WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Получите новый облик Аны «Бастет» в награду за прохождение испытания  (Прочитано 14306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43924



Разработчики Overwatch объявили о проведении нового испытания, посвященного вышедшему сегодня рассказу. Приняв участие в этом испытании, игроки могут получить новый облик Аны «Бастет», победную позу и значок, а также комплект тематических граффити. Испытание проводится с 8 по 22 января.:cut:

Часть наград можно получить, побеждая в режимах «Быстрая игра», «Соревновательная игра» и «Аркада»:
  • 3 победы — значок
  • 6 побед — победная поза
  • 9 побед — эпический облик
Другие награды можно получить при просмотре специальных трансляций по игре на Twitch:
  • 2 часа — граффити
  • 4 часа — еще 2 граффити
  • 6 часов — еще 2 граффити
Дополнительные подробности вы узнаете из материала разработчиков далее.

Вернитесь в бой с испытанием «Бастет» от Аны

Примерьте на себя маску могущественной хранительницы в испытании «Бастет» от Аны и получите внутриигровые награды в Overwatch. Акция действует в течение ограниченного времени.

До 22 января вы можете выполнить особое задание и получить в награду пять граффити, значок, победную позу и эпический облик «Бастет» для Аны! Всего вас ждет восемь новых призов.

КАК СТАТЬ БАСТЕТ

Выигрывайте в режимах «Быстрая игра», «Соревновательная игра» и «Аркада» до конца акции — и вы получите значок, победную позу и новый эпический облик «БАСТЕТ» для Аны!

Играя в режиме «Аркада», вы будете получать награды испытания «Бастет» от Аны в дополнение к обычным призам.



ПРИСМОТРИТЕ ЗА НИМИ

Хотите получить еще больше предметов в стиле Бастет? Пока вы отдыхаете от защиты невинных, не забывайте смотреть трансляции на Twitch! Заходите на каналы стримеров, участвующих в акции, и смотрите трансляции Overwatch в любое время до 22 января, чтобы получить пять граффити испытания «Бастет» от Аны!

ВНИМАНИЕ: чтобы иметь возможность получить Twitch Drops, вы должны сначала привязать свою учетную запись Blizzard к учетной записи Twitch. Для этого перейдите на страницу подключений Twitch и следуйте инструкциям.



Twitch Drops, посвященные испытанию «Бастет» от Аны, можно получить за просмотр трансляций на Twitch с 8 по 22 января. Список каналов, участвующих в акции, находится ниже. Заходите на канал в указанное время, чтобы поддержать любимого стримера, или же смотрите трансляции в любое время до конца акции, чтобы получить награды! Подробности о Twitch Drops вы найдете здесь (на английском).

СтримерДата/время событияКанал
Emongg8 января, 22:00 МСК — 9 января, 10:00 МСКtwitch.tv/emongg
Mickie9 января, 3:00 МСК — 10 января, 9:00 МСКtwitch.tv/mickiePP
Tyr0din11 января, 6:00–10:00 МСКtwitch.tv/tyr0din
Fran12 января, 2:00–7:00 МСКtwitch.tv/fran
Miro12 января, 14:00–20:00 МСКtwitch.tv/miro_geng
Blue13 января, 11:00–19:00 МСКtwitch.tv/overwatchblue
Noserino14 января, 18:00 МСК — 15 января, 2:00 МСКtwitch.tv/noserino
RocketLive16 января, 1:00–8:00 МСКtwitch.tv/rocketlive
Death March Gaming16 января, 19:00–23:00 МСКtwitch.tv/deathmarchxiii
Kimjaewon17 января, 13:00–16:00 МСКtwitch.tv/jaewon4915
Elspeth19 января, 1:00–5:00 МСКtwitch.tv/elspeth
963Games19 января, 11:00–17:00 МСКtwitch.tv/963games
AlphaCast20 января, 22:00 МСК — 21 января, 2:00 МСКtwitch.tv/alphacast
Aspen21 января, 20:00 МСК — 22 января, 3:00 МСКtwitch.tv/aspen
[Источник]
« Последнее редактирование: 08 Января, 2019, 22:30:25 by Wishko »

