WORLD OF WARCRAFT

Тема: Могут ли поля боя стать более привлекательными?  (Прочитано 14054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда другие «руинят» катку - по матушке пройтись и кикнуть.

Когда ты не можешь в элементарную грамматику - мы не на уроке русского.
ты был бы прав если бы я залез на форум русской словсности и граматики, и начал бы с детскими ошибками там всех учить как надо ... НО зачем мне "в нее мочь" тут ? ты же понял смысл моих слов ? понял ! так зачем же мне знать, то что мне абсолютно ни как, не помогает в жизни ??? и только не надо про что то эфемерное типо морали или патриотизма ...

а вот человек который лезет в пвп в надежде прокатиться на чужой шее, при этом игнорирует просьбы других людей, какраз и должен получить пинка и столько раз сколько понадобится для того чтобы понять что: надо ставить адддоны, играть в тактику, иметь расходники и тд

НИКАКИХ двойных стандартов - ибо это абсолютно разные ситуации !!!
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2019, 18:35:04 by Alex83 »

megalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле, достаточно сделать там нормальный шмот и люди будут ходить, без этого вот "наберите 10 рыл, идите на рбг, набивайте рейт, тогда может быть когда-нибудь вам дадут АЖ 395 шмутку". Поставьте 400 шмотку допустим за 3 победы и всё, аншлаг БГ обеспечен.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поставьте 400 шмотку допустим за 3 победы и всё, аншлаг БГ обеспечен.
тогда уж лучше систему как в ключах, только по кол ву побед в конце недели, например:
за 30 побед - 410я
за 25 побед - 405я
и тд
да и сам шмот за вин тоже должен быть больше уровня шмоток твинов собирающих траву/руду )))
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2019, 18:48:15 by Alex83 »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле, достаточно сделать там нормальный шмот и люди будут ходить, без этого вот "наберите 10 рыл, идите на рбг, набивайте рейт, тогда может быть когда-нибудь вам дадут АЖ 395 шмутку". Поставьте 400 шмотку допустим за 3 победы и всё, аншлаг БГ обеспечен.
И тогда победа ещё больше будет определяться количеством аметистов, попавших к тебе в команду. Нет, спасибо.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И тогда победа ещё больше будет определяться количеством аметистов, попавших к тебе в команду. Нет, спасибо.
Ну в начале сделать рейтинг а потом как раз это - мы об этом !!! когда каждый будет биться в равном своей силе сегменте - все будет честно !!!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда другие «руинят» катку - по матушке пройтись и кикнуть.

Когда ты не можешь в элементарную грамматику - мы не на уроке русского.
ты был бы прав если бы я залез на форум русской словсности и граматики, и начал бы с детскими ошибками там всех учить как надо ... НО зачем мне "в нее мочь" тут ? ты же понял смысл моих слов ? понял ! так зачем же мне знать, то что мне абсолютно ни как, не помогает в жизни ??? и только не надо про что то эфемерное типо морали или патриотизма ...

а вот человек который лезет в пвп в надежде прокатиться на чужой шее, при этом игнорирует просьбы других людей, какраз и должен получить пинка и столько раз сколько понадобится для того чтобы понять что: надо ставить адддоны, играть в тактику, иметь расходники и тд

НИКАКИХ двойных стандартов - ибо это абсолютно разные ситуации !!!

Мы не на форуме чистописания, почему я должен граммотно писать?
Мы не на рейтинговом бг с моим премейдом, почему я должен в тактику и химию?

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы не на форуме чистописания, почему я должен граммотно писать?
от того буду я писАть с ошибками или без, общий смысл написанного мной НЕ ИЗМЕНИТСЯ !!!
Мы не на рейтинговом бг с моим премейдом, почему я должен в тактику и химию?
от того будешь ты адекватно играть или афкшить победа команды ЗАВИСИТ И СИЛЬНО !!!

PS
вот тебе пример, тебе предлагают на выбор 2 команды игроков:
- в одной игроки одеты, на скиле, с войсом и тд, НО увы они пишут в чатик с ошибками (какое горе)
- в другой игроки без шмота, адонов, опыта и вообще "я тут в первой", но все они как ты прям лютые нацци
а теперь давай соври нам как ты выберешь 2й вареант со словами, "орфография важна даже там где от нее нет смысла", и вместо того чтоб сделать изи вин будеш часами бегать с респа ...
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2019, 19:14:26 by Alex83 »

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предлагаю автора отправить на БГ, в котором каждый убитый им противник будет ресатся на том же месте с 100% хп через 5 сек.
Нытье про зависимость успеха в ПвП от шмота как раз и сделало это ПвП таким не популярным, в ММОРПГ нужно использовать все приобретенные характеристики персонажа, любые крафтовые приблуды, максимум фановых механик, за одним ограничением - любое преимущество должно иметь контрприем. Да, это намного сложней балансировать, ну и в задницу баланс - мы не в шахматы играем.

