WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1][Воин - защита] (ведутся работы)  (Прочитано 126075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #45 : 22 Августа, 2018, 01:21:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любом случае хороший и легкодоступный тринкет, даже без учета проков. Сила - лучший деф стат

CheshirePaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виштар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #46 : 24 Августа, 2018, 16:17:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть у кого-нибудь рекомендации по азериту?
С первым кольцом всё более менее ясно, а вот во втором что профитнее - настакивание шанса апнуть хп или же броня при ловле большой плюхи?

EwarD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрваууг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #47 : 27 Августа, 2018, 16:41:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть у кого-нибудь рекомендации по азериту?
С первым кольцом всё более менее ясно, а вот во втором что профитнее - настакивание шанса апнуть хп или же броня при ловле большой плюхи?
Я для себя решил так:
Один талант на +2 секунды крика, в обяз.
В рэйды 2 таланта на стак блока от щита. В миф+ (не уверен на счет высоких тираников) 2 таланта на урон от блокирования.
Да, да готовлю два комплекта.

Из второго кольца, броня при ловли плюхи мне нравится больше, ибо в рэйде и высоких ключах, с тычки лицо тебе отрывает более чем на 10% - поэтому ИМХО, это будет более актуально.
Но это при разговоре, о совсем бисовом комплекте вещей.
Имхо, нужное кольцо в первом тире и уровень шмотки выше на 5 iлевелов будет превосходить вообще все остальные азеритовые таланты. (ведь какие-либо аналоги в азеритовых талантах ты все таки возьмешь)

Кстати. Текущая ситуация у прот Вара, начинает мне нравится.
Порог в 15,5% хасты пройден, и появились мысли заменить Луженую глотку - Сокрушителем.
Это позволит эффективнее стакать блок с азеритового таланта и раги должно хватать с 32% хасты. Попробую как-нибудь.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2018, 07:01:26 by EwarD »

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #48 : 29 Августа, 2018, 21:06:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Порог в 15,5% хасты пройден, и появились мысли заменить Луженую глотку - Сокрушителем.
Это позволит эффективнее стакать блок с азеритового таланта и раги должно хватать с 32% хасты. Попробую как-нибудь.
Попробовал с сокрушителем. Раги заметно меньше, даже нехватка. С луженой глоткой дпс гораздо выше, лишняя ярость позволяет спамить реванши

EwarD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрваууг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #49 : 30 Августа, 2018, 05:47:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Порог в 15,5% хасты пройден, и появились мысли заменить Луженую глотку - Сокрушителем.
Это позволит эффективнее стакать блок с азеритового таланта и раги должно хватать с 32% хасты. Попробую как-нибудь.
Попробовал с сокрушителем. Раги заметно меньше, даже нехватка. С луженой глоткой дпс гораздо выше, лишняя ярость позволяет спамить реванши
Сколько хасты под х5 первого таланта?

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #50 : 30 Августа, 2018, 08:09:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Сколько хасты под х5 первого таланта?
Со шмота 15,26%, с талантом 32,55%

Kimani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Киманики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kim
    • Класс: Воин, Маг, Шаман, Рога, Прист, ДК, Монк, Лок, Друид
    • Сервер: Гордуни, Альянс
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #51 : 30 Августа, 2018, 19:12:51 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Гайд для прот вара БФА 8):
Слив засчитан (c)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #52 : 07 Сентября, 2018, 12:21:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Проглядел комментарии под видео. На фразе "все равно лучше физу чем вар не оттанчит ни кто" становится понятно, что представления о других танках у автора нет.
P.S. Просто совет - используй меньше жаргонов и англицизмов.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Kimani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Киманики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kim
    • Класс: Воин, Маг, Шаман, Рога, Прист, ДК, Монк, Лок, Друид
    • Сервер: Гордуни, Альянс
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #53 : 07 Сентября, 2018, 12:27:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Проглядел комментарии под видео. На фразе "все равно лучше физу чем вар не оттанчит ни кто" становится понятно, что представления о других танках у автора нет.
P.S. Просто совет - используй меньше жаргонов и англицизмов.

Ну почему же, в комментариях, обычный диалог, и воспринимать такие комментарии прям вот так как ты, странно, играю всеми танками и вполне понимаю кто на что способен)
P.S. За совет спасибо и у каждого мнение насчет танков свое, ну и ты проще относись к таким фразам аля "ДК ТОПЧИК "ВАР НЕ ТОПЧИК" ;)
Слив засчитан (c)

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #54 : 07 Сентября, 2018, 12:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Проглядел комментарии под видео. На фразе "все равно лучше физу чем вар не оттанчит ни кто" становится понятно, что представления о других танках у автора нет.
P.S. Просто совет - используй меньше жаргонов и англицизмов.

