WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Получите новый облик Аны «Бастет» в награду за прохождение испытания  (Прочитано 14304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Эх,я надеялся что вторым ЛГБТ персонажем будет Гендзи или Макри.

elvelta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селмон
    • Класс: Панда-пандарен
    • Сервер: Страж Смерти
Эх,я надеялся что вторым ЛГБТ персонажем будет Гендзи или Макри.
Ещё все впереди!  ;D

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Pidor76

Скоро дойдет до того, что вместо рукопожатия с геем, в целях проявления толерантности, каждый будет обязан целовать им яйца в качестве приветствия.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 00:54:23 by king116888 »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
вот это испытание так испытание! не , не просто испытание , а пытка адская. надо же аж 9 игр в квике выиграть. Но сначало зайти в игру.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
вот это испытание так испытание! не , не просто испытание , а пытка адская. надо же аж 9 игр в квике выиграть. Но сначало зайти в игру.

Не страшно. Раз - не пидорас!
Хотя тут девять....

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
У кошек 9 жизней

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Эх,я надеялся что вторым ЛГБТ персонажем будет Гендзи или Макри.
Маккри должен проповедовать межрасовые отношения, то бишь с роботами.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Граффити солдата со своим парнем так важно для развития истории. Прям мечтал увидеть, как выглядит персонаж, которому посвящено 2 строчки в рассказе.
(показать/скрыть)

minasrost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Человек-мудак
    • Сервер: ПостСССР
Зайдя в мистерии хирос челу с команды выпал солдатик(теперь только так буду называть). Не придумав ничего лучше, я написал в чат "ha ha gay". Чел на солдатике покинул матч. Я орнул и ещё пару человек и тимы. С одной стороны конечно стыдновато, но с другой стороны просто не мог не стебанутся. Миша, 30 годиков...

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Лесбухи - это годнота. Геи - это болезнь

Звучит примерно как "рак - это годнота. спид - это болезнь".
https://www.youtube.com/watch?v=giC3-LnnV4c все что могу сказать по этому поводу.
Цитировать
Скоро дойдет до того, что вместо рукопожатия с геем

В смысле вместо. Я лично ни за что не буду руку жать. Устным приветствием обойдутся, как женщины.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 05:05:44 by Enigma »

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
В смысле вместо. Я лично ни за что не буду руку жать. Устным приветствием обойдутся, как женщины.
Ни за что не будете жать, но при этом с вероятностью 100% руку жали за всю жизнь как минимум десятку геев точно. Или вы до рукопожатия включаете человеку прон и проверяете реакцию? Смешно такое читать, будто вы думаете что какой-нибудь ваш  коллега по работе, выглядящий вполне обычно и имеющий похожие с вами интересы - не может быть геем. Наверное вы ожидаете платье и огромную табличку на весь лоб с надписью «I AM GAY»? Особенно учитывая что мы в СНГ живем. Topkek
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 07:22:57 by Invincible »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Звучит примерно как "рак - это годнота. спид - это болезнь".
Ой-ёй-ёй, вы гляньте-ка, игроман намекает что гомосексуализм это болезнь.
Достаточно забавное заявление, учитывая как на эти две вещи смотрит мкб)
This is Madness? This is Endless Halls!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Ни за что не будете жать, но при этом с вероятностью 100% руку жали за всю жизнь как минимум десятку геев точно. Или вы до рукопожатия включаете человеку прон и проверяете реакцию? Смешно такое читать, будто вы думаете что какой-нибудь ваш  коллега по работе, выглядящий вполне обычно и имеющий похожие с вами интересы - не может быть геем. Наверное вы ожидаете платье и огромную табличку на весь лоб с надписью «I AM GAY»? Особенно учитывая что мы в СНГ живем. Topkek
Ну, до конца конечно ни в чем нельзя быть уверенным, но вообще я работаю на танковом заводе, где почти все старше меня и имеют семьи и детей. А с немногочисленными ровесниками я достаточно хорошо знаком, чтобы быть уверенным что они не глиномесы. 8 лет назад у нас появился такой, я тогда еще и года не проработал, но меня сразу предостерегли, посему здоровался только в устной форме. Но человек не долго проработал, несколько недель всего, потом ушел.
Цитировать
Ой-ёй-ёй, вы гляньте-ка, игроман намекает что гомосексуализм это болезнь.
Достаточно забавное заявление, учитывая как на эти две вещи смотрит мкб)
Нет, я не говорю что это болезнь, это лишь отклонение от нормы. А то что нет разницы женский или мужской гомосексуализм я говорю практически прямым текстом. Ну хотя бы не лицемерю, как те для кого лесбы это мило, а геи это фу-фу-фу.
Чтобы внести ясность, я считаю таких людей людьми, никого не призываю их бить там или еще как-то им вредить, просто они мне не нравятся и всё (точнее мне не нравится именно эта черта, хотя конечно многие геи могут быть приятными в общении людьми). Ну например Judas Priest одна из самых моих любимых групп, хотя их солист Роб Хэлфорд гей и мне эта черта в нем не нравится, но несмотря на это его творчество мне нравится и я его уважаю, он гений своего дела.
Я понимаю что они (ЛГБТ) такими родились и ничего не могут с этим поделать, но не считаю что от того стоит считать такое поведение нормальным и всюду пихать. Хотя тренды в Европе сейчас именно такие.
И когда возникают ситуации вроде этой (когда сценаристы просто берут и спустя 3 года делают персонажа геем), то лично  меня это совсем не призывает к толерантности, а строго наоборот, вызывает только больше неприязни и не желание мириться с таким положением дел.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 09:12:39 by Enigma »

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Я желаю увидеть стрим, где челик сядет на солдата и врубит Гачимучи на полную катушку. Чисто суточный стрим, где ты играешь за Гачи, под Гачи.
Между прочим, большинство актеров из фильмов, ассоциируемых с гачи не являлись чистыми геями, а являлись бисексуалами. Ну и гейпрон они снимали потому что им это нравилось, в отличии от 76, которого сделали таковым в угоду СЖВ и современных трендов. Так что я бы не стал запятнывать добрый гачи-фендом агрессивным гомосексуалом76.

Xink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хинката
    • Сервер: Гордунни
Я лично ни за что не буду руку жать. Устным приветствием обойдутся, как женщины

А женщины по твоим «понятиям» — это тоже недолюди, поэтому ты к ним пренебрежение испытываешь?

Он, видимо, из тех тру мужЫков, которые пока каждому лично в толпе из 50 человек руку не ПОЖМУТ- будут бояться что его перестанут мужЫком считать
« Последнее редактирование: 09 Января, 2019, 11:11:57 by Xink »
Свободен тот, кто может не лгать.

 

закрыть