а че там токсичить? У нежити охуенная озвучка. Лучше старой раз так в 10

Warmageddon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Люблю запах саронита по утрам

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Обновленная статуэтка Чернорука от Damtoys
« Ответ #6 : 08 Ноября, 2019, 19:16:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неканон
Вонь свиней Альянса мне не почудилась

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Re: Обновленная статуэтка Чернорука от Damtoys
« Ответ #7 : 08 Ноября, 2019, 19:38:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чернорук в фильме оч понравился, правда экранного времени ему хватило лишь на то, чтобы стать самым жестким неудачником за хронометраж. Но идея того, что он не такой мудак как в игре, а просто следует единственным путем, который видит, мне лично понравилась. Но, этот эффективный менеджмент... Жаль, нет эффективного менеджмента по контролю за популяцией эффективных менеджеров - после того, как варкрафт стал на треть короче (причем явно на значимую треть), думается мне, у одного такого стало бы меньше ровно на одно яичко.

ПС: Фигурка огонь. Как и цена :)

Бронелифчик от мира орков?
Че? :facepalm:

Цитировать
Доспех который выглядит эффектно но носить его неудобно и защитить он тоже не в состоянии.
Никогда такого в варкрафте не было, и вот опять :P
Согласен. Чернорук в варкрафт зе муви получился топ, что я даже был бы не против реткона. В целом, из орков только Оргрим вовсе не зашел.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Re: Обновленная статуэтка Чернорука от Damtoys
« Ответ #8 : 08 Ноября, 2019, 19:39:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ведь черепа и хребты драконов у него на плечах?
Но в Дреноре не водятся такие драконы, а Чернорук в фильме пришел с такими наплечниками из Дренора, кажется
Та вовсе не обязательно. Скорее рилак какой нибудь.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Обновленная статуэтка Чернорука от Damtoys
« Ответ #9 : 08 Ноября, 2019, 19:48:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен. Чернорук в варкрафт зе муви получился топ, что я даже был бы не против реткона. В целом, из орков только Оргрим вовсе не зашел.
Увы, таж фигня - хронометража слишком мало. :(

Это ведь черепа и хребты драконов у него на плечах?
Но в Дреноре не водятся такие драконы, а Чернорук в фильме пришел с такими наплечниками из Дренора, кажется
Скорее всего это черепа рапторов, которые водятся в горгронде, с которым граничат земли черногорцев, и по канону фильма тоже (если верить книге приквелу). Не спрашивай, почему. С точки зрения науки на разных планетах не могут существовать одинаковые виды, если только их не переселяли. С другой стороны, по канону фильма, медив уже бывал на дреноре, более того, он типа как хранитель не только азерота ("я путешествовал в далекие земли, чтобы проникнуться жизнями, которые должен охранять" или что-то такое), возможно переселение рапторов там было обусловлено какой-то чисто природа-балансной необходимостью. А возможно я просто лезу в дебри, в которые лезть не надо, а это черепа любой рандомной дренорской рептилии. Но их строение очень похоже на таковое рапторов (подбородок, рог на носу, раположение глаз, и тп.)
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 19:51:15 by Namtillaku »

Zeratulus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Килгар
    • Класс: дк
Re: Обновленная статуэтка Чернорука от Damtoys
« Ответ #10 : 08 Ноября, 2019, 21:28:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы будете вообще делать новость по озвучке нежити и найтэльфов из рефорджа? Все захожу, хочу вдохнуть свежих токсичных испарений из комментов, а новости так и нет.
https://youtu.be/ysCSToezYio
https://youtu.be/kesJEoGO_Io


а че там токсичить? У нежити охуенная озвучка. Лучше старой раз так в 10


Так найдут же всегда. Хоть скажут, что голоса вообще-ни-такие-как-в-детстве, хоть к произношению через Е в имени Нер'зула прикопаются. Ну и новый голос Артаса как гарант хейта. За своё время чтения здешних комментов понял, что тут всегда и везде найдут что похейтить.

Злуе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: вам скажи
    • Класс: разбойник
    • Сервер: забыл название
Re: Обновленная статуэтка Чернорука от Damtoys
« Ответ #11 : 08 Ноября, 2019, 22:34:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красота.

 

закрыть