Ты сказал настолько правильную вещь, что поддержки лайком будет мало. Держи коммент, ты абсолютно прав, искать в ММОРПГ баланса - это всё равно что искать коммунизм в ИРЛ.

Foland

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как сделать бг более привлекательными? Вернуться на машине времени назад в ту пору когда тебе 20 и ты играешь в свою первую ммо, открывая для себя ее грани, в том числе бг.
Первые принесенные или отбитые флаги на всг, первые сброшенные с горки противники на Арати и чекнутые из инвиза точки в двух метрах от свалки игроков. Первые сожженные башни на альтераке и замесы стенка на стенку.
В общем даже не знаю, что надо близзард сделать, чтобы мне захотелось ходить в рейды или играть на бг. Это просто пройденный этап, а бесконечные вариации не особо интересны.
Думаю так практически со всеми аспектами игры, люди изменились, но думают, что дело в игре и разработчиках, а не в них )


Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Когда другие «руинят» катку - по матушке пройтись и кикнуть.

Когда ты не можешь в элементарную грамматику - мы не на уроке русского.
ты был бы прав если бы я залез на форум русской словсности и граматики, и начал бы с детскими ошибками там всех учить как надо ... НО зачем мне "в нее мочь" тут ? ты же понял смысл моих слов ? понял ! так зачем же мне знать, то что мне абсолютно ни как, не помогает в жизни ??? и только не надо про что то эфемерное типо морали или патриотизма ...

а вот человек который лезет в пвп в надежде прокатиться на чужой шее, при этом игнорирует просьбы других людей, какраз и должен получить пинка и столько раз сколько понадобится для того чтобы понять что: надо ставить адддоны, играть в тактику, иметь расходники и тд

НИКАКИХ двойных стандартов - ибо это абсолютно разные ситуации !!!
Он прав просто потому, что с дебилами противно общаться. В данном случае - читать. Одно дело делать "очепятки", вроде "слрва", другое дело, когда человек игнорирует знаки препинания и делает тупейшие ошибки, вроде того же увожения.
PS: правильно писать (или, хотя бы, стремиться к этому) - значит уважать самого себя. Банальное общение предоставляет полную информацию о собеседнике. Или ты общаешься исключительно с дегенератами на уровне 3 матерных слова, местоимение, имя, 3 матерных слова? Хоть это и литературный язык, но он должен быть к месту.
PPS: казнить таких нельзя помиловать. Или надо разжевать?

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не указана еще одна огромная проблема с незапамятных времен - премейды на рандом бг.

Пвп и пве шмот надо разделять, пвешник не должен убивать пвпшника в пвп за счёт шмота, пвпшник не должен из-за шмота опережать пвешника в пве.

Необходимо введение личного рейтинга и соло очереди на бг.

Вот, собственно все вещи, которые на мой взгляд надо изменить.

Vasperon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лучше бы они Озеро Ледяных Оков переделали в БГ. Такое БГ привлекательно.

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема бг в том, что люди порой не знают какие задачи надо выполнять, и тупо воюют в "центре" и не читают чат. Ибо много раз были ситуации, на том же самом альтераке, когда в заведомо проигрышной катке кто-то начинал руководить действиями и это приводило к победе

ThasTeen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саске
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный-Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас бы играть бг когда есть рбг :facepalm:

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те кто хотят равный шмот на бг - вот в том числе из-за вас мы сейчас и имеем то что имеем - худший аддон в истории. Хотите равности - играйте в доту/кс. Оставьте мне мой вов рпг, если я выбил в пве пуху с максимальным илвлом, то я должен заходить на бг и всех е**ать. ДА, просто потому что у меня крутая пуха, а у других нет. Это то каким был вов в лучшие годы, это то, за что его всенародно любили. Это то как вобще работает РПГ.
эххххх какже близард всё просрали.... :'( :'( :facepalm:
ты хочешь получить преимущество в пвп играя пве. может макс результатом пвп деятельности нужно сделать зеленку из старт локаций, ну что бы ты комфортно себя чувствовал?
тогда уж давай рес назад, что бы ты зашел на бг в своем крутом пве шмоте, и на твой труп плюнул пацан с полторашки через 15 сек боя.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2019, 19:46:18 by tsolan »
do you think when you act or just act like you're thinking?

 

закрыть