Ну почему же, в комментариях, обычный диалог, и воспринимать такие комментарии прям вот так как ты, странно, играю всеми танками и вполне понимаю кто на что способен)
P.S. За совет спасибо и у каждого мнение насчет танков свое, ну и ты проще относись к таким фразам аля "ДК ТОПЧИК "ВАР НЕ ТОПЧИК" ;)

Достаточно смелое заявление, когда есть монк и мишка, не находишь? :)

Kimani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Киманики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kim
    • Класс: Воин, Маг, Шаман, Рога, Прист, ДК, Монк, Лок, Друид
    • Сервер: Гордуни, Альянс
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #55 : 07 Сентября, 2018, 12:47:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Проглядел комментарии под видео. На фразе "все равно лучше физу чем вар не оттанчит ни кто" становится понятно, что представления о других танках у автора нет.
P.S. Просто совет - используй меньше жаргонов и англицизмов.

Ну почему же, в комментариях, обычный диалог, и воспринимать такие комментарии прям вот так как ты, странно, играю всеми танками и вполне понимаю кто на что способен)
P.S. За совет спасибо и у каждого мнение насчет танков свое, ну и ты проще относись к таким фразам аля "ДК ТОПЧИК "ВАР НЕ ТОПЧИК" ;)

Достаточно смелое заявление, когда есть монк и мишка, не находишь? :)
Соглашусь :), но лично мне приятнее против физы играть варом) так что на вкус и цвет ребят
Слив засчитан (c)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #56 : 07 Сентября, 2018, 12:48:51 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
*пожав плечами* Когда ты заявляешь свой гайд и позволяешь себе высказывания, которые не соответствуют существующим реалиям баланса, то как можно серьезно относиться к гайду? Какой аптайм у ШБ и сколько средний DR? Если будет 100% аптайма и -80%, то да, вары топ танки физики. Но нет, такой аптайм и DR у монковского стаггера. А вары (равно как и ппалы, и вдх) - достаточно гирозависимые танки, которые, как правило, раскрываются где-то в середине аддона, когда циферок на шмотках становится побольше. Такие дела.
И если конкретно тебе приятнее играть пваром, то так и надо писать. "Я люблю пваров, у них клевый ШБ, мне нравится". Но не надо подменять математику своим мнением.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2018, 12:50:45 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Kimani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Киманики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kim
    • Класс: Воин, Маг, Шаман, Рога, Прист, ДК, Монк, Лок, Друид
    • Сервер: Гордуни, Альянс
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #57 : 07 Сентября, 2018, 13:06:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*пожав плечами* Когда ты заявляешь свой гайд и позволяешь себе высказывания, которые не соответствуют существующим реалиям баланса, то как можно серьезно относиться к гайду? Какой аптайм у ШБ и сколько средний DR? Если будет 100% аптайма и -80%, то да, вары топ танки физики. Но нет, такой аптайм и DR у монковского стаггера. А вары (равно как и ппалы, и вдх) - достаточно гирозависимые танки, которые, как правило, раскрываются где-то в середине аддона, когда циферок на шмотках становится побольше. Такие дела.
И если конкретно тебе приятнее играть пваром, то так и надо писать. "Я люблю пваров, у них клевый ШБ, мне нравится". Но не надо подменять математику своим мнением.
Выдохни ты уже, развязать такой диалог из-за цитаты) да и твоя математика идёт опять же для танкованию в вакууме. Поэтому стоит остановиться
Слив засчитан (c)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #58 : 07 Сентября, 2018, 13:08:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открывай любой лог, покажу на примере, как работает моя математика, а как твой филкрафт.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Kimani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Киманики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kim
    • Класс: Воин, Маг, Шаман, Рога, Прист, ДК, Монк, Лок, Друид
    • Сервер: Гордуни, Альянс
Re: [8.0.1][Воин - защита]
« Ответ #59 : 07 Сентября, 2018, 13:14:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открывай любой лог, покажу на примере, как работает моя математика, а как твой филкрафт.
Да я не вывожу на спор, ты как маленький, твоя математика присутствует, речь то не об этом, а о том что вар отлично танчит физу, и в нынешних реалиях способен танчить любого босса, монкам да проще, но вар ему не сильно устурает, да и аптайм 100% не критичен, если уж ты силен в танках как пишешт. Ну или подскажи мне бой где нужен 100% аптайм
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2018, 13:17:06 by Kimani »
Слив засчитан (c)

 

закрыть