WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки из Китая получают Призрачного тигра в подарок к новому Вэнь Ло за 6 мес. подписки на WoW  (Прочитано 14479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43905



Вчера в актуальном World of Warcraft появилось новое средство передвижения – тигр Вэнь Ло, Берег Реки, которого можно либо получить в подарок за оформление 6-месячной подписки на игру, либо приобрести отдельно, а бонусом к нему предлагается игрушка Котелок гоблинского супчика для The Burning Crusade Classic. Но так дело обстоит лишь у игроков из Европы и Америки, в Китае же сверх того в подарок для игроков из классической версии дается знаменитый Призрачный тигр! :cut:


В статье на официальном сайте указано, что при покупке одного из двух вариантов комплектов на 180 дней игроки из The Burning Crusade Classic вдобавок к игрушке получают также и средство передвижения – того самого Призрачного тигра. Состав и цены комплектов:
  • Комплект с Вэнь Ло и Котелком гоблинского супчика стоит ¥310 CNY (около ₽3,8 тыс.)
  • Комплект с Вэнь Ло, Котелком гоблинского супчика и Призрачным тигром стоит ¥1.688 CNY (около ₽21 тыс.)
За цену дорогого комплекта местные пользователи могут приобрести 30 мес. (или 2,5 года) игрового времени.
Это одно из самых ценных, труднодоступных и знаменитых ездовых животных в WoW, которое изначально было доступно в виде кода на карте из коллекционной игры World of Warcraft: Trading Card Game. Такие карты перестали печататься еще в 2007 году, поэтому коды на тигра сейчас чрезвычайно редки и продаются за огромные суммы – например, недавно один из них ушел почти за $5.000.


Появление подобных эксклюзивов, необычных товаров и проведение уникальных акций – не редкое дело для Китая, где игрой заведует местное издательство NetEase, щедрое на подобные вещи, но, пожалуй, предмет такой цены и масштаба появляется подобным образом первые. Ранее игроки региона наравне с остальным миром могли получить тигра, лишь купив код, и теперь он отчасти лишится престижа, пусть только в отдельной классической версии.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2022, 08:30:01 by Wishko »

Zubochistka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Da Boogie Man
Ладно, хоть Зул'гурубского не раздают.

Djazzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Ух щя рванёт  :D

Отбой тигр в БК
« Последнее редактирование: 26 Января, 2022, 00:38:15 by Djazzy »

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Че там, как скачать китайский клиент?))) Жесть конечно, а ведь кто-то этого тигра покупал за реальные деньги, при чем довольно дорого.

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Надо пожирнее писать, что тигр в бк, а не актуале
The bundle that includes the Swift Spectral Tiger, Wen Lo mount, and Goblin Kettle toy costs ¥1,688 CNY (about $267 USD) and the bundle without the Swift Spectral Tiger costs ¥310 CNY (about $49 USD).
И что тигр на бк стоит +215 долларов.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2022, 00:38:33 by Нетиберий »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1296
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Ну нормально. Голодным Европейцам супчик, а Элитной Партии Тигра.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467
  • Вуф-вуф
Я чуть не продался великий кормий могучий партия крепкий волос нефритовый стержень китай и получить призрачный кошка-тигр жена! Удар!
Но потом увидел, что тигр только в классик ТБК, и как-то отпустило.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1773
А потом где-нибудь в вотлке фигак и открывают трансфер с классики в актуал)

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Ну что же, первый донатный маунт за 200 бачей пошел. С почином, так сказать.
Особенно радуют близард-хомяки с их "да это в бк, да это в Китае...". Одно радует - дальше все больше и больше божьей росы им в глаза наливать будут.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4943
Ну что же, первый донатный маунт за 200 бачей пошел. С почином, так сказать.
Особенно радуют близард-хомяки с их "да это в бк, да это в Китае...". Одно радует - дальше все больше и больше божьей росы им в глаза наливать будут.
В Китае движухой руководит подрядчик. Там и не такие финты были.
И насколько я знаю, тигра и других тцг маунтов можно было ещё за что-то получить, точно не помню. То ли свой внутренний стор, то ли ещё что.

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну что же, первый донатный маунт за 200 бачей пошел. С почином, так сказать.
Особенно радуют близард-хомяки с их "да это в бк, да это в Китае...". Одно радует - дальше все больше и больше божьей росы им в глаза наливать будут.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=25871.0
2013 год,

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Ну что же, первый донатный маунт за 200 бачей пошел. С почином, так сказать.
Особенно радуют близард-хомяки с их "да это в бк, да это в Китае...". Одно радует - дальше все больше и больше божьей росы им в глаза наливать будут.

В Китае движухой руководит подрядчик. Там и не такие финты были.
И насколько я знаю, тигра и других тцг маунтов можно было ещё за что-то получить, точно не помню. То ли свой внутренний стор, то ли ещё что.


Ох уж эти волшебные фантазии про злых китайцев, которые там сами все решают и делают что хотят. Руководит всем Близзард, и без их разрешения ничего сделано быть не может. Роль местного подрядчика, помимо технической - докладывать особенности местного рынка, читай - сколько пипл готов схавать. Естественно у западного и восточного рынка тут уровень разный. Тут пока только по маунту в шопе каждые 2 месяца хавают, там уже и спектрала в шопе схавать готовы. Принцип совершенно одинаковый - репутационные риски полностью отправлены в корзину, доят, пока доится, никакой перспективы, кроме доения не рассматривается, конец у этого вектора один.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=25871.0
2013 год

Спасибо, шикарная ссылка. Комментариями там можно наслаждаться бесконечно.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2022, 01:06:39 by mahes »

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
  • Свет дает мне силы
Ну что же, первый донатный маунт за 200 бачей пошел. С почином, так сказать.
Особенно радуют близард-хомяки с их "да это в бк, да это в Китае...". Одно радует - дальше все больше и больше божьей росы им в глаза наливать будут.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=25871.0
2013 год,

вот вроде 9 лет с тех комментариев прошло, а риторика в 22 году точно тая же

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
А потом где-нибудь в вотлке фигак и открывают трансфер с классики в актуал)
Не трансфер, а единые ачивки и коллекция маунтов. Но все будет работать в одну сторону, так что покатать на Легионовских маунтов в Личе не выйдет, а вот покатать на Призрачном тигре, купленный в бк(лк версии) в актуале, -видимо да.


Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 577

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Ну рад за братьев наших меньших за китайцев, дали и дали. Мне этот маунт все равно как-то не очень,слишком он уже старый.
Sapere aude.

 

закрыть