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Эх, Солдат 76, что с тобой стало…

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 08 Января, 2019, 22:27:08 by Лена Юбилейная »
And scrape my skin with razor blades

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Чето в голос с гаффити 76-ого
I will be lost in the dream, when the dark days come

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Все мы теперь солдаты


aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
РАДУЖНЫЙ СОЛДАТ, СОЛДАТ ЕДИНОРОЖЕК....... А СТРЕЛОЧКА ТО НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ. чет кекнул со всего этого

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Эх, Солдат 76, что с тобой стало…
(показать/скрыть)
Одной темы для плача Ярославны мало?)

elvelta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селмон
    • Класс: Панда-пандарен
    • Сервер: Страж Смерти
А можно испытание на возвращение гетеросексуальности солдату?  :P

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783
А можно испытание на возвращение гетеросексуальности солдату?  :P

"Тобой была выбрана неправильная дверь. Клуб с таким испытанием 2 блока вниз"  ;D

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Если кто-то подумал, что дали мини одиночную компанию за Ану, то расходитесь.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
очередная накрутка активности.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
очередная накрутка активности.


Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
Аки боженька смолвил.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Чёрт, пусть и не играл в Overwatch, но ради граффити Гачи, прямо захотелось сыграть. Чисто бегать и ставить лучшее граффити, что бы рофлировать с дегенератов, ой, вы этого не видели. Что бы рофлировать с единственного оплота благоразумия. Вы ничего не видели.
Лесбухи - это годнота. Геи - это болезнь. Из-за геев, число рождаемости снизилось (до двух детей в год). Посмотрел на гея, после чего стал геем. Известным фактом является то, что все геи становятся педофилами. Запомните. Сперва ты играешь на гее. Затем же, ты становишься геем. После этого, ты перевоплощаешься в педофила. Прирост населения планеты падает. Вселенная умирает. Сам Бог, становится геем и уничтожает всё, что есть. Помните. Игра на гее, равносильна удалению бытия!
Ты судя по всему на солдате бегал с момента релиза овервотча
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Чёрт, пусть и не играл в Overwatch, но ради граффити Гачи, прямо захотелось сыграть. Чисто бегать и ставить лучшее граффити, что бы рофлировать с дегенератов, ой, вы этого не видели. Что бы рофлировать с единственного оплота благоразумия. Вы ничего не видели.
Лесбухи - это годнота. Геи - это болезнь. Из-за геев, число рождаемости снизилось (до двух детей в год). Посмотрел на гея, после чего стал геем. Известным фактом является то, что все геи становятся педофилами. Запомните. Сперва ты играешь на гее. Затем же, ты становишься геем. После этого, ты перевоплощаешься в педофила. Прирост населения планеты падает. Вселенная умирает. Сам Бог, становится геем и уничтожает всё, что есть. Помните. Игра на гее, равносильна удалению бытия!

Толсто, жирно но годно.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Чёрт, пусть и не играл в Overwatch, но ради граффити Гачи, прямо захотелось сыграть. Чисто бегать и ставить лучшее граффити, что бы рофлировать с дегенератов, ой, вы этого не видели. Что бы рофлировать с единственного оплота благоразумия. Вы ничего не видели.
Лесбухи - это годнота. Геи - это болезнь. Из-за геев, число рождаемости снизилось (до двух детей в год). Посмотрел на гея, после чего стал геем. Известным фактом является то, что все геи становятся педофилами. Запомните. Сперва ты играешь на гее. Затем же, ты становишься геем. После этого, ты перевоплощаешься в педофила. Прирост населения планеты падает. Вселенная умирает. Сам Бог, становится геем и уничтожает всё, что есть. Помните. Игра на гее, равносильна удалению бытия!
Ты судя по всему на солдате бегал с момента релиза овервотча
Ты у меня в прицеле!
во 1) хуле ты мне сделаешь вовторых пошел нахуй втетьих 3)что ты мне сделаешь, я в другом городе
за мат извени
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

 

закрыть